Судя по записи, подростки попали в подъезд вслед за женщиной
Четверо подростков-вандалов разнесли почтовые ящики и дверь в подъезде одиннадцатиэтажки на Старых Большевиков, 29а.
Сделать они это успели за несколько минут, при этом видели, что в подъезде висят камеры, и смотрели прямо в них. Юных вандалов уже нашли, с ними работают инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних.
«Участники инцидента установлены сотрудниками ПДН. К ним будут приняты меры, предусмотренные законодательством», — ответили E1.RU в полиции Екатеринбурга.



Несколько месяцев подростки кошмарили жителей нескольких районов в Екатеринбурге, а также водителей трамваев, которые даже стали отказываться от рейсов на Вторчермет из-за зацеперов и хулиганов.
В профилактической беседе с полицейскими школьники пообещали больше подобным не заниматься, но продолжали хулиганить. Одному из водителей они выстрелили в ногу, нападавших сняли на видео. На подростка завели уголовное дело по статье «Хулиганство».
В мэрии угрожали остановить трамвайное движение, если полиция не разберется с хулиганами, а также отказывались пускать новые составы на эти маршруты. Нарушителей в итоге нашли и вызвали на разговор вместе с родителями. Все новости по теме собираем в специальном разделе.














