Стало известно, когда в Екатеринбурге отключат батареи
5 мая 2025, 12:47
Гость
17 марта, 15:14
Я бы вообще 1апреля бы отключала отопление. Чай не зима неоколеет никто.....
Гость
17 марта, 15:11
С первого мая отключайте отопление. Опять апрель и май задыхаться будем в домах что ли??? Задолбали уже. Только о своих кошельках забота как бы д
Гость
13 мая 2025, 08:38
Холодно блин...товарищи 🥺
Гость
11 мая 2025, 08:14
В Москве 25 апреля отключили , в Челябинске и т п. У нас климат даже теплее чем там . Какого черта обирают мой шищий пенсионный кошелек каждый год ? Готова вообще без отопления жить уже до того довели нищетой пенсионной !
Гость
8 мая 2025, 23:02
Батареи чуть теплые, как и положено по сезону. Не все люди горячие и живут с открытыми окнами....
Гость
8 мая 2025, 22:16
за малюсенькую однушку 29 метров отопление 2400 в месяц.Дом старый.
Гость
6 мая 2025, 08:49
Согласна с возмущением народа, отопление можно было недели две назад отключить. Ведь можно хотя бы снизить температуру нагрева, а если бы отключили совсем до следующего сезона, то было бы хорошо всем.
Гость
6 мая 2025, 09:03
Таким как вы можно его вообще не включать
Гость
17 марта, 15:21
Я за чтоб отключили уже. Дышать дома нечем. А ещё лето в перейди.
Гость
5 мая 2025, 21:34
Вы че все такие в ладошки радостно расхлопались-то? Всю чеиемуху в прошлом годе выпили ли? Ну ну, здоровяки
Гость
5 мая 2025, 20:49
Когда отключат батареи сразу похолодает.К годалке не ходи.
Гость
5 мая 2025, 19:54
Уже пора отключать, потому что даже по ночам жарковато и приходится окно открывать на всю, а из за этого шумно
Гость
5 мая 2025, 17:52
Да пора уже, у меня дома все батареи отключены уже, в целом не сказала бы что холодно, вполне комфортно
Как только отключат батареи, начнут включать обогреватели, см погоду.
Гость
5 мая 2025, 17:25
Сейчас на улице +13 и дождь у меня полностью открыты окна и жарко. У остальных тоже окна и балконы открыты обратите внимание и в +10 тоже
Гость
5 мая 2025, 17:45
Гость
5 мая 2025, 17:25
Сейчас на улице +13 и дождь у меня полностью открыты окна и жарко. У остальных тоже окна и балконы открыты обратите внимание и в +10 тоже
У Вас жарко, т.к. батареи работают. Отключат и будет холодно, бетон быстро остынет.
Гость
8 мая 2025, 16:59
Гость
5 мая 2025, 17:45
У Вас жарко, т.к. батареи работают. Отключат и будет холодно, бетон быстро остынет.
Закроем окна и все
Гость
5 мая 2025, 15:37
Да уже пора отключать сегодня тепло завтра тоже
Гость
5 мая 2025, 15:24
Представлю как в +25 будет жарко с батареями, но и похолодание потом не такое значительное, не замёрзнем уж точно 🤣
Гость
5 мая 2025, 15:40
Завтра дома будет баня. Отключали бы 1 мая, но так как оно уже прошло хотя-бы с сегодняшнего дня!
Гость
5 мая 2025, 15:16
Специально под народ подстроились, хотя должны были в конце апреля вроде как выключить отопление
Гость
5 мая 2025, 19:04
Ориентируются же на среднесуточные температуры, раньше не стоило отключать
Гость
5 мая 2025, 15:16
Да конечно уже пора отключать отопление, днем то уже бывает жаркая погода, с включёнными батареями тяжело
Гость
5 мая 2025, 14:31
Они просто зарабатывают деньги на отоплении улиц. Уже давно плюсовые температуры на улице, а отопление не отключают. Вот вам итоги капиталистического строя.
Гость
5 мая 2025, 20:06
Гость, Миллиарды сами себя не заработают.
Гость
5 мая 2025, 14:15
в кибушках не отключайте, а то геккон дуба даст
Гость
5 мая 2025, 15:12
Нет логики в ваших словах! Там как раз горячительное продают! Зачем отопление?
Гость
5 мая 2025, 14:06
Котейки 😺
Гость
5 мая 2025, 13:47
ну да... население отапливает улицу... ибо батареи шпарят... а коммунальщики потирая потные ручонки набивают себе карманы...
Гость
5 мая 2025, 19:01
Где шпарят то, уже не так батареи работают как зимой. Поставьте регуляторы на батареи если вам так жарко
Гость
5 мая 2025, 13:40
мер чето знает?
Гость
5 мая 2025, 13:39
С завтрашнего дня фактически летняя погода, а отопление будет ещё неделю выкачивать немалые деньги из горожан!
не с завтрашнего дня, а только завтра - один день)) ну и что там выкачивать? за апрель отопление пришло 1500 в двушке хрущ. А в новостройках тем более - отключил сам себе и не паришься.... что за беда раздута...
не с завтрашнего дня, а только завтра - один день)) ну и что там выкачивать? за апрель отопление пришло 1500 в двушке хрущ. А в новостройках тем более - отключил сам себе и не паришься.... что за беда раздута...
У нас 2800 за отопление. А за май это почти половина будет. А мне эта услуга сейчас не нужна, мне её навязывают.
не с завтрашнего дня, а только завтра - один день)) ну и что там выкачивать? за апрель отопление пришло 1500 в двушке хрущ. А в новостройках тем более - отключил сам себе и не паришься.... что за беда раздута...
Для таких как Вы краткий анекдот:
- я таксиста обманул!
- Как?
- Да ему тысячу, а сам не поехал...
Гость
5 мая 2025, 13:33
Сделали бы 6 на 6 с октября по конец марта топят и с апреля по сентябрь нет.
Гость
5 мая 2025, 19:03
В апреле ещё холодно зачастую, минус по ночам и снег, вам комфортно будет без отопления? Многим вот нет
А что не так? Рано, поздно, совсем не отключать, совсем не включать? Чем не угодили вам?
Гость
11 мая 2025, 16:16
Гость
5 мая 2025, 15:27
А что не так? Рано, поздно, совсем не отключать, совсем не включать? Чем не угодили вам?
Надо давно сделать это индивидуально на квартиру! Это вечно - одному жарко, другому холодно
Гость
5 мая 2025, 13:24
Здорово доят население, у нас так получается что мы только 4 месяца в году за отопление не платим. с 15 мая до 15 сентября
Гость
5 мая 2025, 13:23
Челябинск от нас не далеко, но у них 24.04.25 отключили уже. А у нас планируют 12.05.25. Вот разница. А у нас не то что в апреле, дак ещё и пол мая плати.
Гость
5 мая 2025, 13:25
А в тюмене на 8 мая запланировано отключение.
Гость
5 мая 2025, 14:50
Челябинск. Живём с обогревателем
Гость
5 мая 2025, 13:23
Нам всё плохо! Не включают - плохо, не выключают - плохо! Кому "дорого" - вообще у себя на хр. всё отключите на всю зиму! Будет "дёшево"!
Батареи сейчас и так чуть тёплые - как раз по температуре. Нормально всё, не выделывайтесь!
Гость
5 мая 2025, 13:25
вы за это чуть теплое платите!
Гость
5 мая 2025, 15:13
Гость
5 мая 2025, 13:25
вы за это чуть теплое платите!
Лично я плачу за комфорт!
Гость
5 мая 2025, 15:36
Гость
5 мая 2025, 13:25
вы за это чуть теплое платите!
Так за чуть теплые и платим уже меньше , чем зимой
Гость
5 мая 2025, 13:21
В соседних городах, Пермь, Тюмень к 8 мая отключат.
Гость
5 мая 2025, 13:18
Когда каток на площади понадобился, мнения не интересовали.
Не важно кто что думает. Ждите скоро повышение ЖКХ от ваших депутатов
Гость
5 мая 2025, 20:00
Предупреждали еще год назад что тарифы лнтом поднимутся, неужели это для кого то до сир пор остается неожиданностью 🤔
Гость
5 мая 2025, 13:18
С 24 апреля 2025 года отопительный период 2024–2025 годов в Челябинске официально завершён! вот так!
Гость
5 мая 2025, 14:01
Гость, а у нас с сегодняшнего дня)
Гость
5 мая 2025, 15:11
А потом похолодало и пошел снег....
Гость
5 мая 2025, 15:24
Гость
5 мая 2025, 15:11
А потом похолодало и пошел снег....
И? Вы замёрзли?
Гость
5 мая 2025, 13:17
Уже второй или третий год уже апрель тёплый. Поэтому уже и в апреле отключать можно, до мая. А сейчас ещё до 12 это почти пол месяца плати им. За навязаную услугу.
Гость
5 мая 2025, 13:29
Гость, успокойся! Не жарко,ещё заболеть не хватало.
Гость
5 мая 2025, 15:37
Гость
5 мая 2025, 13:29
Гость, успокойся! Не жарко,ещё заболеть не хватало.
Сегодня утром шёл по улице люди, девушки шли уже в футболках
Гость
5 мая 2025, 16:09
Гость
5 мая 2025, 15:37
Сегодня утром шёл по улице люди, девушки шли уже в футболках
Не знаю где вы там ходите, в Таиланде может, в Екатеринбурге все в куртках ходят еще
+13 днём будет и +6 ночью, когда отключат.
И в последующий дни, по прогнозу, тоже - "не жарко".
Но я лично рад или ОК.
.
(да и реальность потеплеть может после 12-го - ближе к 20, например станет)
Гость
5 мая 2025, 13:10
А если летом будет +13 вы и летом предлогает не отключать. Оно и сейчас то уже никому не нужно отопление. Мерзнете проверите сосуды. И +13 зимой и весной по разному ощущаються
А если летом будет +13 вы и летом предлогает не отключать. Оно и сейчас то уже никому не нужно отопление. Мерзнете проверите сосуды. И +13 зимой и весной по разному ощущаються
Я-то, как раз, не мёрзну.
И окна на юг (много солнца), и прогрев помещений хороший не только из-за солнца.
Я бы и с 1 мая был не против.
Гость
5 мая 2025, 13:00
еще неделю хапнуть хотят
Гость
5 мая 2025, 13:00
Можно и 1 мая отключать было. Завтра +26 вот будет класс! А так отключили бы лучше до праздников, а не после.
Достижения
Твой первый