E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+19°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

737мм 95%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

После резкого похолодания целый район Екатеринбурга остался без отопления

21 апреля 2026, 16:36
Гость
Гость
22 апреля, 16:46
Вторчермет, нет горячей воды вчера и сегодня (21-22), было объявление.
Гость
22 апреля, 08:03
"с 10 до 17:00" ага, только на дворе уже 22 апреля а горячей воды нет, отопления нет
Гость
22 апреля, 07:05
Кому там жарко было? Где эти стонотики?
Гость
22 апреля, 06:14
Сегодня проснулась в 5 утра от того что мне холодно, об отключение не знаю, заметила вчера что нет воды, но что отопления это конечно капец 🤬
36767288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля, 23:28
Остальные районы молча закутываются в одеяла и ждут потепления
Гость
21 апреля, 23:28
А в чем проблема то? В моем доме на визе уже 10 дней как отключили отопление и слава богу. Включаю н аночб на лоджии обогреватель киловаттный и даже не закрываю дверь в комнаты. Лоджия с одинкрным остеклением если что. киловатта ночью хватает на 50 квадратов. А днем солнце. Дома +25С.
Гость
21 апреля, 23:03
Как это не касается жилых домов? У нас объявление висит на 21-22 испытания, нет отопления вообще в такие холода! И завтра еще не будет. А если где-то прорыв случится, то и вообще неизвестно сколько
Гость
21 апреля, 21:04
Вот правда, как ждали похолодания. В +20 им не хотелось испытания провести. У нас объявление висит, что отопления не будет 21 и 22, воды горячей тоже нет. Из горячего крана бежит холодная вода. Вранье всё про один день.
Гость
21 апреля, 19:07
Вот отдавали бы всю зарплату за ЖКХ - тогда было бы тепло :-)))
Гость
21 апреля, 19:02
На Вторчике ни отопления, ни воды сегодня, 21.04 не было с утра и до 18 примерно. Сейчас включили.
Гость
21 апреля, 18:42
Запретить ЮЗ
Гость
21 апреля, 18:39
Пошли навстречу пожеланиям трудящихся которые ныли и просили выключить отопление. Вот ,получите, распишитесь.
Гость
21 апреля, 18:35
Батарей с тэном нету чтоли подешевле отапливать. 🤔
Гость
21 апреля, 18:26
Мерзкий район
Гость
21 апреля, 20:56
... сказал житель Вторника)))
Гость
21 апреля, 18:26
Кому нужно ваше отопление? В квартире дышать нечем с одной батареей!У меня всю зиму батареи перекрыты и то жара невыносимая, а платить все равно приходиться! Отключайте уже его вообще
Гость
21 апреля, 18:15
испытание весной ? они летом проводятся при отключенных батареях на весь сезон
Гость
21 апреля, 18:12
С.Дерябиной, то же относится к Юго-западному району, пока тепло. Принимайтесь крепче, любите больше друг друга!!!
Гость
21 апреля, 18:06
Начдива Онуфриева д 26 к 2 отопление отключили еще в конце марта, и бороться бесполезно ,включаем обогреватель
Гость
21 апреля, 17:59
Отопительный период еще не завершен, на каком основании проводятся испытания?
Гость
21 апреля, 17:56
2 ведра на макушку хол.воды....все пройдет...Иванов!
Гость
21 апреля, 17:50
Живу на Бардина. Отопления и гвс нет. Садик на решетникова 10а. Отопления и гвс нет со вчерашнего дня. Кто в статье пишет информацию по датам и времени откуда эта информация?
39810888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля, 17:47
то есть я живу в нежилом доме, да?))
Гость
21 апреля, 17:44
Чем не довольны, платить не надо
Гость
21 апреля, 18:24
О, боты кучно пошли с тупыми комментариями , на умные , конструктивные ума не хватает
Гость
21 апреля, 18:27
Гость
21 апреля, 18:24
О, боты кучно пошли с тупыми комментариями , на умные , конструктивные ума не хватает
он малограмотный просто, думает что если день тепла не будет то и счет будет ниже итого
Гость
21 апреля, 17:40
Эти же покемоны 2 недели назад визжали - перетоп платим, выключите отопление!1111адынадын.
Гость
21 апреля, 18:23
Паккемон без серого как раз вы .
Гость
21 апреля, 17:36
На визе пару недель назад тоже самое было. Как раз тоже похолодало. До этого никаких проверок в апреле никогда не было. Что за острая необходимость проводить их в этом году именно в апреле непонятно
Гость
21 апреля, 17:35
"Такое ощущение, что намеренно дождались похолодания до минусовых температур". Это не ощущение, а реальность. На ЖБИ, например, сначала проводят опрессовки, затем ремонтируют ТЭЦ, главное во время последних звонков и экзаменов. И это всегда совпадает с похолоданием.
Гость
21 апреля, 17:53
Жбинигетта. Если не в наследство колупай получил - это мазохизм там жить
Гость
21 апреля, 18:26
Гость
21 апреля, 17:53
Жбинигетта. Если не в наследство колупай получил - это мазохизм там жить
Мазохизм жить на юзе и академе
Гость
21 апреля, 18:37
Гость
21 апреля, 17:53
Жбинигетта. Если не в наследство колупай получил - это мазохизм там жить
Продолжай квакать с торфяных болот
Гость
21 апреля, 17:13
Ничего страшного! Традиционно, когда на улице сильно потеплеет, сразу включат и отопление!
Гость
21 апреля, 17:16
На Урале только в июле тепло
Гость
21 апреля, 17:40
Гость
21 апреля, 17:16
На Урале только в июле тепло
Июль обычно самый дождливый и прохладный месяц здесь
Гость
21 апреля, 18:26
Гость
21 апреля, 17:40
Июль обычно самый дождливый и прохладный месяц здесь
нет, это не так
Гость
21 апреля, 16:56
На сайте управляйки написано, что только завтра будет отопление и горячая вода. Кто инетерсно врёт?
Гость
21 апреля, 17:00
главное счет выкатить
Гость
21 апреля, 17:19
"Кто интересно врёт?" Все врут. Доктор Хаус
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 16:44
сами же плакали,чтобы отключили.когда была жара на улице,и не платить лишнего.
Гость
21 апреля, 18:22
У вас причино следственная связь напрочь отсутствует,можно убавить до комфортных температур в жару , умные мысли вообще в голове не держатся , да , отключили из-за испытания, а не по просьбе жителей.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 19:41
Гость
21 апреля, 18:22
У вас причино следственная связь напрочь отсутствует,можно убавить до комфортных температур в жару , умные мысли вообще в голове не держатся , да , отключили из-за испытания, а не по просьбе жителей.
Гость, вас далеко давно не посылали?
Гость
21 апреля, 16:43
Неделю назад на жару жаловались, что умирают от духоты 🤣... На вас не угодишь, то не так, это не эдак 😆
Гость
21 апреля, 18:23
Может по уму как надо делать, тогда и угождать не придётся , еще одно неумное всплыло
Гость
21 апреля, 21:33
Гость
21 апреля, 18:23
Может по уму как надо делать, тогда и угождать не придётся , еще одно неумное всплыло
Не получится регулировать центральное отопление под хотелки всех людей. Хочешь управлять температурой - живи в частном доме.
Гость
21 апреля, 16:42
Вы замерзли, что ли? Дома прогрелись уже.
Гость
21 апреля, 16:59
тебя уже прогрели походу
Гость
21 апреля, 17:24
Гость, я уже околел
Гость
21 апреля, 16:41
Краснопевцева, юго-западный - это микрорайон, а район Ленинский.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 16:47
она не знает, в предыдущей статье "смысля" не справляется))
Гость
21 апреля, 16:52
Она из деревни не местная
Гость
21 апреля, 18:26
Гетто одним словом
Гость
21 апреля, 16:39
На Денисова Уральского в жилых домах нет отопления и горячей воды
Гость
21 апреля, 17:15
Отключили по просьбе жителей, которые в марте ныли что им жарко
Гость
21 апреля, 18:20
Гость
21 апреля, 17:15
Отключили по просьбе жителей, которые в марте ныли что им жарко
От воды тоже вам жарко?
Гость
21 апреля, 21:40
Гость
21 апреля, 18:20
От воды тоже вам жарко?
от нее сыро
Гость