E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом В Екатеринбурге отключат свет сразу на 12 улицах. В чем причина?

В Екатеринбурге отключат свет сразу на 12 улицах. В чем причина?

Запасайтесь свечами: до неожиданного ремонта подстанций осталось всего два дня

У жителей Чкаловского района есть два дня, чтобы подготовиться к массовому отключению электричества

Жители 12 улиц Чкаловского района останутся без света из-за ремонтных работ на высоковольтной линии электропередачи, сообщили в «Россетях Урала». 28 января с полуночи до 4 часов утра электричество отключат в домах на улицах Умельцев, Окраинной, Дорожной, Палисадной, Патриса Лумумбы, Селькоровской, Окружной, 2-й Новосибирской, а также в квадрате улиц Московской, Белинского, Авиационной и Объездной дороги.

Ремонтировать будут высоковольтную линию электропередачи «Сибирская-Чкаловская», которая питает подстанции «Чкаловская» и «Керамик».

— Это необходимо для повышения надежности функционирования объекта. По условиям безопасного выполнения работ необходимо ограничение электроснабжения клиентов, — объяснили в компании «Россети Урал». — Энергетики приносят извинения и просят принять меры для исключения материального ущерба личного имущества и собственного здоровья, отключить из сети электроприборы.

Если после ремонтных работ электричество вам так и не включат, сообщите об этом по единому номеру компании: 8 800 220-0-220. Или в мессенджеры «Россетей Урала» по номеру +7 912 29-01-220.

В середине января жители коттеджей под Екатеринбургом остались без отопления. Энергетики объяснили, как подать заявку на подключение. Электричество отключали даже во время рекордных морозов. Тогда в «Россетях» тоже говорили, что в этом есть и вина самих жителей. Впрочем, людям от этого не легче. Почитайте, как они утеплялись, лишившись отопления, в частных домах. Электричество во время морозов отключали и в Екатеринбурге.

А в прошлом году свет внезапно отключили в центре города: посмотрите на фотографии улиц, погрузившихся во тьму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления