В Екатеринбурге дом под управлением коммунального барона остался без лифта
2 апреля 2026, 21:35
Гость
3 апреля, 10:04
Надо же, а кто те интеллигенты, которые окурки бросают в подъезде и перед ним? Вот пусть сами и убирают. А насчет лифта и управляющего УК, пишите заявление в прокуратуру. Силы ведь нашлись на е1 написать
Гость
3 апреля, 09:43
Я Наташа, любовница Женюсика Старокожева. Ребят, вот честно, уже приелись ваши публикации. Да, мы так живем, собираем деньги с жителей и тратим куда хотим - это наши деньги. Прекратите лезть нам в карман! Жителям предлагали платить повышенную ставку Содержание жилья - они сами отказались, поэтому пусть терпят и не жалуются.
Гость
3 апреля, 09:15
Лифтов не должно быть от 6 этажей и выше. Люди должны четко осознавать прелести жизни на 50-х этажах, мода на застройку которыми уничтожает город.
Гость
3 апреля, 08:43
В Новоуральске дом по ул.Мичурина, 13 без лифтов уже почти с начала года.14 этажей!
Гость
3 апреля, 01:56
Белоножкин рулит, не?
Гость
3 апреля, 01:34
В этой заброшек люди живут?)
Гость
3 апреля, 01:09
Там где Народная, Московская 35, вообще ничего не делают уже скоро как год, подъезды грязные, дворы не метут. Нет никакой ответственности, как и нет работников, но зато деньги просят ежемесячно. Зимой 4 дня сидели без отопления и сейчас тоже самое.......
Гость
3 апреля, 00:24
Перестаньте платить коммуналку всем подъездом
Гость
3 апреля, 01:00
Гость, в суд подадут, а там и приставы арестовывают всем счета, пока не заплатят долги по коммунальным
Гость
3 апреля, 00:16
а губернатор еще закон принял о том что нельзя средства из капремонта на ремонт лифтов. Теперь сами жители
вы обалдели?
какие же безответственные власти
"Детям приходится тащить портфели." (с) Е1
Так они их весь день носят и по школе тоже, там лифта нет.
Так себе аргумент.... Незачёт!
Материал хороший, проблемы подняты правильно, резонанс общественный, м.б, поможет решить проблему!
Гость
2 апреля, 23:23
Пишите претензию в УК. Запрашивайте когда был последний осмотр компанией, за которой закреплен дом.
Далее в ГЖИ, Роспотребнадзор и прокуратура.Пишите толпой от дома, не забудьте написать про пожилых и детей. Сил и терпения!
Гость
2 апреля, 23:11
У нас так же, но дому всего 8 лет. УК требует ремонт за счёт ЖК. Судимся.
Гость
2 апреля, 22:50
Все управляшки такие на Завокзальной во дворах такая же ситуация, за всю зиму снег ни разу не убирали, сейчас растаял вся грязь домой таскать, зато счета 💸 вовремя выставляют 🤬🤬🤬💩
Гость
2 апреля, 22:33
опять про детей, ну хоть в аэропорту не рыдает дети
Гость
2 апреля, 22:33
Тока начало, в Коммерсанте писали, что у 70 тысяч устаревших лифтов продлили срок эксплуатации до 30 года! Власти седня грят чините за свой счет! Так что учимся пешком подниматься
Гость
2 апреля, 22:51
Как вариант можно продлить до 35года, а если лифт вдруг упадет, то наказывать собственика этого лифта.
Гость
2 апреля, 22:32
Печально конечно ,когда вы жители многоквартирных домов зависите от управляющей компании. А то ли ещё будет. Впереди осень. И будет очередной повышение . Печалька
Гость
2 апреля, 22:50
Так жители сами не хотят пальцем ударить, вот за них дядя и решает...
Гость
3 апреля, 08:05
Гость
2 апреля, 22:50
Так жители сами не хотят пальцем ударить, вот за них дядя и решает...
Тогда пусть дядя деньги с жильцов не собирает, раз жильцы сами свои проблемы должны решать
Гость
2 апреля, 22:26
когда появится контроль над деятельностью УК ? В Москве есть Жилищник. Екатеринбург претендует на место 3-ей столицы, но ЖКХ- фантасмагория. То пожарная сигнализация сутками работает, то лифты стоят. И сделать ничего нельзя- управляется клоунами а-ля ОПГ из 90-х. Лучше бы вот это заблокировали. Позорище какое-то
Гость
2 апреля, 22:24
За фейковые протоколы о собраниях жильцов предусмотрена уголовная ответственность, а не «отстранение на 1 год». Правовое государство, ты где?
Гость
2 апреля, 22:53
Его сначала доказать нужно, у нас с УК Лазурит этого не получилось сделать
Зато не в академе , квадратные метры достались от бабушки и ждут , хотя бардина и прочие улицы пересекающиеся гетто геттом. Осталось дождаться когда лапочка начнет жаловаться что в её доме лифт не работает , хотя она живет не на окраине )))
Гость
2 апреля, 21:53
Интересно а бычки в подъезде сам барон накидал, или нанял кого-то?
Гость
2 апреля, 21:51
Так сами же нагадили в подъезде и во круг.
Гость
2 апреля, 21:45
Необходимо возвращаться к форме эксплуатации домов-МУП, чтобы за состояние дома отвечал муниципалитет через МУП, а не так называемые УЖК. которые вконец оборзели
Гость
2 апреля, 21:52
А деньги?
Гость
2 апреля, 21:44
Компетентным органам давно надо разбираться с деятелями из ГЖИ, кто допускает к управлению жильём давно себя зарекомендовавшее махровое жулье и покрывает их!
Гость
2 апреля, 21:53
А честные туда не идут... Выхопа нет.
Гость
3 апреля, 00:25
Я вам открою один маленький секрет, руководители этих структур вместе пьют чай..
Гость
3 апреля, 07:02
Данный Департамент давно пора разгонять, толпа тунеядцев, отписками занимающаяся. А начальника, бывшего генерала чекиста, сажать.
Создается впечатление, что Старокожев и прокуратура близнецы- братья.
Гость
3 апреля, 05:13
трехяйцевые
Гость
2 апреля, 21:41
Есть такой же барон Крылов, руководитель УК ЖКХ Ордж. района и Рэмп-Эльмаш, все работы только на бумаге…
Гость
2 апреля, 21:46
Бакинских комиссаров 169А и 169В полностью затверждаем!
Гость
2 апреля, 23:28
Территория - Север туда же. Грязь, снег вывезли частично зимой, у контейнеров на помойке ужас -свалка, аварийное освещение через этаж, ремонта в подъездах нет спустя 11 лет. Только успевают пересчитывать электричество общедомовое в свою пользу уже второй год.
Гость
2 апреля, 21:41
До слез стыдно за таких самозванных коммунальных баронов как и некоторых королей!
В отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 все услуги и работы всегда оказываются с высочайшим качеством, своевременно и за символическую плату! Довольные всегда жильцы шлют похвалы исполнительному директору чуть ли не круглые сутки!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев