Мошенники выдают себя за сотрудников ЖКХ и обманывают людей
23 марта 2026, 13:12
Гость
23 марта, 15:30
Хотят брать налог с недвижимости по рыночной не только квартир,
но и с земельных участков и домов на них(тоже с оценки рыночной цены)
Гость
23 марта, 15:46
ну так я вам давно говорю.. не хватайте вы эти человейники.... и избушки в полянх под названием котеджи... горе поколение.. когда вы уже начнете меня слушать то...
Гость
23 марта, 14:04
Мну ходила по ГУМ ну мну в ГУМ ну не утону
Гость
23 марта, 14:57
Тебю не тонет?!
Гость
23 марта, 14:02
Кто ходил к Кашпировскому и заряжал воду от телевизора с Чумаком ещё живы, сейчас поколение спонсоров Лерчика и Блиновской ещё глупее, среди них всегда будет контингент который продиктует код из смс
Гость
23 марта, 14:30
Потешил чсв, дедуль?)
Гость
23 марта, 14:00
Если смазать подшипники на турбинках - энергия должна подешеветь. Почему не смазывают
Гость
23 марта, 14:36
Сейчас тавотницы на счётчиках перестали делать - приходится их разбирать.
Гость
23 марта, 13:59
Мою сестру обманули такие мошенники, у нее с головой не все в порядке, открыла, а те ввалились и давай лапшу вешать, поставили 1 пожарный датчик за 500р и огнетушитель, отдала почти всю пенсию 14300, просили 52 тыс. сначала,получает сестра 18тыс, название на печати ЖЭУ ООО, адрес Чкалова 231, но там нет такой организации, 3 телефона, по одному телефону пробивается эта организация по адресу Хомякова 9а, дезинфекция, водоснабжение, канализация, ни какого отношения к пожарной сигнализации, позвонил, сказали перезвонят, конечно не перезвонили, сам перезвонил, документы 2 дня готовят ответили, уже неделя прошла, предупредите своих пожилых родных и знакомых, сестра не адекватная, ей хоть 100 раз скажи-не открывай, все рано откроет
Гость
23 марта, 13:38
запретить ЖКХ .
Гость
23 марта, 13:58
Погоди, запрещать надо то, что не кормушка!
Гость
23 марта, 14:00
и уехать жить в тайгу
Гость
23 марта, 13:16
Ну электросчётчики меняют бесплатно. Правда в их планшете вы замучаетесь расписываться по 2-3 раза в разных местах
С чего это они меняются бесплатно? Также платно как и все счётчики. А если вы не платили за это, значит вам цену замены включили в стоимость счётчиков. Вот и всё. ☝🏻
С чего это они меняются бесплатно? Также платно как и все счётчики. А если вы не платили за это, значит вам цену замены включили в стоимость счётчиков. Вот и всё. ☝🏻
Товарищ выше не уточнил, что бесплатно меняют, когда закончился срок поверки. Если до окончания срока поверки ещё долго, и хозяин сам по своей воле решил поменять электросчётчик, то это платно.
Гость
23 марта, 16:16
Гость
23 марта, 15:43
Товарищ выше не уточнил, что бесплатно меняют, когда закончился срок поверки. Если до окончания срока поверки ещё долго, и хозяин сам по своей воле решил поменять электросчётчик, то это платно.
Сейчас дешевле поменять жену, нежели счетчик. Так выбирайте недорогое! Тысячи жён на улицах - и пухленькие, и худенькие.
Гость
23 марта, 13:14
Мну в Телеге так развели, однако. В MAX такого не было.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев