перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга грузовики «Пятерочки» перекрыли единственный въезд во двор ЖК

7 февраля 2025, 14:12
Гость
Гость
8 февраля 2025, 08:04
припаркуйте "ведро" перед служебным входом... что бы сотрудники пятерки на руках коробочки свои таскали. вопрос быстро решиться. при попытке трогать "ведро" руками вызывайте полицию и вменяйте ущерб.
Гражданин Урала

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 05:41
Живу рядом с пятёрочкой. Водилы у них от бога. Подносили уже все.
Гость
8 февраля 2025, 00:58
А давно дом на Куйбышева, 100, который находится напротив жд станции «Шарташ» переехал в центр?
Гость
7 февраля 2025, 23:08
везде так, уральских рабочих 43-два магнита, выгрузка во дворе индустрии 34, заезд фур задним ходом, в жилой зоне, угроза жизни пешеходам, дтп были, с этими грузовиками-ни гаи ни роспотребнадзор бездействуют
Гость
7 февраля 2025, 22:17
Куйбышева 21 - круглосуточная пятерка 24 часа в сутки жить не даёт!! Шум постоянно и днём, и ночью, и никакой управы на них нет. Почему разрешают открывать продуктовые магазины в жилых домах, да ещё и круглосуточные???
Гость
7 февраля 2025, 19:54
жители нстроены решительно и спуску не дадут, кондиционеры уже заставили перенести
Гость
7 февраля 2025, 19:51
5-ти тонными они будут возить... ой насмешили... как будто это решит проблему. Не слышат людей совсем.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 19:13
к100 -- это НЕ центр )))))
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2025, 18:19
Грамотно спланировали. ))) Грустно, что так делают. А если скорая или пожарная?
Гость
7 февраля 2025, 18:11
Интересно, эти стукачи посещают пятерочку?
Гость
7 февраля 2025, 18:02
Кто разрешение на магазин подписывал? К ним претензии. И штрафы уже
Гость
7 февраля 2025, 17:44
Понатыкали человейников во дворы не пройти не проехать
Гость
7 февраля 2025, 16:51
Зато новое, муравейничное
Гость
7 февраля 2025, 16:13
Куйбышева 100 - центр?))) Совсем упоролись.
Гость
7 февраля 2025, 16:08
Не должны магазины стоять возле жилых домов и создавать проблемы жителям.
Гость
7 февраля 2025, 15:41
Это еще у жительницы ЖК трубы лопаться не начали Ну ни чего.... Скоро..... Скоро
Гость
7 февраля 2025, 15:37
А меня бесят все эти заборы и частные дворы.
Гость
7 февраля 2025, 15:32
Куйбышева 100, когда центром то стал? Если вам продаваны ЖК по ушам наездили, то это совсем не значит , что в 300 метрах от моста у Калины , неожиданно стал в центре.
Гость
7 февраля 2025, 16:56
Работаю с центре, взяла Квартиру на Куйбышева 100, в общем то рада. Да, человейник, не спорю. Но жить на отшибе, тратить 2 часа времени на дорогу, автобусы, трамваи. Сейчас до работы полчаса. Детям ближе в школы, т.к они перевелись туда, где лучше учат. Была бы воля, взяла бы квартиру на отшибе с видом на лес. Взяла бы ещё ближе к центру, не в новостройке... Но будьте реалистами, сейчас ипотека на вторичку двадцатилетней давности свыше 20%. Приходиться подлаживаться, выкручиваться и мириться с тем, чтобы всём было удобно. Зато как приятно гулять утром по городу и не обниматься со всём людом в транспорте.
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2025, 15:23
"строим больше, строим плотнее!!!" - вот девиз нынешних лет...
Гость
7 февраля 2025, 15:21
Осталось еще поставить вышки с охраной и собак. Охранять эти ипотечные комнатушки.
Гость
7 февраля 2025, 15:17
Магазин без зоны отгрузки, как есть, смиритесь. Таких магазинов в Екб очень много. Тот кто отгружает товар в ваш магазин у дома, сам очень не рад из-за отсутствия условий, затора транспорта( магазин не предусмотрен в момент застройки или реконструкции+ставят свой транспорт как хотят жители Екб, бросают авто у зоны отгрузки не смотря что есть знак, что место отгрузки, узкий проезд и водитель большегруза так же переживает за ваш транспрт что бы отгрузиться и не было проблем... Здесь вопрос понимания и вхождения в положение
maplgr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2025, 15:22
Важно чтоб безопасность соблюдалась, и не шла выгрузка над головами жильцов.
Гость
7 февраля 2025, 15:14
Уралмаш, ул. Орджоникидзе, магазин Чижик - мусоровозы, фуры с товаром маневрируют и ездят задним ходом по тротуару. Работники магазина не выходят встретить машину, отследить безопасность движения детей На тротуаре гололед. Машины перекрывают проход по тротуару, оставляя маленькую щелочку! Приезжают , когда им удобно- с 12.00 до 14.00 В это время с уроков домой идут ученики - 4 школ!!!!! Потому что в школе №22 учится в настоящее время- 3 школы!!!Тысячи детей!!! Рядом 2 дет. сада, детская поликлиника! На просьбы перенести время приезда водители и сотрудники магазина отвечают матом, хамят, нагло отвечают-" А может нам ночью приезжать!"
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2025, 15:57
Гость, а действительно когда им разгружать машины? Ведь у людей рабочий день. Это ваши проблемы, что ваши дети не смотрят куда идут. Меньше здесь сидите, и больше занимайтесь детьми. Достали уже со своими детьми всех...
Гость
7 февраля 2025, 19:45
7 февраля 2025, 15:57
Гость, а действительно когда им разгружать машины? Ведь у людей рабочий день. Это ваши проблемы, что ваши дети не смотрят куда идут. Меньше здесь сидите, и больше занимайтесь детьми. Достали уже со своими детьми всех...
Если не поднимать проблемы русских детей, начнут подниматься проблемы не русских
Гость
7 февраля 2025, 21:18
7 февраля 2025, 15:57
Гость, а действительно когда им разгружать машины? Ведь у людей рабочий день. Это ваши проблемы, что ваши дети не смотрят куда идут. Меньше здесь сидите, и больше занимайтесь детьми. Достали уже со своими детьми всех...
Тротуары перекрывать нельзя, так же как и маневрировать ! Это территория пешеходов и только у них есть преимущество ! А не у водятлов грузовых ! По этому это проблемы только водятлов !
Гость
7 февраля 2025, 15:11
Вот итоги точечной застройки и установки заборов, и шлагбаумов.
Гость
7 февраля 2025, 15:09
Егэшники в деле сначала делают потом думать начинают голова не работает без компьютора
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2025, 11:16
Вы думаете, начинают? Сомневаюсь...
Гость
7 февраля 2025, 15:08
....не Академ, не Светлый ....уже радость!
Гость
7 февраля 2025, 15:08
Это точно центр города? Центрее видали.
Гость
8 февраля 2025, 09:37
Отличное место
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2025, 15:04
"Редакция E1.RU обратилась за комментарием в «Пятерочку». Опубликуем ответ, как только получим" Даже если вас там пошлют на три буквы все равно опубликуйте.
Навуходоносор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2025, 15:02
кайфуйте в своих человейниках))
Гость
7 февраля 2025, 15:01
Куйбышева, 100 давно стало центром?
Гость
7 февраля 2025, 19:03
Гость, давно посмотри карту
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2025, 14:59
Ходите в Монетку- там Мурркотт
Гость
7 февраля 2025, 14:39
Вот и берите квартиры в своих скворечниках
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 февраля 2025, 14:36
Кибушка на ул. Куйбышева 98 им там не мешает? Там же дети в школу ходят и видят по утрам людей с помятыми лицами.
Гость
7 февраля 2025, 15:23
Только Кибушечка и спасает!
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2025, 20:55
не трожь святое, ирод!
Гость
7 февраля 2025, 14:32
Пятёрочка выручает!..
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 февраля 2025, 14:30
С каких щей курить - то нельзя возле декарбадера?
Гость
7 февраля 2025, 14:38
Ты попутал чо? Королева переехала жить в новостройку! Твоя жизнь- ее правила!
Гость
7 февраля 2025, 14:29
застройщик в проекте сдает как офисные помещения, поэтому ни загрузки, ни парковки; а Пятерочка берет в аренду; а СЭС и Пожарным наплевать, лишь бы их не трогали
Гость
7 февраля 2025, 14:25
Все вопросы к администрации района. Это они согласовывают магазины и должны были предусмотреть места для разгрузки.
Гость
7 февраля 2025, 14:23
Сначала, обнесем все забором, а потом ищем выход
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2025, 14:23
Жители близлежащих домов в восторге. Там же в округе только Монетка да Верный. Позже появился Магнит, а сейчас и Пятерочка после ребрендинга. Круто.
Гость
7 февраля 2025, 14:27
Жители близлежащих домов проклинают жителей Куйбышева 100. Застройщик превратил район в гетто. Две высотки с квартирами не более 80 кв м. Это 1000 человек на 30 парковочных мест! И одну школу, и два детских сада!
Гость
7 февраля 2025, 15:11
Гость
7 февраля 2025, 14:27
Жители близлежащих домов проклинают жителей Куйбышева 100. Застройщик превратил район в гетто. Две высотки с квартирами не более 80 кв м. Это 1000 человек на 30 парковочных мест! И одну школу, и два детских сада!
Там две школы)) и разве вы не видите, там сейчас всё сносят: торговую базу у моста Калины кварталом застраивают, напротив через ЖД вся улица Вишнёвая потихоньку под снос идёт, после завода Урал обувь. Центр для деловых людей обустраивают. У нас ещё ничего, в Европе окна в окна строят и всё довольны, и мы стерпим. Всяко лучше чем в старом хрущёвке контоваться и бояться, что добро твоё в концы обесценится.
Гость
7 февраля 2025, 15:22
Гость
7 февраля 2025, 15:11
Там две школы)) и разве вы не видите, там сейчас всё сносят: торговую базу у моста Калины кварталом застраивают, напротив через ЖД вся улица Вишнёвая потихоньку под снос идёт, после завода Урал обувь. Центр для деловых людей обустраивают. У нас ещё ничего, в Европе окна в окна строят и всё довольны, и мы стерпим. Всяко лучше чем в старом хрущёвке контоваться и бояться, что добро твоё в концы обесценится.
А не подскажете где там вторая школа? Ну и номер тоже подскажите!
Гость
7 февраля 2025, 14:23
Пятерочки эти задолбали. То крысы от их мусорок, то тараканы прямо по магазину ходят. То ветиляторов наставят шум капец
Гость
7 февраля 2025, 15:51
живу над пятёрочкой,никаких проблем,не вижу и не слышу
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 февраля 2025, 14:22
Орлова вините. Он впритык два муравейника понастроил.
Гость
7 февраля 2025, 15:19
Орлов сам их лично строил?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2025, 15:30
Гость
7 февраля 2025, 15:19
Орлов сам их лично строил?
Гость, разрешение то кто дал?
Гость
7 февраля 2025, 17:08
А ты все знал, и ничего Орлову не сказал, сам и виноват!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2025, 14:20
как так застройщик строил?!
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2025, 14:25
Строил как ему разрешила власть. Помойку около дома 102а перенесли за километр от дома. Потому что стояла на территории новостроек. На людей из панелек наплевать, лишь бы в карман себе положить.
Гость
7 февраля 2025, 14:33
снесли офисник, так и строят
Гость
7 февраля 2025, 14:34
Как обычно. Начал строить офисные 9 этажей А получилось две 25 этажки студий и евродвушек. Деньги не пахнут.
Гость
7 февраля 2025, 14:17
Не должно быть этих рассадников тараканов в каждом подъезде, на каждом углу и в каждом переулке. Давно пока уже начать ограничивать эти безумные шестерочки, гамниты и прочие чижики парой-тройкой на квартал, не больше, и в просторных помещениях, а не в бывших коммуналках.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2025, 14:28
Как далеко рассадники тараканов должны быть расположены от жилых домов? За городом?
Гость
7 февраля 2025, 16:50
7 февраля 2025, 14:28
Как далеко рассадники тараканов должны быть расположены от жилых домов? За городом?
Осмысливать прочитанное не умеете? Там четко написано два-три на квартал.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2025, 17:03
Гость
7 февраля 2025, 16:50
Осмысливать прочитанное не умеете? Там четко написано два-три на квартал.
И где они должны быть расположены? Особенно в "старых" кварталах, где нет просторных помещений, как и путей подъезда к ним? Осмысливать бесполезно, если видишь текущую обстановку в городе, а учитывая размеры последних построенных ЖК, то 2-3 на квартал, каждый магазин должен быть размером с ашан-метро с десятками работающих касс в часы большого спроса, и пустыми все остальное время, либо с очередями...
Гость
7 февраля 2025, 14:17
Какие жители дома вам написали? Дом не сдан в эксплуатацию. Какие дети там задним ходом из калитки выходят? Вы хоть проверяйте что вам пишут.
Гость
7 февраля 2025, 14:22
Как это не сдан.че ты несешь.
Гость
7 февраля 2025, 14:22
Жители дома Куйбышева 100 прокляты изначально. Два 25 этажных дома построили без парковки, на старых коммуникациях впритык к другим домам, загородив свет школе и двум другим домам. Вы сочувствия ждёте?
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2025, 14:23
Гость
7 февраля 2025, 14:22
Жители дома Куйбышева 100 прокляты изначально. Два 25 этажных дома построили без парковки, на старых коммуникациях впритык к другим домам, загородив свет школе и двум другим домам. Вы сочувствия ждёте?
Все верно. Так там их не два, а три в совокупности. Сперва 98 построили, теперь эти два.
Гость