E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом подробности «Орет матом: "Чтоб вы сдохли"». Екатеринбурженку, которая пожаловалась на соседей, обвинили в травле

«Орет матом: "Чтоб вы сдохли"». Екатеринбурженку, которая пожаловалась на соседей, обвинили в травле

В конфликте будет разбираться полиция

Соседи часто скандалят друг с другом на улице

Представители семьи из Екатеринбурга, которая якобы содержит в доме на Старых Большевиков, 84 кошачью передержку и отравляет жизнь соседке снизу, объяснились. После публикации E1.RU о непростых отношениях жителей двух квартир с редакцией связалась женщина по имени Татьяна. Она представилась мамой хозяйки «квартиры с передержкой».

— Никакого приюта или передержки в квартире нет! Эта женщина, [которая заявила о передержке], бросается в нас камнями, стучит по батареям, чего она только не делает! Она пишет в соцзащиту, в ПДН. В квартире живет нормальная молодая семья, там живет один кот! ПДН нас проверяли, — рассказала Татьяна.

В качестве примера страдающая от шумов из-за «передержки» прислала видео одного из конфликтов

По ее словам, пострадавшими в этом конфликте стали как раз молодые родители.

— Ребенок стал заикаться, она [соседка] долбит нам в двери каждый день. Мы каждый день звоним в полицию, а дочь потеряла беременность из-за нее. Я часто сижу с ребенком, если он болеет, и в курсе этих проблем очень глубоко, — пожаловалась женщина.

Также в редакцию обратилась Сабина, она рассказала, что знает семью, на которую жаловалась жительница дома на Старых Большевиков. Она также считает своих друзей жертвами соседки снизу.

— Никакой передержки там нет. Обычная семья с маленьким ребенком и одним котом. Я лично слышала, как эта ненормальная ночью орет матом: «Чтоб вы все сдохли», «Твоя мать проститутка и лучше бы не рожала» и кучу всего еще. И это просто на ровном месте. Вот ситуация, ребенку три года, я в гостях у них. Уложили ребенка спать, часов 10–11 было. И сидим тихо, беседуем в другой комнате. На цыпочках ходим. А эта начинает долбить в потолок, видимо, потом орать так, что вся улица слышала. Это лето было. Участковые справиться не могут, психушку, говорят, вызывайте. Она всех соседей достала уже, всех закошмарила, — рассказала Сабина.

Страдающая из-за шумов от «передержки» утверждает, что соседи на нее наговаривают, рассказывая всем, что у нее «проблемы с головой».

— Они сливают наполнитель в туалете и моют клетки. Это шумно. Сейчас время тишины. Полиция на такие вызовы не выезжает, — заявила она. Однако в УМВД по Екатеринбургу сообщили, что приняли заявление.

— Заявление по факту конфликтной ситуации зарегистрировано в отделе полиции № 14 Орджоникидзевского района. В настоящее время службой участковых уполномоченных проводится проверка, — рассказали в пресс-службе полиции Екатеринбурга.

Ранее жители многоэтажки в Академическом пожаловались на соседку, которая «льет уксус на площадки этажа и двери».

Прочитайте инструкцию от юриста, как найти управу на буйных соседей. Мы также писали, что грозит шумным соседям, которые не понимают простых замечаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления