перейти к публикации
472 комментария к публикации

Жители домов под Екатеринбургом получили платежки на десятки тысяч

3 февраля 2023, 08:40
Гость
Гость
4 марта 2023, 04:13
Всё хуже и хуже, как же дальше жить то!
Гость
14 февраля 2023, 09:22
А цыгане как не платили за свои дворцы, так и не будут платить, самые счастливые люди в России.
Гость
8 февраля 2023, 18:52
Бабушке пришел счёт за электричество почти 12тыс, газа нет, а пенсия примерно 16тыс. Цены на продукты, одежду видели?
Гость
6 февраля 2023, 11:14
В Казахстане в прошлом году хотели поднять цены на газ. И помните что там было, после правительство сдержало рост цен. А мы только в комментариях можем писать. Так ничего не добьемся. В позапрошлом году стройматериалы поднялись в цене в два и более раза, затем продукты, сейчас ком.услуги. что дальше будет?
Гость
6 февраля 2023, 10:42
Пора гнать Куйбышева с трона , он загонит людей в долговую яму.
Гость
5 февраля 2023, 20:33
Галасуй за Идиную Расею и ие спонсарав
Гость
5 февраля 2023, 17:32
Всё что связано с Энергосбытом тёмный лес. Живу в своём доме . По газу вообще вопросов нет. А по платежам за свет каждый год бывали вопросы. Внятных ответов по повышению цены в платежках не давали. А то что произошло за последние три месяца вообще не поддаётся никаким словам. Отапливаемая площадь у меня 200 метров. В ноябре было 1.900 . В январе 3.100 . Количество киловат круглогодично 800 - 850 в месяц.При том что у меня газовое отопление. Ночной тариф отменили в январе. Почти 30 лет он был. Почему? Они не доедают что ли? Если в прошлую зиму выходило свет + газ около 5 , то с этих повышений около 8 . Вы не поверите - но очень не радует. Хотя знаю платежи в разы больше. Куда идём? Жуть
Гость
5 февраля 2023, 16:02
Мы уже тоже писали в феврале платили 7833.72.а в анваре счет принесои 15900 в доме он загородом там не живём.Это просто какой то развод.и хамство.Гуманитарку собираем больным детям надо помочь зарплату сотрудника по плану нужно подымать Вопрос как дальше быть?
Гость
5 февраля 2023, 14:09
Не радуюсь газификации внезапной. После этого возможно повышение цен на газ с обоснованием
Гость
5 февраля 2023, 13:30
а вы не вклбчайте телевизор,он много энергии берет,читайте книжки
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 13:34
И холодильник
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 13:28
И на что он расчитывает в 24 году?
Гость
5 февраля 2023, 13:05
а где зяблицев,вихарев и прочие местные депутатки,которых избирали?
Гость
5 февраля 2023, 13:03
в загородные дама ставте кондиционеры на обогрев в два раща дешевле чем котлом
Гость
5 февраля 2023, 12:59
покупаем бытовую технику класса а ++
Гость
5 февраля 2023, 12:58
губернатора губошлепа тюмегского в отставку!
Гость
5 февраля 2023, 12:30
"Специалисты считают, что перепрограммировать счетчики надо тем, кто расходует более 27,5% от общих трат энергии с 23 до 7 часов." Но - этого же никто не знает, сколько он тратит ночью, поскольку сюда плюсом щли выходные, а теперь их нет. К примеру, у меня порядка 150 и днем и ночью, по их цифрам вроде как надо перейти на двух-тарифный, но здесь же в ночном еще выходные подмешаны. Так что считаем полный месяц и делаем выводы
Гость
5 февраля 2023, 12:17
выбрасывайте телевизоры! четверть сэкономите
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 12:16
Да это каждый год,единицы так попадают из за частных компаний с их пк и программным обеспечением.Самая жесть в Англии.Мы долги всегда отдаём и за Украину за лизинг СССР брал,Россия отдала.Это Украина после 14 года по факту швырнула Россию на 3 миллиарда и почему долг России падает и уже экономика РФ снова в десятке первых,экономика РФ растёт и золотовалютные резервы которые уже больше чем у Китая?Почему экономика Англии (Британии когда то великой) падает и вышло на митинг уже полмиллиона людей,но властям плевать,главное какая то Украина))))
Гость
5 февраля 2023, 12:15
таки и будем жить, пока все молчат и терпят.
Гость
5 февраля 2023, 12:15
таки и будем жить, пока все молчат и терпят
Гость
5 февраля 2023, 12:13
гуьернатора с мэром обратно в тбмень!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 12:11
Не платите и подайте в суд. Только массово, а не так, что 3 дома поумней, а остальные шерстяные.
Гость
5 февраля 2023, 11:08
Майнеры сейчас радуются с особенной мимикой ;)
Гость
5 февраля 2023, 09:25
А губернатор нагадил, и со спокойной душой свалил в отпуск!
Гость
5 февраля 2023, 12:16
Андрей, тбмень она такая ханты манси
Гость
5 февраля 2023, 01:30
При чем тут мэры и губернаторы. Газовая мы и нефтяная держава! Постановления на повышение тарифов принимает Правительство. Продаем и продаем. что только не продаем за бугор, ну хоть бы один ресурс не платил народ! Удобрения бесплатно отдаем, фермерам нашим бы раздали...
Гость
5 февраля 2023, 13:10
Гость, газ Россия уже никуда не продаёт, Россию вышвырнули с газового рынка. Теперь 150 млрд.м3 газа остались невостребованными, никто их не покупает. Так что готовьтесь оплачивать и эти косяки правителей.
Гость
5 февраля 2023, 00:38
Все для вас
Гость
4 февраля 2023, 22:23
Энергетики в карасях и живут , те кто инициативу проявил Думаю что мер там тоже при делах, иначе бы вышел что то предпринял показаллюдям как он умеет решать вопросы когда законодательство нарушается. А губернатор где? где его инициатива?не хочет появиться на публике. А то уже тут уши торчат
Гость
4 февраля 2023, 22:02
Вообще какой то беспредел, если бы подняли цены на 35% то вышло бы дешевле, а то по по квитанции за январь получается что подняли на 60% ,все показывают что заграницей цены растут ,а у нас по моему вообще взлетели,только зарплата не растёт
Гость
4 февраля 2023, 20:46
жить в частном доме дорогое удовольствие. живу в квартире, электричество стоит максимум 300₽ в месяц
Гость
4 февраля 2023, 20:40
а еще лучины не перевелись. кстати ищу валенки😉
Гость
4 февраля 2023, 20:29
Что стоните, нечего электричество жечь,топите дровами и углем как вся Европа.
Гость
4 февраля 2023, 20:22
😂
Гость
4 февраля 2023, 18:56
Если честно, то беспредел властей не знает границ! Подорожание общего счета коммунальных услуг по платежке составило около 30% относительно прошлого месяца и это квартира в многоквартирном доме в Заречном! Уже конкретно напрягает!!!
Гость
4 февраля 2023, 17:38
Народ подбивают к бунту против власти. Либералы из Россетти Чубайса.
Гость
4 февраля 2023, 15:49
Не знаю на что люди такое количество электроэнергии тратят. Наша плата за электроэнергию выросла на 150 рублей. Общая квитанция за 3-х комнатную квартиру была 7100, стала 7500. Семья из 5 человек.
53897788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 18:32
Частный дом с электроотоплением.
53897788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 15:22
Платежки за электричество перевалили за 20 тыс., газификация у половины области отодвинута на конец 2028 года. Испытывают терпение народа...
Гость
4 февраля 2023, 13:43
Тюменцев гнать поганой метлой
Гость
4 февраля 2023, 13:36
Теплосетивеки, энерго- , водоканальщики -ареал обитания Карасьеозерский-1, массовое гнездование. Выводок селится там-же.Ну что вы возмущаетесь, ну и как им выжить в огромных гнездах? Нельзя вылетать из зоны комфортности, акции должны нести в клюве , все дорожает, платите. По другому эта живность думать не хочет.
Гость
4 февраля 2023, 13:00
Во всех городах два тарифа и цены минимально увеличили только в екб отменили тарифы и задрпли цены в 2 раза ! Если сглотнем и это позор нам несмываемый !
217154503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 12:14
вы там это держитесь...
Гость
4 февраля 2023, 11:58
А ещё на кап. ремонт подняли на 50%-почему такие безобразия?
Гость
4 февраля 2023, 11:04
Предлагаю закидывать заявлениями и исками,администрацию, прокуратуру и суды. Пускай отвечают. Может поймут, что нельзя так с народом поступать в столь не простое время.
Гость
4 февраля 2023, 10:50
Терпите терпилы, спецоперация идёт по плану, вы же этого хотели!!!
Гость
4 февраля 2023, 10:42
Все самые страшные вещи совершаются с молчаливого согласия ,ЗАПОМНИТЕ!!!Будите молчать за вас всё решат, так как ии надо.
Гость
4 февраля 2023, 10:36
Спокойствие. Все идет по плану.
Гость
4 февраля 2023, 09:50
Почему Орлов отмалчивается? Кто-то должен контролировать тарифы, так можно до бесконечности повышать!
Гость
4 февраля 2023, 09:49
Куда смотрит городская администрация? Это беспредел!!! Мы что миллионеры?
Гость
4 февраля 2023, 09:38
Ага то то я смотрю постоянно то там то там трубы порывает и потопы. Где кап ремонты? Куда деньги то уходят? Растет все, кроме совести приезжего градоначальника, который ничего не контролирует в городе.
Гость
4 февраля 2023, 09:30
Ни мэр, ни мэрия не контролируют ровным счетом ничего. Жаль. Народ недоволен, а они сидят там и фигней страдают.
Гость
4 февраля 2023, 09:27
Чему удивляемся, когда у нас Орлов только и делает что согласовывает все, что ему предлагают. Повышение? «А давайте» и не важно что это экономически не обосновано. Можно подумать что что-то меняется в лучшую сторону.
Гость