перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Берёзовский и часть Екатеринбурга остались без горячей воды

16 июля 2026, 17:53
Гость
Гость
22 июля, 10:23
Пионерка без воды сидит уже неделю!!!! Сколько уже можно издеваться над народом!?
Гость
21 июля, 18:41
21.07.2026 просто выключили...
Гость
21 июля, 00:56
У меня четверга нет горячей воды и еще неделю не будет! Воще весело, хоть по верерам хоть включали бы!!!
Гость
20 июля, 07:50
Живу на улице Кузнецова, Уралмаш. Горячей воды нет с четверга. УК никаких обьяснений не дает.
Гость
19 июля, 10:12
У нас на двери подъездной вообще написано ДО 13 числа отключение, уже 19. С 17 отключат кировский и октябрьский, а про центр ни слова 🤡
Гость
19 июля, 10:11
А центр тут при чем?
Гость
19 июля, 10:01
Виз сидел без горячей воды с 16 по 29 июня🤷‍♀️
Гость
17 июля, 20:46
В ничего что отключили на жби 13 числа уже А тут везде пишут, что с 16 🙄
Гость
17 июля, 13:40
В прошлом году Урал-Ст и Т плюс Пионерку без горячей воды 2 месяца держали!!!В этом опять продолжают...как надоели
Гость
17 июля, 10:19
только в уведомлении от ук было указано с 20 по 27 перекроют
Гость
17 июля, 05:39
А у нас на Советской прошли газовщики на этой неделе и у 2/3 дома отрубили газ, тк все там вышло из строя. Их, видимо, клюнули за предыдущие годы, они забегали. Только главный вопрос. КАК ТЕПЕРЬ ВОДУ ПОДОГРЕТЬ? Это издевательство!
Edu

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля, 02:41
Сортировка без воды вторую неделю. Уктус без воды с 13 по 27.
Гость
22 июля, 15:05
Пионерский, да и судя по комментариям вообще весь Кировский район, без воды как минимум с 15 июля и еще минимум неделю.
Гость
16 июля, 23:53
Каждый год, как июль наступает, на ЖБИ опрессовка плюс сразу 2 недели ремонт ТЭЦ. Везёт нам.
Гость
16 июля, 22:24
счас депутаты от ер пообещают что после выборов воду дадут
Гость
16 июля, 21:20
На синих камнях из-за комсомола холодная вода стала еле течь. Пока его не было напор воды был отличный . Сейчас горячую отключили, вообще уже невозможно. Это комсомол отбирает воду у всего района.
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля, 20:43
Патруши и Бородулино 2е сутки вообще без воды
Гость
16 июля, 20:27
А как же эльмаш ? Уже 3 день нет воды 😬😬😬 ул Старых большевиков
Гость
16 июля, 20:15
Абсолютно не понимаю почему не вспоминают про водонагреватель. Последние лет 25 наверное пользуемся им . Что когда жили в квартире последние лет 10 , прежде чем переехать в свой дом. Там уже 15 лет пользуемся. Хоть отопление газ. Раз в 4 - 5 лет котел меняется и всё. Удобно очень
Гость
16 июля, 21:25
Вы можете и не керосинке воду греть, а нам не очень нравится гонять с ним электричество, да потом в душевой кабине (довольно тесной) мыться из тазика. А котел так то место тоже занимает и нагреватель то надо подсоединять к водопроводной трубе!! Что тут удобного??
Гость
16 июля, 20:12
Каждый год одно и то же. То опрессовки «без отключения» воды. Теперь ремонт дырявой ТЭЦ. 2026 год на дворе, а у нас каждое лето отключают воду горячую.
Гость
16 июля, 19:57
Техническая 152 Нету воды Достали уже Почему в нормальных дома в нормальных странах и везде нормально предупреждают заранее что отключают воду Почему у нас такой бардак в Екатеринбурге
Гость
17 июля, 10:04
В нормальных странах у каждого свой водонагреватель централизованной горячей воды нет и впомине
Гость
16 июля, 19:44
Как готовить еду в холодной воде?
Гость
16 июля, 18:51
Каждый год одно и то же.
Гость
16 июля, 18:50
Уктус без горячей воды и газ отключили на 2 недели. Моемся холодной водой.
Гость
16 июля, 19:43
Ниче страшного для кожи полезно
Гость
16 июля, 21:16
Гость
16 июля, 19:43
Ниче страшного для кожи полезно
Мойся, раз нравится.
Гость
16 июля, 18:40
Уктус неделю без горячей воды!
Гость
16 июля, 18:39
На сортировке тоже горячей воды нет примерно с 3 часов дня
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 18:24
" Надолго ли это?" (с) Е1 Я не знаю, как вся остальная целевая аудитория, которой вы задаете этот вопрос. Кому он задан?
Гость
16 июля, 18:24
Ново-Свердловская ТЭЦ обслуживает ЖБИ. Накажите руководство ТЭЦ, за отсутствие грамотных специалистов для переключения оборудования ТЭЦ для ремонта без отключения горячей воды, как было раньше.
Гость
16 июля, 18:13
У нас на Токарей нет горячей воды уже три дня, звонили в аварийку и жэк, они делают удивлённое лицо как будто ничего не знают и объявления никакого нет.
Гость
16 июля, 18:10
Отлично. Будут под дождём мыться, благо с дождями всё отлично, никто их не перекрывает.
Гость
17 июля, 12:35
Улыбнуло , зонт сломался не выдержал нагрузку этого лета , у плаща клапан слетел от дождя теперь моемся чисто чисто , дома вода холодная бодрит ! Обещали погоду в этом году как на БаЛи а одну букву упустили И Бали ! Будем терпимыми ребята есть и хуже потопы !
Гость
16 июля, 18:09
В Академе с водой пока порядок
Гость
16 июля, 21:16
Пофиг на тебя.
Гость
16 июля, 18:07
Жителям Химмаша расскажите/пожалуйтесь, которые с середины мая до середины сентября без горячей воды живут. И так много лет. Может посочувствуют?)
Гость
16 июля, 18:03
Пусть Администрация оплатит жителям ЖБИ бесплатно посещение аквапарка в Комсомолле. Столько сидеть без воды и транспорта!
Гость
16 июля, 22:52
Не надо туда приходить в потном виде
Гость
16 июля, 17:59
А про ЖБИ, то что не написали? Спасибо за лето: за ремонт моста, за отсутствие трамваев и автобусов и ещё сейчас- отсутствие воды полмесяца.
Гость
16 июля, 18:56
Да уж, всё пишут, что в Академе треш! А у нас, похоже, треш трешовый даже!!
Гость
16 июля, 19:51
Гость
16 июля, 18:56
Да уж, всё пишут, что в Академе треш! А у нас, похоже, треш трешовый даже!!
Метро тоже пусть сначала от ЖБИ проведут, раз у вас все так хорошо.
Гость
16 июля, 17:57
А на жбайке нет уже четыре денька водички тепленькой. и ничего, так что еще недельку потерпеть можно, сограждане! в конце концов за окнами бесплатный душ каждый день!
Гость
16 июля, 20:31
объявления не было по дому ул Новгородцевой 7 б , но по телефону ответили, что с 16 по 28 идут работы на ТЭЦ Только сказать СПАСИБО . Это две недели каждый год
Гость
16 июля, 17:56
А мыться чем?
Гость
16 июля, 18:15
Не пачкайся
Гость
16 июля, 18:28
Видимо мэрия сделала ставку на Шарташ
Гость