Мой дом Стало известно, когда в Екатеринбурге пройдут опрессовки. Отключат ли горячую воду?

Стало известно, когда в Екатеринбурге пройдут опрессовки. Отключат ли горячую воду?

Публикуем телефоны горячих линий на случай сбоев

Чиновники обещают, что горячую воду не будут отключать, но всё же сбои бывают | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUЧиновники обещают, что горячую воду не будут отключать, но всё же сбои бывают | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

Чиновники обещают, что горячую воду не будут отключать, но всё же сбои бывают

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

С 13 по 16 мая в Екатеринбурге пройдут опрессовки. В мэрии обещают, что отключать горячую воду не будут (но сбои исключать не стоит).

Гидравлические испытания теплосетей пройдут в ночное время с 23:00 до 06:00. Конкретные даты и время по районам обозначены на карте.

Опрессовки пройдут поочередно

Источник:

Яндекс.Карты

Если всё-таки будут происходить сбои, сообщить о них можно в ЕДДС по номеру 222-30-05. Также сигналы принимает центральная диспетчерская служба ЕТК: 329-33-52, 329-37-52, 329-37-01, 329-37-00.

«Во время проведения работ владельцам зданий, тепловых пунктов и сетей необходимо произвести надежное отключение систем от испытываемых трубопроводов и установить надзор за ними. Гидравлические испытания тепловых сетей — традиционное мероприятие по подготовке к отопительному сезону. Этот метод диагностики позволяет энергетикам оценить способность сетей переносить необходимые нагрузки, а также выявить слабые участки трубопроводов для дальнейшего ремонта», — объяснили в мэрии.

Прочитайте также, как заставить управляющую компанию сделать ремонт в подъезде и навести порядок.

Ранее юрист объяснил, за что вам могут начислить дополнительную квартплату и как можно оспорить перерасчет за коммуналку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY18
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления