Екатеринбуржцам не включили отопление: что делать в такой ситуации
24 сентября 2024, 13:38
Гость
26 сентября 2024, 16:19
У меня УК и Т+ друг на друга просто перекидывают ответственность по подаче тепла. Плюс ещё ГВС по ходу дела где-то потеряли и не могут найти
Гость
26 сентября 2024, 14:34
У нас на Гагарина с 19 числа нет горячей воды . А про отопление вообще история умалчивает. .
Гость
26 сентября 2024, 07:44
Карта врет, зеленым это типа есть отопление?
Гость
26 сентября 2024, 07:17
Каждый год одно и то же. Не будет тепла, пока не будет заполнена ВСЯ система, и пока ВСЯ вода не начнет циркулировать. Расслабьтесь, плачущие! Две-три недели, и везде будет тепло.
Гость
25 сентября 2024, 17:29
отопление включили на бумаге - т.е. платежки за отопление уже подготовили.
Гость
25 сентября 2024, 16:17
18 сентября 2024 отопление включили в бабье лето, а 24 сентября уже отключили без объяснений.
Гость
25 сентября 2024, 14:09
Комменты трете? Кому правда заколола глаза? Управляшке или поставщику?
Спасибо конечно за совет звонить, но вы бы ещё рассказали как дозвониться. Несколько раз сегодня набирала, не дозвонилась
Гость
24 сентября 2024, 18:12
Оставь ежа в покое, мучительница!!! Ты себе на лицо феном подуй, потом расскажешь про ощущения.
Гость
24 сентября 2024, 18:04
Нет отопления на улице Посадской. Дом обслуживает ОЖЕК-5. Дом попадает в первую очередь по запуску тепла, а тепла нет! Все окна закрыты, но холодина! Руки мерзнут!
У нищеты даже обогревателя в запасе нет. А также она не может сообразить что за ночь допустим киловатт всего на 30 рублей нажгет энергии, и вам ЖАРКО будет. Но проще ныть, да. По факту если закрыть окна на микро то хватит этого киловатта чтобы в 65 метровой кв была жара +38 через сутки. Но мы будем ныть!
"По факту если закрыть окна на микро то хватит этого киловатта чтобы в 65 метровой кв была жара +38 через сутки." - в школе физику пропускал, сказки читал?
Гость
28 сентября 2024, 19:27
У нас, например, дом старый, электрик категорически запретил использовать обогреватели, может замкнуть проводку. В новых домах да, обогреватель спасает
Гость
24 сентября 2024, 17:39
У нас в ряде районов челябинск с лета нет горячей воды. А вы отопления требований. Мы воды ждём и к ноябрю сказали точно будет по включения воды.
Гость
24 сентября 2024, 17:22
Пионерский вчера вечером включили, а утром уже не было отопления, опять ремонтные работы 🤦не успели согреться толком
Гость
24 сентября 2024, 17:05
Автовокзал, ул. Союзная . Батареи холодные. УК не хочет подключать отопление. Говорит, что на улице тепло.
Гость
24 сентября 2024, 18:29
Вот и нашлись самые наглые.
Гость
24 сентября 2024, 19:14
Т.е весной когда на улице +20, а они вовсю греют это их не смущает.
Гость
24 сентября 2024, 17:04
Комментаторов ЛЮБОВЬ не греет! Кого греет, те молчат.
Гость
24 сентября 2024, 17:03
А куда обращаться, если наша управляющая компания решила не подключать у нас отопление до 30 сентября? Они заявили, что сами приняли решение, что подключат только 1 октября.
В международную лигу сексуальных реформ можно позвонить. Или в блокчейн.
Гость
24 сентября 2024, 16:49
А ресурсоснабжающая организация ,и деньги собирающая за недоресурс Т+ как бы и не причём?!
Гость
24 сентября 2024, 16:42
А в отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 от жильцов одни похвалы за тепло чистоту и уют в домах и во дворах особенно в адрес исполнительного директора.
Старые темы под новым, изменённым заголовком?
Писать больше не очем?
Гость
24 сентября 2024, 15:27
Никто никакой отвественности ни за что не несёт. А распоряжение мэра - это филькина грамота.
Гость
24 сентября 2024, 15:26
Интересно, а ёж это что, в каком месте?
Гость
24 сентября 2024, 15:22
Окна утепляйте. Каждый год одно и то же, ах, осенью батареи холодные. Нормально пока что в квартире, я даже окно открываю для проветривания. Займитесь своими окнами, а не скандальте. В той комнате, где я окно утеплила, вообще нормально, тепло пока
Гость
24 сентября 2024, 16:05
Думаю, что Ваш совет не очень то и актуален в современных реалиях. Горожане, откликнетесь, у кого еще деревянные рамы в квартире?
Гость
24 сентября 2024, 18:09
у меня хорошее трехкамерное окно. оно закрыто и мне холодно. Не лезтье с непрошенными советами.
Гость
24 сентября 2024, 18:23
Гость
24 сентября 2024, 18:09
у меня хорошее трехкамерное окно. оно закрыто и мне холодно. Не лезтье с непрошенными советами.
Значит внизу под подоконником щель.
Гость
24 сентября 2024, 15:18
Мы люди сильные духом, потерпим!
Гость
24 сентября 2024, 15:15
Я своего удава в лунке грею, у соседки.
Гость
24 сентября 2024, 16:35
Яйца в лунке не согреешь. Купи ежа?
Гость
24 сентября 2024, 18:24
У меня кот теперь спит на животе, а морду кладет между грудями. И отказывается спать по другому.
У меня кот теперь спит на животе, а морду кладет между грудями. И отказывается спать по другому.
Как коты спят на животе не раз видел. Но чтобы у котов были груди, меж которых он морду складывает...
Гость
24 сентября 2024, 15:13
Металлургов холодные
Гость
24 сентября 2024, 15:04
У меня еж спит на балконе и в хату идти не хочет.
Гость
24 сентября 2024, 14:59
Что делать, что делать... Безрукие что ли? Включаем теплые полы, сделанные своими руками. Включаем сплит-системы на обогрев. Вуаля - а жизнь то прекрасна...
Гость
24 сентября 2024, 16:07
Умник
Гость
24 сентября 2024, 14:57
На Решетникова тоже холодно, хотя по карте уже запустили -_-
Т-Плюс очень сильно лукавит. Основная причина в отсутствии тепла в доме -это недостаточное давлкние в сети поставщика. Попросту, нагретая не очень вода просто не доходит до домов.
Гость
24 сентября 2024, 15:22
ты расскажи еще чтонить забавное. И объясни откуда берется горячая вода на кухне и в ванной... :)
Гость
24 сентября 2024, 15:27
Гость
24 сентября 2024, 15:22
ты расскажи еще чтонить забавное. И объясни откуда берется горячая вода на кухне и в ванной... :)
А откуда она берется, вы знаете? Поделитесь информацией, а то мы мерзнем.
Гость
24 сентября 2024, 16:45
Гость
24 сентября 2024, 15:27
А откуда она берется, вы знаете? Поделитесь информацией, а то мы мерзнем.
Котельная запущена 19.09, а батареи все еще холодные на Ул. Комсомольской.
Гость
24 сентября 2024, 14:38
"Как так? Домашнего ежа согреваю феном, чтобы не простудился!"
Ребяты... Сейчас есть в продаже такие классные масляные отопители. Купите один-два на квартиру. Стоят недорого, а помогают неплохо...
И не забывайте - подключенное отопление увеличит вашу квартплату в ДВА раза. Это будет куда больше, чем вы потратите на электричество для отопления в межсезонье .
На жби дали, но толку ноль, еле живые батареи. Одна отговорка про датчики которые по температуре на улице, дают температуру в батареи. Поэтому и зимой люди мёрзнут.
Гость
24 сентября 2024, 18:21
Нет никаких датчиков. Вы в подвал спуститесь, там вообще не до датчиков.
Гость
24 сентября 2024, 14:31
Звонили в УК Октябрьская . Заявили, что ЕТК не готова к подаче тепла в наш дом, давления нет, мол ждите. Центр , Карла Либкнехта. На Красноармейской и Ленина тоже холодно.
Достижения
Твой первый