перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге дома в центре остались без воды из-за ремонта труб

16 декабря 2025, 23:16
Гость
Гость
17 декабря 2025, 15:25
До чего граждане стали капризными, видите ли помыться проблема! 50 лет назад въехал в барак дощатый и жил 4 года, так как другого жилья в в/ч ввиду ее создания не было: вода привозная, сам привозишь и носишь в бочку 200 литров на неделю; печное отопление-дрова ищи сам, а местность безлесная (Цугол-Дацан село) и негде купить; туалет из досок в 40 метрах от барака; свет меньше 100 вольт-потемки при лампочке в 100 ватт и помыться зимой нельзя было-баня была в химбате в 1,5 км от села и зимой водоотведение перемерзало. Брали вязанку дров и шли к знакомым, жившим в 5-этажке, с просьбой истопить титан и у них помыться. Но ВЫЖИЛИ! Треть века прослужил и ничего не нажил, потому что СЛУЖИЛ, а не воровал!
Гость
17 декабря 2025, 13:32
опомнились как всегда в морозы
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 11:51
Ой ржу.... Дома на Свердлова без воды, а они обратились за комментариями в Орджоникидзевский район... Сильно!
Гость
17 декабря 2025, 11:04
С чего Свердлова оказалась в Орджоникидзевском районе?
Гость
17 декабря 2025, 08:50
Какое отношение имеет находящееся в центре города здание Свердлова 34 к администрации Орджоникидзевского района?! Купите уже карту!
Гость
17 декабря 2025, 08:42
роботы у них штампуют коменты унижающие человеческое достоинство трудового народа
Гость
17 декабря 2025, 08:27
Надвигается цунами 25-летних хищений ,они также неотвратимы, как смена времён года! Живём в стране, где даже терпение наказуемо!
Гость
17 декабря 2025, 07:22
Где Свердлова и где изумрудный бор!!!))) ]))
Гость
17 декабря 2025, 07:22
Плюс Валека 12
Гость
17 декабря 2025, 06:48
Так Свердлова или Космонавтов?
Гость
17 декабря 2025, 06:08
Когда это закончится? это мы узнаем 19 числа на прямой линии
Гость
17 декабря 2025, 07:45
Даже слушать не буду
Исаак Моисеевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 05:59
Ну а чё , когда долго не моешся , комары не кусают
Гость
17 декабря 2025, 05:24
Как выразился один чиновник, " цены растут, жить стало хуже, кругом проблемы, но граждане не возражают, дай бог им здоровья". Терпите, что хотели , то и получили...
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 04:23
А Василина местная?
Гость
17 декабря 2025, 05:48
месная а чо?
Гость
17 декабря 2025, 06:11
с какадема, же, теперь можно сказать что из соседней деревни
Гость
17 декабря 2025, 12:04
из Тынды она.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 04:22
А кто из пускает в капсульные отели?
Гость
17 декабря 2025, 02:25
Делать то что будем дальше?
Гость
17 декабря 2025, 08:19
Наделали уже достаточно.
Гость
17 декабря 2025, 02:09
К лету оттаят
Гость
17 декабря 2025, 01:06
Летом ведь конечно пофиг на эти трубы - лучше в - 20 их чинить 🤦‍♀️🤦‍♂️
Гость
17 декабря 2025, 01:00
Это закончится только тогда, когда за такие фокусы будут реальные посадки.
Гость
17 декабря 2025, 00:39
Мелекес 100000ч.12эт.дом.а если пожар.то за 100км.только лесница.
Гость
17 декабря 2025, 00:39
россиянин не привыкший страдать вызывает чувство отвращения
Гость
17 декабря 2025, 00:37
4е сутки пылают станицы песня.мимикрировали жильцы еката до сортира и героя ждут.а сами ноют лишь.
Гость
17 декабря 2025, 00:32
А какие, какие дома в центре-то? Это Космонавтов, что ли центр? Ну если только центр микрорайона Пердь.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 14:41
Гость, Она тоже из Тюмени.
Гость
17 декабря 2025, 00:23
Еще и по ближайшим капсульным отелям приходится бегать.... А вы вообще знаете что такое капсульный отель?))) А насчёт заказа еды вы реально позоритесь. Живёте в центре и не можете себе позволить поесть из доставки? Мне вас жаль.
Гость
17 декабря 2025, 06:14
Себя пожалей
Гость
17 декабря 2025, 00:11
Котейка пушистик на фото недоумевает
Гость
17 декабря 2025, 01:11
Котейке пофиг, он языком моется.
Гость
17 декабря 2025, 01:45
Просто презирает.
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 23:54
А бани для кого? Хочешь мойся , хочешь плавай! Да там нормы ГТО можно сдавать
Гость
17 декабря 2025, 00:02
Например в легендарной бане на Первомайской воскресенье-понедельник - выходной. У нас когда нет воды, я в бассейн хожу мыться. Впрочем, я в бассейн хожу и когда есть вода дома.
Гость
17 декабря 2025, 01:03
Гость
17 декабря 2025, 00:02
Например в легендарной бане на Первомайской воскресенье-понедельник - выходной. У нас когда нет воды, я в бассейн хожу мыться. Впрочем, я в бассейн хожу и когда есть вода дома.
Какой хитрый человек!
Гость
17 декабря 2025, 02:10
Гость
17 декабря 2025, 01:03
Какой хитрый человек!
... взятку предлагал. Но не дал.
Гость
16 декабря 2025, 23:49
Работнику, выдающему сентенции вида "Многоэтажки, чем они многоэтажные нужно уметь обслуживать, однако", лично я бы не доверил даже мести улицы, ибо или метлу сломает, или пыль поднимет такую, что лучше бы не начинал.
Гость
16 декабря 2025, 23:59
Многие древние письменности пропускали запись гласных звуков, и,читающий не устраивал истерик из-за одной буквы.
Гость
17 декабря 2025, 00:04
Гость
16 декабря 2025, 23:59
Многие древние письменности пропускали запись гласных звуков, и,читающий не устраивал истерик из-за одной буквы.
У вас в комментарии одна запятая лишняя, простите.
Гость
17 декабря 2025, 00:09
Гость
17 декабря 2025, 00:04
У вас в комментарии одна запятая лишняя, простите.
И что, двойку поставишь?
Гость
16 декабря 2025, 23:44
Котика жалко, мог бы ещё за власть проголосовать по данным в реестре Памфиловны)
Гость
16 декабря 2025, 23:44
Тревожно
Гость
17 декабря 2025, 08:20
Переможно!
Гость
16 декабря 2025, 23:43
Вода сильно переоценена.
Гость
16 декабря 2025, 23:43
Торжество профессионалов неуклонно ведет к одному- частному сектору с печками на дровишках.Многоэтажки, чем они многоэтажные нужно уметь обслуживать, однако.
Гость
16 декабря 2025, 23:35
Василина, пьешь? Где центр, и где Космонавтов, 108? Гигачатовские поделия хоть перечитывай 🤦‍♂️
Гость
16 декабря 2025, 23:42
Свердлова 34 - чем тебе не центр? Внимательнее читай статью и не торопись камментить, школьник!
Гость
17 декабря 2025, 00:10
Гость
16 декабря 2025, 23:42
Свердлова 34 - чем тебе не центр? Внимательнее читай статью и не торопись камментить, школьник!
Центр уже в Академе, не ссорьтесь
Гость
17 декабря 2025, 01:05
Куда пить-то - только похмелилась! Пить утром будем.
Гость
16 декабря 2025, 23:33
Со своими графиками капитальных ремонтов, вообще, заколебали. Надо делать в первую очередь самое необходимое. И из бюджета
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка