перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Неизвестные организовали платную парковку у ЖК "Русь" в Екатеринбурге

22 октября 2025, 19:18
Гость
Гость
23 октября 2025, 13:06
А спецавтобаза за несуществующий мусор
Гость
23 октября 2025, 11:16
Жизнь нищих в норах
Гость
23 октября 2025, 12:43
Тебе - то с сортяги виднее, конечно
Гость
23 октября 2025, 10:26
"гоп стоп, мы подошли из-за угла"
Гость
23 октября 2025, 10:21
не удивлюсь появятся ребята с борцовских клубов нагнать жути на жильцов
Гость
23 октября 2025, 21:01
Виталий Рассказов Замесить этих ребят тогда тоже и все дела
Гость
23 октября 2025, 10:16
Нормальная квартира на Руси неможет стоить меньше 75 млн
Гость
23 октября 2025, 10:06
У нас недоМэрия может только киоски Роспечати сносить? На незаконные стоянки, видимо, тестикулы не выросли.
Гость
23 октября 2025, 09:52
Раньше мечтали о своем свечном заводике, а сейчас вот о парковках. Поставил такую, и денежки тебе льются.
Гость
23 октября 2025, 09:04
В прокуратуру. Выявить собственника и законность действий лиц...и тд
281386988

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 октября 2025, 08:58
Лучше пусть будет парковка, чем миграционный центр.
281386988

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 октября 2025, 07:38
Очень даже неплохо получилось. Спасибо!!!Без проблемный приезжаю и оставлю автомобиль, а вы диван воин по окраинам да по газонам ютитесь, а скоро ещё в доль дороги свои вёдра будете расставлять.
Гость
23 октября 2025, 08:10
Налоги не платятся, территория захвачена. Нужно быть умственно отсталым хомячком чтобы принимать это за должное
Гость
23 октября 2025, 07:27
Вымогательство мошенничество
Гость
23 октября 2025, 00:21
И так по всему городу....
Гость
23 октября 2025, 00:08
Телефон из объявления указан в Квадро-СК: Полевской, территория ДНП Серебряный ключ, Полевая улица, 15
Гость
22 октября 2025, 23:58
Марсель никак не успокоится
Гость
22 октября 2025, 23:28
На Кирова у гиперМагнита эти же захватили пустырь и часть городской парковки! Почему администрация, прокуратура бездействует?
Гость
22 октября 2025, 23:26
А чего удивляться, в Екатеринбурге везде так, но власть ничего не видит.
Гость
22 октября 2025, 23:12
современное качественное жилье! 🤣🤣🤣
Гость
22 октября 2025, 22:42
А отчего такая наглость -а от бездействия властей!Сейчас вопрос о моментальном сносе этого незаконного забора будет длиться ,,,,, это же так сложно будет властям его снести!
Гость
23 октября 2025, 01:26
Не от бездействия,а от крышевания властей....
Гость
22 октября 2025, 22:12
А название-то какое патриотичное. Приобретение недвижимости в процветающей России это пустая трата времени, денег, ресурсов. Самая лучшая инвестиция это приобретение недвижимости в одной стран очень сильно загнивающего НАТО, с ней вы получаете билет на счастливое загнивание в цивилизованном государстве.
Гость
22 октября 2025, 21:39
Парковка скорее всего на законных основаниях, по всей видимости участок сдан в Аренду. Не исключено, что выкуплен хозяевами стоянки, а значит. Надо платить! Платить и еще раз платить. Кстати, от фин. поступлений возможно асфальтирование, но это в будущем.
Гость
22 октября 2025, 21:56
Всей видимости это чей? Как можно выкупить участок без кадастрового номера ? Ты статью не полностью прочитал там пишет серия что участок не сдан в аренду )) или выкупи участок на крауля)
Гость
22 октября 2025, 21:20
там омону до этой Руси пешком дойти можно со своей базы на красных зорь. совсем под боком у них беспредел.
284197166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2025, 21:17
так-то застройщик и разравнивал эту щебенку возле дома, а щас глаголит мол ни при делах... ахахаха ору с вас ребята
Гость
22 октября 2025, 21:23
Так понятно что все при делах и открещиваются, в итоге Вася чей телефон на бумаге и охранник расхлебывать будут
Гость
22 октября 2025, 21:17
Возле жк Просторы и Рифеем какой-то мудрец тоже парковку организовал,запитался электричеством со столба будку поставил ,а законно ли это.Но участковых как и полицаев в нашем городе нет и участковый видимо в доле,или не хочет замечать.
Гость
22 октября 2025, 23:10
Слабо полиции против "400", начальство полицейское всё куплено этой бандой ((((((
Гость
22 октября 2025, 21:02
Какое жк? Вы о чем? У нас со всей страны за "парковку" сбор денег повысили
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 октября 2025, 20:48
Тен дом сдал денежки получил и плювать ему с высокой колокольни что там у жильцов дальше будет
Гость
22 октября 2025, 21:03
Тен - лидер дендрофекальных технологий в строительстве
Гость
22 октября 2025, 21:27
А как должно быть? Покупатели купили товар.... если что не так значит при покупке смотреть и думать надо было)))
284197166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2025, 21:40
за такое благоустройство у дома тен гнуть надо в обе щеки... дома там бизнесс класса.... чет как-то и не видно по округе
Гость
22 октября 2025, 20:47
И охраняют 100% приезжие горные...
Гость
23 октября 2025, 00:21
Горные 🐒🐐
Гость
22 октября 2025, 20:47
Визовские походу опять мутят ,,, у Магнит Семейный на Кирова тоже площадку щебнем закатали , видимо под стоянку
Гость
22 октября 2025, 20:30
В УНЦ возле Ньютон-Парка была такая же история, но инициативные жители быстренько написали кучу жалоб и по итогу парковка схлопнулась. Но там скорее всего сам хозяин парковки был каким-то Васьком, который хотел срубить легкие деньги, но не фартануло.
Гость
22 октября 2025, 20:28
криминальныи бизнес.
Гость
22 октября 2025, 20:17
Люди раньше сбивались косяками, а теперь каждый сам за себя.
Гость
22 октября 2025, 20:16
Правильно делают жильцы ЖК, что пытаются бороться с такими ,, коммерсантами""
Гость
22 октября 2025, 21:34
Что за люди захватили территорию возле многоэтажного дом? Вдруг они хотят устроить теракт? Срочно надо вызвать соответствующие органы! Фиксируйте людей и всю информацию.
Гость
22 октября 2025, 22:06
Гость
22 октября 2025, 21:34
Что за люди захватили территорию возле многоэтажного дом? Вдруг они хотят устроить теракт? Срочно надо вызвать соответствующие органы! Фиксируйте людей и всю информацию.
И снова только советы)))) оплату за парковку готовьте... смельчаки бумажные)))
Гость
23 октября 2025, 06:16
Гость
22 октября 2025, 22:06
И снова только советы)))) оплату за парковку готовьте... смельчаки бумажные)))
Следователь тебе приготовит, а прокурор добавит.
Гость
22 октября 2025, 20:16
Недавно сдавшегося ЖК "Русь" на ВИЗе... Кому он сдался? Наверное, сданного.
Гость
22 октября 2025, 20:50
Е1 мастера просторечия))
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 октября 2025, 20:13
На аналогичной бумажке, без подписи и печати, вам завтра наклеят на дверь подъезда информацию следующего содержания : " Трамп - президент страны! Необходимо заплатить по 30 тысячь рублей по телефону 900000000" Заплатите?
Гость
22 октября 2025, 21:13
30 тышш, деньжищи
Гость
22 октября 2025, 22:04
Лох - это судьба...
Гость
22 октября 2025, 22:19
Гость
22 октября 2025, 22:04
Лох - это судьба...
Скорее стиль жизни.... привычный для многих жильцов)))
Гость
22 октября 2025, 20:05
В Питере возле новых зданий люди спокойно авто ставят никаких оплат за стоянку, полиция екб как обычно ничего не делает.
Гость
22 октября 2025, 20:14
Это в Питере.... там и управленцы имеют вес и умеют ставить условия.... у нас немного иначе)))
Гость
22 октября 2025, 23:11
Пусть радуются что банда "четырехсотых" до Питера ПОКА ещё не добралась))
Гость
23 октября 2025, 00:54
В определённых случаях, бездействие - преступление.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 октября 2025, 20:05
Бросайте бытовой мусор на их территорию
Гость
23 октября 2025, 00:16
Виталий Рассказов Да, и смотреть кто убирать все это будет и хватать того и за шкирку в полицию
Гость
22 октября 2025, 20:04
Вы,господа жулики,попробуйте в коттеджных поселках по Чусовскому тракту собирать бабки за парковку.....Слабо???
Гость
22 октября 2025, 20:12
Зачем? Они там живут))) сами себе платить?)))
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 октября 2025, 20:04
Прейскурант должен быть утверждён! Это - раз.....
Гость
22 октября 2025, 20:03
квартиру за 10 лямов купили .А на Макарова денег что ли не хватило?)
Гость
22 октября 2025, 22:26
Так в ипотеку же.... которую ещё внукам по наследству выплачивать предстоит.....
Гость
22 октября 2025, 19:57
3000 за месяц, это подарок. Многие 10 платят. Нищеброды академа
Гость
22 октября 2025, 20:02
Ты не проспался еще? Тут про Крауля пишут.
Гость
22 октября 2025, 20:26
Гость
22 октября 2025, 20:02
Ты не проспался еще? Тут про Крауля пишут.
Да какая разница?
Гость
22 октября 2025, 20:27
Гость
22 октября 2025, 20:02
Ты не проспался еще? Тут про Крауля пишут.
А это чцваки со всяких злачных районов пишут, где самый новый дом 53 года выпуска. Им никак академ покоя не дает. Потому - чуть что плохое пишут - это академ, без разбора.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2025, 19:57
примерно на этом месте гаражей мульон штук стояло,что уже все снесли?)
Гость
22 октября 2025, 19:48
уж не городская ли служба автопарковок захватила данную территорию? сделать запрос в администрацию и прокуратуру о проверке по земельному участку
Гость
22 октября 2025, 19:40
Беспредел в этом городе процветает
Гость
22 октября 2025, 19:58
Когда ты это понял? Сегодня)))
Гость
22 октября 2025, 19:37
А что, так можно было?! (С)
Гость
22 октября 2025, 23:13
Полгорода так платят 400м(((((
Гость
22 октября 2025, 19:30
"Сведения переданы в полицию" Напугали ежа голой жэ
Гость
22 октября 2025, 19:48
Всё согласовано и даже сумма отката обозначена, наверняка))) только..... жильцам об этом никто докладывать не будет)))
Гость
22 октября 2025, 20:20
Гость
22 октября 2025, 19:48
Всё согласовано и даже сумма отката обозначена, наверняка))) только..... жильцам об этом никто докладывать не будет)))
А кто такие, эти жильцы, чтобы им докладывать? Дело жильцов - платить! Докладывают участковому и местному ОП. Чтобы не пустели кармашки в оных
Гость
22 октября 2025, 21:58
Гость
22 октября 2025, 20:20
А кто такие, эти жильцы, чтобы им докладывать? Дело жильцов - платить! Докладывают участковому и местному ОП. Чтобы не пустели кармашки в оных
Вот и знающие люди отписались))) а то тут только советы)))... от жильцов.. чтё дело исправно платить)))
Гость
22 октября 2025, 19:26
Орловщина процветает.
Гость
22 октября 2025, 23:05
И крышует банду 400(
Гость
22 октября 2025, 19:26
А что им будет за это? Ипотечники не в силах противостоять, только на е1 строчат
Гость
22 октября 2025, 19:29
"Недавно сдавшийся ЖК" Сдавшийся без боя:)
Гость
22 октября 2025, 19:49
Ипотечники приспосабливаются крутиться и живут , а ты что делаешь? Пиво допивай и спать!
Гость
22 октября 2025, 20:09
Гость
22 октября 2025, 19:29
"Недавно сдавшийся ЖК" Сдавшийся без боя:)
Это только начало, проверочка))) далее за проход к бачку на помойке платить заставят)))
Гость
22 октября 2025, 19:23
Натолкать им щебенку в одно место... Пусть увозят.
Гость
22 октября 2025, 19:50
Я бы пришёл на это посмотреть))) а заодно и на то, что потом с наталкивающим будет)))
Гость
22 октября 2025, 20:03
Гость
22 октября 2025, 19:50
Я бы пришёл на это посмотреть))) а заодно и на то, что потом с наталкивающим будет)))
Кто минусит? Те, кому собираются щебёнки натолкать?)))
Гость
22 октября 2025, 20:22
Гость
22 октября 2025, 19:50
Я бы пришёл на это посмотреть))) а заодно и на то, что потом с наталкивающим будет)))
Это, смотря сколько жильцов с лопатами и кайлами выйдет. Если хотя бы полдома мужиков, то натолкают четырехсотым по самое не хочу. Тем огласка не нужна, оставят в покое.
Гость
22 октября 2025, 19:21
Творожнo…
Гость
22 октября 2025, 20:40
Кефирно!
Гость
22 октября 2025, 19:21
Гнать халявщиков 🤔
Гость
22 октября 2025, 19:51
Верно))) ты уже выходишь к ним?)))
Гость
22 октября 2025, 19:52
Гость
22 октября 2025, 19:51
Верно))) ты уже выходишь к ним?)))
а вы перед ними,в колено локтевой позе
Гость
22 октября 2025, 19:55
Гость
22 октября 2025, 19:52
а вы перед ними,в колено локтевой позе
Это скунс местный. Не ведитесь на его писанину.
Гость