E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Новый год — 2024 «Бессовестные отморозки!» Неадекватные Гринчи похитили елки из подъезда в Екатеринбурге: видео

«Бессовестные отморозки!» Неадекватные Гринчи похитили елки из подъезда в Екатеринбурге: видео

Вандалы испортили праздничные украшения, а теперь извиняются

Вандалы испортили новогоднее украшение подъезда

В доме по адресу микрорайон Светлый, 5 в Екатеринбурге орудуют Гринчи. Трое пьяных похитителей праздника уволокли из подъезда елки и сломали их. Действия хулиганов запечатлели камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как явно нетрезвые молодые люди таскают елки по этажам и запихивают их в лифт, роняя украшения и ломая ветки. Видео опубликовали в группе местного ТСН.

Поведение вандалов возмутило жителей.

— Господи, как жалко елочку! Покупали, устанавливали, наряжали! Слов нет! Бессовестные отморозки! Ну почему и зачем? — отметила горожанка Елена.

По словам жильцов, позже неадекваты вернули елки на место, но их состояние уже было не тем. Сами хулиганы также публично принесли извинения.

— Приношу извинения за себя, за моих товарищей, вчера, 29 декабря, мы сильно перебрали, готовы выплатить администрации дома или ЖК денежную компенсацию и участвовать в новом наряжании елки, — заявил один из участников похищения. — Кто по пьяни не дурит. Главное, осознаем тяжесть своего поступка и готовы возместить.

Ежегодно Гринчи крадут праздничные украшения из подъездов. Год назад вандалы разгромили подъезд на Уралмаше. А на ЖБИ дети сломали новогоднюю елку в собственном дворе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления