Спросите у медных королей кап там в Лондоне бывает
Гость
26 мая, 14:55
А я люблю золото лепнину канделябры и роспись!
Гость
26 мая, 14:56
Хочу как в Питере!
Гость
26 мая, 08:50
И кстати. Все,кто видел дома и Париже,и Лондона, не дадут соврать ,какие там площади комнат в масс сегменте. Мизерные.
Гость
26 мая, 08:47
Молдинги и лепнина предназначены для высоких пространств прежде всего геометрически. Здесь даже фото подобраны именно с высокими потолками и большим пространством. А на маленьких площадях лучше играть с чередованием цвета у разных стен. Ох уж эти дизайнерские "придумки". И смех и грех.
Ваши молдинги уже 10 лет никто не делает. Может, конечно, это дошло до парижа и лондона, но у нас уже устаревший моветон.
Гость
26 мая, 08:28
В 90-х офисные жалюзи вешали на окна. Это у совков считалось круто.
Гость
26 мая, 08:51
Влияние ТВ и западного кинематографа на неокрепшие умы. Вы ещё вспомните арки, которые прорубали из кухни в комнату и называли это евроремонтом. Как Пётр I рубили в хрущёвках окно в Европу
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев