перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Лифты отключены, ужасный запах». На Уктусе ЖК топит нечистотами — под угрозой паркинг

20 января 2025, 03:08
Гость
Гость
20 января 2025, 14:44
Если ничего не сделать в ближайшие часы, то нечистотами затопит еще два подвала данного дома, затем настанет очередь подземного паркинга Если регулярно бросать неугодный для канальи мусор, то так и будет
Гость
20 января 2025, 12:54
Жителям нужна огласка и чтоб вышестоящие органы уже обратили внимание на проблему, дому всего ничего, а такие глобальные проблемы и ладно бы страдали все дома данного ЖК. Но страдает в частности только один дом! Сидите ржите молча, если помочь не можете!
Гость
20 января 2025, 11:02
Да тот же банальный кошачий наполнитель засоряет трубы только так, представьте у вас дом 19 этажей и на каждом этаже по несколько кошек
Гость
20 января 2025, 10:30
Обычное дело, в таком состоянии половина хрущевок по городу
Гость
20 января 2025, 12:46
Не ври .
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 09:56
ни надо затычки кидать в каналию.
Гость
20 января 2025, 12:46
Зачем кидаешь ?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 09:46
надо памятку на входе в подъезд, а лучше под роспись всем жильцам давать: "ПАМПЕРСЫ, ОБУВЬ И ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ В УНИТАЗ НЕ СМЫВАТЬ" ☝👢
Гость
20 января 2025, 09:38
Ну владельцы доходного дома должны устранить засор. За что деньги получают? Я про УК.
Гость
20 января 2025, 09:01
Байден как может гадит напоследок
Гость
20 января 2025, 08:46
Частая проблема в новостройках. Потом ещё месяц через вентшахты в коридорах подъезда запах нечистот стоит. Колхоз понаехавших и общажников выбрасывают в канализацию все подряд. Эта же прослойка пакеты с мусором в подъезд выставляет. Устали уже вразумлять, и через чаты, объявлениями в подъездах и лифтах. Вероятно, ничего не понимают, и читать не умеют. Раньше, в городе, старых домах, не было такого, ни один жилец не выставлял мусор в подъезд и засоров с затоплениями подвалов не было.
Гость
20 января 2025, 11:51
"Колхоз понаехавших" - это одно а аборигены из екб еще те папуасы
56067088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 08:41
2019 год постройки дома Новый дом
Гость
20 января 2025, 08:39
Это прорыв или рывок?
Гость
20 января 2025, 08:16
Мусор то в помойку носить надо, а не сливать все подряд. Сами жильцы и виноваты. Понаехало не хотят быть людьми разумными. Видимо из тех же общаг где ранее свинячили
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 08:12
Как обычно. Сначала жильцы смывают в унитазы всяческую ересь, вплоть до строительного мусора, а потом им "УК должна!!". Пусть понюхают пару дней, для прояснения сознания.
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 09:09
Типичный ответ сантехников-лентяев! И еще неизвестно какие им трубы водоотводные поставили. Если 5-8 см, то всю жизнь засорятся будет!
Гость
20 января 2025, 09:32
20 января 2025, 09:09
Типичный ответ сантехников-лентяев! И еще неизвестно какие им трубы водоотводные поставили. Если 5-8 см, то всю жизнь засорятся будет!
Есть требования по диаметру и уклонам труб. И их строители соблюдают. Но канализация не заменяет собой мусоропровод. Сначала жители смывают цемент, тряпки и прокладки, а потом жалуются, что забило трубу.
Гость
20 января 2025, 10:46
ничего не знаю , но мнение имею , так господин диванный критик ? там проектная ошибка атома, одна КНС на 5 домов, и не справляется
Гость
20 января 2025, 07:31
Обратиться в УК ⛔️ Писать на Е1✅ Логика железная 🤣
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 07:12
Памперсы и кошачий наполнитель небось смывали.В таких ульях обычно живут всякие люмпены ,которые привыкли у себя дома в деревянную дырку скидывать мусор.Думают унитаз тоже самое.Загадили и жалуются.Кто должен рыться в ваших трубах? Сами ройтесь., в другой раз думать будете.
Гость
20 января 2025, 18:53
специалист Какушкин...потомственный
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 06:30
Сама засорилась?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 января 2025, 05:54
Никто не придет и не отремонтирует. Никому не охота в овне копаться. И так сойдет, живте с этим теперь овном.
Гость
20 января 2025, 07:39
Свое не пахнет
Гость
20 января 2025, 05:18
ой, Смирнов уволился, и все разваливаться началось
Гость
20 января 2025, 05:06
А чего вы хотели? Проектируют дома теперь выпускники ВУЗов, понятия не имеющие о ГОСТ, СНИП, ПУЭ, САНПИН.., строят безграмотные инспецы, обслуживает непонятно кто. Вы вообще видели сантехника, электрика, плотника одетого не как бомж и не под мухой?? Про дворников вообще молчу! Мой ленивый кот в лотке и то старательней скребется!!
Гость
20 января 2025, 07:35
Половина из перечисленного рекомендательные нормативы. Старпер, не пались
Гость
20 января 2025, 07:37
Причем тут проектирование? Областники кинули тряпки в канализацию и она забилась
Гость
20 января 2025, 07:58
Гость
20 января 2025, 07:37
Причем тут проектирование? Областники кинули тряпки в канализацию и она забилась
У нас это нормально,тем более канализационная труба диаметром 100 мм должна смыть вниз,а там уже не важно.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2025, 04:52
А жили бы в хрущевке и не было б угрозы затопления подземной парковки Горе поколение(
Гость
20 января 2025, 07:37
И лифты не отключили бы, ведь их там нет
Гость
20 января 2025, 12:44
Гость
20 января 2025, 07:37
И лифты не отключили бы, ведь их там нет
Зачем они там нужны при пяти этажном здании .
Гость
20 января 2025, 14:06
Гость
20 января 2025, 12:44
Зачем они там нужны при пяти этажном здании .
Да и водопровод в хрущёвках это лишнее, что так сложно на улицу к колонке сбегать с ведром?
Гость
20 января 2025, 04:31
Труба с нечистотами на караси потекла 👌😅🤭🗿
Гость
20 января 2025, 04:22
Как абрашка, ой, то есть сарачка, на смене, так одни пятаки в комментариях. Совпадение?
Гость
20 января 2025, 04:07
Я не понимаю, можетя я совсем "таво". Вам начальник зоопарка по $ 4к платит. Не хватает чтоль? И потом вас ещё в плену содержать? Поляки правы были про "необходимость" СВО. Кому необходима? Вы, вот лично вы, рады сво? Не вижу леса рук. Но посмотрел бы кто эти руки протянет. Нет, даже в а положительном смысле "протянет". Покажите пожалуйста.. Теперь кто протянул и кивнул, поймите что вас всех поймают, ровно как и ваших детей и усё, кончится ваше "величие". Ровно как и "величие" перед польским войсковым. Дальше не вижу смысла показывать как вы закончитесь. Не попадайте к нам в плен, не идите за деньгой или ещё чем, в окоп.
Гость
20 января 2025, 05:25
Рук скоро уже не останется,их укоротят до культей!Кстати о культях,650 тыс.ждут протезирования,а заводов для этого нет и не будет,тут тоже упёрли всё!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 06:32
Гость,не понимаешь, иди книги читай.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 января 2025, 04:03
Зато не в хруще.
Гость
20 января 2025, 04:36
Ну ты круглосуточно по ночам без выходных на ешке подрабатываешь тролем. Заработаешь на фишинебельные хоромы в ботоферме акодема.
Гость
20 января 2025, 04:42
Гость
20 января 2025, 04:36
Ну ты круглосуточно по ночам без выходных на ешке подрабатываешь тролем. Заработаешь на фишинебельные хоромы в ботоферме акодема.
Она на Компрессорном 5 квадратов отрабатывает. Если что.
Гость
20 января 2025, 07:17
От пушистиков из тапок в хруще еще те мерзкие ароматы
Гость
20 января 2025, 03:46
Надеюсь им нескучно с такой движухой.
Гость
20 января 2025, 05:10
Тцк видно не работает у тебя в Житомире
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка