перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Одна цифра в счетах екатеринбуржцев выросла в четыре раза за месяц

25 февраля 2023, 15:00
Гость
Гость
27 февраля 2024, 11:38
Если при Сталине было понижение стоимости жизни и кварплаты то при путине, мишустине, куивышеве, наоборот зашкаливают поборы вот думаете за кого голосовать?
Гость
27 февраля 2023, 13:36
Все нормуль!Раньше головой думать надо было!
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 00:58
платите и молчите
Гость
26 февраля 2023, 19:38
Ну что как там СВО? норм, россияне? довольны царем?
Shtasi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2023, 18:29
лет двенадцать тому назад наша УК тоже выкатила за общедомовое электричество больше чем собственного получалось. месяца полтора-два с ними бодались, но в итоге добились что они нам за тот месяц общедомовое электричество "простили", то бишь списали в ноль.
Гость
26 февраля 2023, 16:11
А областной кредит больше 100млрд. Кто оплачивать будет?сами понимаете…
266092715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 13:20
Жаль некуда сойти с этой планеты. Скоро последние штаны снимут!
Гость
26 февраля 2023, 12:02
цифра и число это разные вещи
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 10:53
Что то ук орджо в первые за 6 лет опаздывает к квитанциями. Сюрприз какой то готовят что ли)
Гость
26 февраля 2023, 09:48
Местные власти по заданию хозяев делают все, чтобы спровоцировать к лету и выборам протесты, чего непонятного? Один уважаемый бизнесмен только что все коротко и ясно обьяснил.
Бяшка борец за правду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 09:12
А почему бы и нет
Гость
26 февраля 2023, 06:23
и мы и соседи платим за коммуналку по 9-10К. 1500р как в новости - это корректная умма для одиноких пенсионеров? по моему, даже одинокие пенсионеры платят по 3-4 к за коммуналку минимум
Гость
26 февраля 2023, 05:06
Хочу объяснить журналисту, у которого русский язык явно не родной, цифра - это один знак, то есть 1 или 5 или 0 - это цифра, а 142 или 600 - это называется ЧИСЛО
Гость
26 февраля 2023, 08:28
Бамбарбия киргуду.
Гость
26 февраля 2023, 04:52
Ну так за КУЙБЫШЕВА ВЕСЬ АДМИНРЕСУРС ЗАСТАВИЛИ ГОЛОСОВАТЬ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ ПРОТОТИВ !!!!!!
Гость
26 февраля 2023, 15:43
За Куйбышева, Кирова, Ворошилова и Сталина не ходили голосовать. В каклядских учебниках токого не пишут. Не возможно на мове научить кого - нибудь. Это не язык людей.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 02:30
Электроотопление - это лишь элемент умного дома и как резервное отопление. Нормальное отопление - это тт котёл и гравитационная (самотёчная) система отопления. Остальное от лукавого, точнее от маркетологов, слабо автономно и мало ремонтопригодно (привет тёплым полам).
266327754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 01:46
Ушастый всю область опустил!!!
Гость
26 февраля 2023, 12:36
У Кличко конечно уши большие, но у него есть оправдание. Он пропускал удары, вот ему их и настучали. Бывало с поединка с такими "лопухами" уносили, что слоны все в шоке были. К тому же такие перлы выдаёт ( опять же пропуски ударов), что юмористы нервно курят. Но а то что куив с областью он опустил, так это им и хорошо, они мечтали о трусах. Теперь все поголовно в кружевных, хотя ушастых их....
Гость
26 февраля 2023, 19:37
СВО. Путин. Понимаете? при чем тут назначенцы??
Гость
26 февраля 2023, 01:44
Путин добавил пенсию, значит надо в 2 раза больше содрать
Гость
26 февраля 2023, 08:26
Зеленский последние гривны отобрал. Значит их надо освободить.
34154368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2023, 01:15
Какие всё таки наивные люди, до сих пор не можете понять что цифры в квитациях и какие то там показания общедомовых счётчиков никак не связаны, что вам напишут, то и будете платить, и в законности не сомневайтесь все УК со стороны закона на 100 % в безопасности от ваших жалоб и недовольства, а сумма зависит только от жадности той или иной УК. Единственный выход делать своё ТСЖ, но мало кто возьмёт на себя такое, вот и всё....
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 12:58
Дело не в том, что сало кто возьмёт на себя такое, а в том что УКашки не дадут уйти от них
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 23:53
У меня двушка. Я в шоке! За январь было 6.000 руб. За февраль пересчитали - 1.002 рубл. Извинились. Вернули 4.998 руб. Еще раз извинились. Сказали, что больше не будут! Я в шоке! Летом поеду в Крым на 3 месяца. Там так душевно! На сэкономленные деньги отдохну! Я в шоке!
Гость
26 февраля 2023, 19:32
В Украинский крым? А виза есть?
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 23:46
Молчать! КРЫМНАШ!!!
Гость
26 февраля 2023, 13:03
Так было и так будет во веки веков!!! Скоро и остальные Русские земли вернутся в Родную гавань!!!
Гость
25 февраля 2023, 23:21
Нонсенс в том, что стоимость ЖКХ растет, а качество предоставленных услуг падает.... А губернатор с мэром только обещают.... А на деле опять пусто!
280234151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 23:19
Одна цифра? Какая от 0 до 9?
Гость
25 февраля 2023, 23:16
Прежде чем, что-то делать, необходимо включить мозг, если он конечно есть
Гость
25 февраля 2023, 23:04
Неужели власти эту статью проигнорируют, это ужас, необходимо разобраться
Гость
25 февраля 2023, 23:48
Это просто армагедон! Нужно срочно всем на майдан!
Гость
25 февраля 2023, 23:02
Всем болтик к носу понесли, как в мультике вроде, целуйте наши болтики
Гость
25 февраля 2023, 21:58
Нет, блин, удобно ТСЖ устроились- мы типа не причём, платите за тех кто не платит, проводите расследование, ищите сами жильцы. Офигели совсем, это ваша задача искать кто платит за себя честно, а кто сдаёт туче « гостей»! Участковые вам в помощь! Зачем тогда вы посредниками являетесь?
Бяшка борец за правду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 21:53
Ну что - кто ещё за Куйвашева голосовать будет ? Он уже и так область на самое дно опустил , а ему ещё 4 года править
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2023, 22:07
150% за него будут, увидите😎
Гость
26 февраля 2023, 02:55
за пригожина предлагаете?
Гость
26 февраля 2023, 09:51
Гость
26 февраля 2023, 02:55
за пригожина предлагаете?
Да,предлагаю!
amirovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 21:53
Всё, что я увидел в квитанции, это долг за предыдущий месяц.
solovyana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 20:50
Мы ей в чате всё разъяснили, что надо смотреть показания общедомового счётчика и найти разницу, в каком месяце пошёл Крин. Но проще написать на е1) Пятёрочка у них в подвале, за неё и платят)
Гость
26 февраля 2023, 13:04
Почему жители то платят за пятерку ? Это нормально что ли ?
Гость
25 февраля 2023, 19:55
Странное желание отправить квитанцию с возмущением в редакцию, а не задать вопрос своей управляшке. Если сами собственники отголосовали начисление кр на сои по фактическим объемам потребления, то надо искать кто в доме передает неправильные показания или потребляет много и не передает. Но это вопрос к ук , а не в редакцию. Тут ведь вопрос не в тарифе, а в начисленном объеме. И квартира судя по квитанции однокомнатная с нормальной площадью, так-то 46 кв. двушки в обычных домах )))
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 18:20
хотелось бы понять, почему за февраль ДВЕ строки на обзедомовую электроэнергию
Гость
25 февраля 2023, 17:53
Что же, это творится. Под шумок так называемой "Спецоперация" Власть жуликов просто в наглую ни кого не стесняясь грабит наш народ. Под управлением такого же Ж........... ика. Кап - ремонт , ни где толком не делается, а деньги подай. Это просто рекет прикрываемый законом. Ипотеку плати и коммунальные услуги скоро по сумме догонят сумму ипотеки.
monashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 18:11
у нас делают ремонт дома в 2023 году ,вокруг дома все сделали. Вы там на Луне живете?
Гость
26 февраля 2023, 00:56
25 февраля 2023, 18:11
у нас делают ремонт дома в 2023 году ,вокруг дома все сделали. Вы там на Луне живете?
Вы сначала акт приемки подпишите, потом хвастайтест.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 17:47
Это уже гойда или ще нет? читательница мария уже испытывает гордость?
monashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 18:06
Ждешь что выйдем скоро?))) нет не выйдем и в данную чушь никто не поверит. Это частный случай,пусть спокойно ,если это правда, решает
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2023, 19:29
25 февраля 2023, 18:06
Ждешь что выйдем скоро?))) нет не выйдем и в данную чушь никто не поверит. Это частный случай,пусть спокойно ,если это правда, решает
Вы власти местные поддерживаете, я смотрю?)
Гость
25 февраля 2023, 17:36
Откуда такие общедомовые траты могут появится? Майнинг, овощные киоски стоящие рядом с домом, ларьки с шаурмой, с новогодними салютами
Гость
25 февраля 2023, 17:31
Проверьте подвал и чердачное помещение на наличие майнингового оборудования. Теперь майнинг стал бессмысленным занятием, ну кроме случаев когда за электричество платит весь дом
Гость
25 февраля 2023, 17:28
Губернатору надо не Пригожина звать на разговор, а самому покататься по области и поговорить с жителями по поводу новых цен на тарифы😡 многое о себе услышит...
Гость
25 февраля 2023, 17:19
Странно всё а решаемо просто. Трудиться нет желания вверхах. Всё бытие человечества это труд управленцев. И все последствия на двойку это их труд . Народ он всегда трудится на хорошую оценку. С народа легко спрашивать - вот и всё !
Гость
25 февраля 2023, 17:16
Ура товарисчи! Ура!!!!!!!
Гость
25 февраля 2023, 23:28
Скоро Артёмовск полностью освободим!!!!!!!
Рулька с маком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 17:11
Ну и смысл. На обращения о гигантских счётах никто не реагирует. Власть не ассоциирует себя с народом. Видимо, требуется другая власть, народная.
monashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 18:05
Это тебе так кажется.. а пробовал решить?
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 17:10
кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку а если брать не будут электричество отключим 😂😂😂
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 17:03
Я объясню: мы живём в "бандитском" государстве, но - неофициальном. 😉 Поэтому организованы "относительно честные способы отъёма денег" (это не моё словосочетание). Один из которых - "квартплата", где вам можно "выставить", а проверить или невозможно, или сложно. Т.е., вроде "бандитизм", но, вроде и "всё по закону". И даже "счётчик включится" (пени). 😁 Что характерно: несмотря на то, что жители КРАЙНЕ недовольны подобными "фокусами", никто не торопится ни расследование проводить, ни наказывать виновных, ни, даже (!!) - просто, чётко и понятно ОБЪЯСНЯТЬ происходящее (в первую очередь УК). Объяснять так, чтобы - не возникало вопросов по этой теме (ни у кого) - и можно было проверять всю информацию (а при ясном объяснении она должна быть озвучена ВСЯ !). Ну, я-то хоть понятно вам объяснил ? 😎
monashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 18:04
у вас истерика на пустом месте. Пусть тетя и идет разбирается.. а истерить это вопрос не решит. У всех могут быть неточности в квитках. ..Пошел и уточнил..
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 18:17
25 февраля 2023, 18:04
у вас истерика на пустом месте. Пусть тетя и идет разбирается.. а истерить это вопрос не решит. У всех могут быть неточности в квитках. ..Пошел и уточнил..
Истерика .. 😂😂
Гость
25 февраля 2023, 18:45
25 февраля 2023, 18:04
у вас истерика на пустом месте. Пусть тетя и идет разбирается.. а истерить это вопрос не решит. У всех могут быть неточности в квитках. ..Пошел и уточнил..
Не умничай, вот у тебя то точно истерика после внятного объяснения.
Гость
25 февраля 2023, 17:00
38 кВт потребление в январе и 123 кВт - в феврале. Всё смешалось - числа, цифры, суммы, строки...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 16:56
У мну в падике есть плохие жильцы, не выключают свет утром...
Гость
26 февраля 2023, 00:58
Поставь таймер.
Гость
25 февраля 2023, 16:56
Там в квитанции не цифра, а число. Понимать надо разницу, господа журналисты!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 16:55
Зато в Мариуполе всё бесплатно....
Гость
25 февраля 2023, 16:58
Оттуда пишешь или опять просто балаболишь?
Гость
25 февраля 2023, 23:25
Скоро освободим остальные Русские земли.
Гость
25 февраля 2023, 16:49
я уже 3 месяца не плачу за квартиру
Гость
25 февраля 2023, 21:06
Проценты тикают, прийдется больше заплатить
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2023, 16:42
Кто то теслу купил
Гость
25 февраля 2023, 16:52
Консьерж))
Гость
25 февраля 2023, 18:46
Гость
25 февраля 2023, 16:52
Консьерж))
Садовник, инфа 💯%
Гость
25 февраля 2023, 16:30
Моя знакомая не оплачивает КУ более 8 лет!!! Управляющая компания не обращается в суд за судебным приказом. Думаю, что я воспользуюсь её примером. Кстати СИД 3 года!!!
Гость
25 февраля 2023, 17:38
Сидит уже три года?
Гость
25 февраля 2023, 19:54
Гость
25 февраля 2023, 17:38
Сидит уже три года?
Срок исковой давности три года.
Григорий Цуцанский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 16:19
Это не "цифра", а число! Которое состоит из цифр. Т.н. "журналисты" дипломы купили, и даже писать не научились
Гость
26 февраля 2023, 13:05
Надоели ты уже.
Григорий Цуцанский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 17:19
Гость
26 февраля 2023, 13:05
Надоели ты уже.
Судя по ошибкам в тексте комментария - надавил на больную мозоль. Расслабься, выпей феназепам. Думаю - это поможет
Гость
25 февраля 2023, 16:18
А вы как хотели? Жадность и подлость дуэта власти и энергосбыта не знает границ. Хапай, хапай, и ещё раз, хапай. В мутной воде самая крупная рыба!
Гость
25 февраля 2023, 23:27
Не плати каклам за электричество, ои там точно воруют.
Гость