Стало известно, когда в Екатеринбурге пройдут опрессовки
13 мая 2025, 21:50
Гость
18 мая 2025, 00:08
Еле течет и просто теплая. Уралмаш ЗАКОЛЕБАЛИ !
Гость
17 мая 2025, 09:23
Сегодня 17 мая, на старой сортировке нет воды с 12 числа, они там ничего не попутали?
Гость
16 мая 2025, 22:27
Таганская 97, ГВС нет с 12.05.2025.
Гость
16 мая 2025, 06:49
Летом горячая вода не нужна. Тепло за окном. Можно отключать горячую воду на все лето.Надеюсь тебе и отключат на все лето.не мойся радуйся поту и лету своему.А нормальные люди хотят мыться горячей а не ледяной водой
Гость
15 мая 2025, 11:12
Пионерский, нет горячей воды и отопления с 13 мая
Гость
14 мая 2025, 22:50
Боровая, 21а с 12.05.2025 отключили горячую воду полностью. Видимо на весь период опрессовки. Никто ничего не знает, информации нигде нет.
Гость
14 мая 2025, 12:17
Железнодорожный район. Горячая вода еле теплая. В день отключения отопления каждый год пропадает нагрев воды
Гость
14 мая 2025, 10:47
Вопрос в другом - когда струя воды из крана станет наконец горячей и полной. Сейчас еле теплая и еле текущая. Орджоникидзевский район.
когда плата за воду будет зависеть от её температуры?!
ответ - никогда! ибо чин АМ это не интересно.
Гость
14 мая 2025, 21:19
Вообще зависит. Ниже 40 градусов должна оплачиваться как холодная. В природе существуют счётчики с фиксацией температуры, но устанавливать их проблематично, это не выгодно жкх организациям.
Гость
14 мая 2025, 10:13
На Визе тоже нет горячей воды и отопления...
Гость
14 мая 2025, 10:11
Ну тут все понятно....Зеленое - у кого есть и холодная и горячая вода
Синий - у кого холодная вода
Красное- у кого только горячая вода есть
А я то думаю что с горячей водой - еле еле течет и просто теплая. Просто теплой она кстати вчера стала, как отопление выключили, это же никак не связано конечно, случайное совпадение
Гость
13 мая 2025, 23:26
Ешка, где на карте конкретные даты и время опрессовок? Кроме в выделенных цветом ничего нет
Гость
13 мая 2025, 23:10
Тарифы на газ для населения с 2024 по 2028 год увеличатся почти на 50%. Под улюлюканье, что Европа замерзнет без нашего газа, и под планы, как Россия нарастит поставки голубого топлива в Китай, «Газпром» без лишнего шума получил небывалые преференции на внутреннем рынке.
То что сейчас идёт из крана у меня язык не повернётся назвать горячей водой, напор еле еле и температура 39 кое как
Гость
14 мая 2025, 03:07
Вот именно а деньги дерут на все сто как будто у меня гейзер из под крана бьет
Гость
13 мая 2025, 22:21
Дымоход закрывать? Или в этом случае он в безопасности?
Гость
13 мая 2025, 22:16
Вопрос скорее включат ли горячую воду, на максимально "горячей" еле теплая.
Гость
13 мая 2025, 22:15
Плевать на горячую воду теплый золотой дождь никуда не денется.
Гость
13 мая 2025, 22:00
У нас уже отключили и отопление и горячую воду. Эльмаш.
Гость
13 мая 2025, 21:59
Да, пришло на госуслуги предупреждение. Но мне все равно. У меня давно стоит водонагреватель с управлением через Инет. Всегда можно удаленно его включить и приехать уже домой, когда там в трубах горячая вода...
Гость
13 мая 2025, 22:02
Гость, Интернет, и проводка иногда тоже сбои дают, поэтому сильно то не расслабляйся.
Гость
13 мая 2025, 22:03
Удивил водогреем! У меня унитаз с управлением через инет!
Гость
13 мая 2025, 22:08
Гость
13 мая 2025, 22:03
Удивил водогреем! У меня унитаз с управлением через инет!
Поздравляю, вас теперь регулярно будет прослушивать цру
Достижения
Твой первый