Управляющая компания захватывала дома в Екатеринбурге, используя фейки
1 февраля 2024, 17:09
Гость
12 января, 00:27
Вообще пора государству всё взять в свои руки. Наёмный директор УК меньше будет воровать, да и деньги чтобы проходили в одной квитанции. Комната 11м2 и 7 квитанций. Это как? И каждая из обслуживающих организаций пытается урвать свой кусок, да побольше.
Расплодились.... Гор энергосбыт, энергосбыт плюс, вот зачем их так много?
Гость
23 марта 2024, 14:33
Лазуритом давно пора заняться судьям
Гость
19 февраля 2024, 15:25
Старокожев УК Народная от нашего дома Избирателей, 60 три раза в 2023г. подали в ГЖИ три протокола с поддельными решениями. Собственники и я в том числе ходили опротестовывали. Люди возмущенны, все с работ отпрашивались. Судьи плечиками пожали, что поделать. Мы такими делами завалены, посмотрите там не 45 подделок от них, там каждый день и не по одному суду. Суды начинаются с опозданием. ГЖИ вообще хамят, мне мое решение поддельное так и не отправили через госуслуги, запрос подавала. ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! КОШМАР, ЧТО ТВОРЯТ ЭТИ СТАРОКОЖЕВЫ! КОРРУПЦИЯ ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ!!! ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ПОМОЖЕТ.
Гость
3 февраля 2024, 00:43
Да даже один зафиксированный поддельный протокол должен навсегда лишать компанию или товарищество лицензии и права заниматься ЖКХ.
Но не в стране воров. Где правят законы воров.
Гость
2 февраля 2024, 12:43
За надеждина
Гость
2 февраля 2024, 09:27
Не вижу результатов расследований, давно уже обращались в суды и прокуратуру, "а воз и ныне там", абсолютно ничего не изменилось, как были УК, так и остались....
Гость
2 февраля 2024, 08:49
c 2012 года занимаются рэкетирством.
Гость
2 февраля 2024, 08:44
Минжкх не знает как помочь жителям, если этого не хочешь.
Гость
2 февраля 2024, 08:34
Старокожев очень мнго лет окучивает жителей, и ничего ему, все как с гуся вода... хихикакет над всеми и продолжает свое дело... все это наводит на очень нехорошие мысли
Гость
2 февраля 2024, 08:31
Развели беспредел , хочется бежать из за этого всего подальше .
Гость
2 февраля 2024, 01:12
оОО синергия - 1 Екатеринбург машинная 3-а. Это вообще «чудо» просто, а не УК
Гость
1 февраля 2024, 23:40
Модератор упорно НЕ пропускает мою просьбу к редакции разобраться что же происходит с УК "Орджоникидзевская ЖКХ"???
Гость
1 февраля 2024, 23:35
Уважаемая редакция! Почему отклонен мой комментарий с просьбой к Вам помочь разобраться относительно УК "Орджоникидзевская ЖКХ"?
ЧТО происходит? Банкротство/ликвидация,...
Выше - много вопросов...
Гость
1 февраля 2024, 23:06
Как с отменой 2 тарифов было, шум поднялся большой, вернули обратно, только без праздников и выходных
Гость
1 февраля 2024, 23:06
Уважаемая редакция Е1!
Думаю, что выражаю просьбу бОльшей части жителей Уралмаша, имеющим Договора с УК "Орджоникидзевская ЖКХ".
Просим прояснить вопрос банкротства нашей УК/переименования ее...ЧТО вообще происходит?
Спасибо.
Выше есть комментарии:
Гость
1 февр 2024 в 18:06
А где же статья о ук Орджоникидзевская которая хочет стать ооо «алгана» якобы тз за суда с ук народная ! И что Орджоникидзевская теряет лицензию из за этого суда ))) попахивает разводом людей как всегда
Гость
1 февр 2024 в 19:20
Полностью поддерживаю, весь Уралмаш на ушах, СМИ молчат, а люди не знают, что с этим делать!
Гость
1 февраля 2024, 22:33
На телевидение (федеральное) нужно выходить резонанс нужен подругому не получится разобраться...
Гость
1 февраля 2024, 21:58
Управляшки давно себя изжили, надо от них избавляться.
Гость
1 февраля 2024, 21:54
Как это все достало... Рационально было бы признать реформу ЖКХ неудачной и вернуть советские жэки.
Гость
1 февраля 2024, 22:01
Полностью с вами согласна.
Гость
1 февраля 2024, 21:53
Одни животные вокруг ФСБ тоже походу,раз не садят
Гость
1 февраля 2024, 21:24
Мы не можем знать всей правды, но жадность тут прян светит.
Гость
1 февраля 2024, 21:23
В нашем доме Старокожев украл деньги со специального счета капитального ремонта путем подделки протокола. А Фонд капремонта спокойно ему перевёл наши деньги даже не проверив достоверность подписей
это ложь,уже юрист наш проверял .. Просто Орджо тянет с ремонтом и каждый год стонет..нету денег Этот стон был еще до Старокожева
Просто у них старые разборки меж собой..а нас тянут,кто перетянет,тот и умный Надо отдать должное Гэс они как пришли в наши дома то сразу ремонт нормальный сделали, мусорку заменили кипяток побежал вместо тепленткой Так что у каждой УК свои плюсы и свои тараканы..
Гость
1 февраля 2024, 21:18
Старокожев деньги за границу выводит, у него уже всё готово для богатого существования его детей и внуков. Свалят скоро и плевали они на жителей.
неужели??? плачу. а как же наш губернатор допустил то это? ему писали, писали...старокожев несколько лет рейдил дома. фото с губернатором показывал... ай яй яй... свободу витюшке.
Гость
1 февраля 2024, 20:48
Это только начало. То ли ещё будет, ой-ё-ёй!
Гость
1 февраля 2024, 20:47
Давно промышляют.
Гость
1 февраля 2024, 20:42
И это а1 премиум атомстройкомплекса, которая захватила жк северное сияние на кировградской 12
Гость
1 февраля 2024, 20:26
Кто против старокожева тот экстремист и иноагент. Так считают в одной организации на пестеревском.
Гость
1 февраля 2024, 20:25
Вы думаете что все эти фейковые ужкх одни???? Там скорее всего все в доли..... Пишите Бастрыкину А. И.... Может и будет выхлоп..
Гость, кому?)))) это беспредел идёт несколько лет. тысячи людей пострадало. и что думаешь не писали? у него крыша....
Гость
1 февраля 2024, 20:07
"Власти назвали компанию, которая захватывала дома в Екатеринбурге путем фейковых собраний"
Власти если они имеют власть, ну хоть какуе то, кроме сноса под покровом ночи старинных зданий и изображений уборки снега, должны действовать, пресекать, а не писать в новостной портал.
Гость
1 февраля 2024, 19:56
Старокожев чувствует свою безнаказанность. Власти бездействуют. Так и живём.
Гость
2 февраля 2024, 21:39
а разве УК Орджоникиджезвская лучше? День за капремонт дерут огромные,а ремонт наметили лет через..дцать..Может внуки дождутся Подьезды убираются раз от силы двараза в месяц,а платим за еженедельную уборку,
Посмотрите какие огромные долги у нашей компании перед ресурсными организациями..Ходят слухи,что попахивает банкротством Потму и решили поскорее имидж сменить..спрятаться.. Такое впечатление что у нас порядочных компаний уже не осталось А Вы убеждены,что Орджо не занимается подделкой? Может сейчас,последние года А раньше(мы старожилы помним) как проводились собранич и за нас расписывались.Лично убеждался Так что у всех и у ГЭС и Орджо рыльфе в пушку. Надо бы переводить все дома под государственный контроль,как было в 80е
Гость
2 февраля 2024, 21:41
а Найденов?они же бывшие друганы!
Гость
9 февраля 2024, 12:01
Гость
2 февраля 2024, 21:39
а разве УК Орджоникиджезвская лучше? День за капремонт дерут огромные,а ремонт наметили лет через..дцать..Может внуки дождутся Подьезды убираются раз от силы двараза в месяц,а платим за еженедельную уборку,
Посмотрите какие огромные долги у нашей компании перед ресурсными организациями..Ходят слухи,что попахивает банкротством Потму и решили поскорее имидж сменить..спрятаться.. Такое впечатление что у нас порядочных компаний уже не осталось А Вы убеждены,что Орджо не занимается подделкой? Может сейчас,последние года А раньше(мы старожилы помним) как проводились собранич и за нас расписывались.Лично убеждался Так что у всех и у ГЭС и Орджо рыльфе в пушку. Надо бы переводить все дома под государственный контроль,как было в 80е
Сроки капремонта назначает и деньги собирает не УК. УК тут можно обвинить разве что в проведении работ непонятно какими подрядчиками по завышенным ценам.
Гость
1 февраля 2024, 19:55
все хотят денег. кто виноат что ни могут придумать как!, а вы нет
Гость
1 февраля 2024, 19:40
Можно подумать остальные УК ничего не подделывали. Все они 4ерти
Гость
1 февраля 2024, 19:39
Есть же ещё деньги которые собирали до 2015года, до создания ФКП, о них то забыли все что-ли
Гость
1 февраля 2024, 19:29
Ай-яй, какие нехорошие и как им не стыдно
К сожалению, других мер воздействия нет?
Гость
1 февраля 2024, 19:26
ВСЕ КОМПАНИИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ БЕРУТ И ПРИ ЭТОМ НИ ЧЕГО НИ ДЕЛАЮТ !
Гость
1 февраля 2024, 19:19
чем больше воруешь тем меньше дают
Гость
1 февраля 2024, 19:05
Эта новость дискредитирует местную власть. Тем кто делал новость - положено 15 лет. Счас правда это фейк. А фейк это правда.
Гость
1 февраля 2024, 18:59
Голосовать надо нотариально или через смс и госуслуги
Гость
1 февраля 2024, 20:59
Под нг за моих соседей и через госуслуги проголосовать народная умудрилась
Под нг за моих соседей и через госуслуги проголосовать народная умудрилась
Ничего себе...
Гость
29 ноября 2025, 14:09
Через Госуслуги тоже потделали
Гость
1 февраля 2024, 18:46
А я , восхищаюсь Старокожевым )) Это с 90-х годов , еще с " Чип и Дейла " , жить спокойно и процветать ! Молодец мужик . При любой власти спокойно откусывает лакомые кусочки ))
Гость
2 февраля 2024, 09:33
Закалка уралмашевская😉... Работа с ОПС Уралмаш - путевка в жизнь😂...
Гость
1 февраля 2024, 18:34
А что, ч5 ст327 УК РФ для прикола написана? Может кому-то нужно всё же полгодика в санатории отдохнуть от дел праведных?
Гость
1 февраля 2024, 18:33
надо законом запретить эти управляшки. и остановиться на ТСЖ .
Гость
1 февраля 2024, 18:25
Кто наказан будет?
Гость
1 февраля 2024, 18:25
известно лицо, но задерживать его не кто не планирует, в доле?
Гость
1 февраля 2024, 18:25
Всех отправить в Коми пусть там на зоне управляют
Гость
1 февраля 2024, 18:18
Надо принять закон о сроке действия решения общего собрания по дополнительным услугам, чтобы каждые 3 года их подтверждали новым решением общего собрания. У нас уже 15 лет действует старое решение и начисляются дополнительные платежи, по услугам, которые уже никому давно не нужны. УК просто делают бизнес на доверчивости жильцов.
Гость
1 февраля 2024, 18:18
Вы всё врёте, это лучшие люди города. (Это не фэйк)
Гость
2 февраля 2024, 09:02
Ржу не могу
Гость
1 февраля 2024, 18:11
Т.е. все все знают и ничего не происходит? 😂
Гость
1 февраля 2024, 18:06
А где же статья о ук Орджоникидзевская которая хочет стать ооо «алгана» якобы тз за суда с ук народная ! И что Орджоникидзевская теряет лицензию из за этого суда ))) попахивает разводом людей как всегда
Гость
1 февраля 2024, 19:20
Полностью поддерживаю, весь Уралмаш на ушах, СМИ молчат, а люди не знают, что с этим делать!
Полностью поддерживаю, весь Уралмаш на ушах, СМИ молчат, а люди не знают, что с этим делать!
500 домов кидают. В ГЖИ ,якобы, ничего не знают. Как можно это допускать? Ведь сами же лишали ГЭС Старокожевскую лицензии за грязные дела. Чем Народная от нее (ГЭС) ушла? Те же методы. Только отбились от них, собрания- согласования и -опять , по-новой... Кто-то деньги делит, а люди мучаются ... Прям вредители... Есть такая статья- вредительство?Очень нужна для таких, как Народная с ГЭС.
Гость
2 февраля 2024, 21:59
надо жителям домов просто не голосовать за Алгану
что то тут нечистое.. попахивает укрывательством..
надо разбираться досконально Алкана типа это не от слова Алкаш?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев