
Поделиться
Тяжелое дорожно-транспортное происшествие произошло вчера на Сибирском тракте иномарка столкнулась с перевернувшейся "Газелью": погиб один человек, сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.
Авария случилась в 15:30 на 161 километре Сибирского тракта. Водитель автомобиля "ГАЗ-2775" грузовой "Газели" Гасанов 1982 года рождения не справился с управлением. Машина перевернулась, и в таком состоянии ее вынесло на полосу встречного движении. Здесь, не успев "уйти" от столкновения, в нее врезался автомобиль "Hyundai Sonata".
љВ результате аварии брат водителя грузовичка от полученных травм скончался на месте. Сам он также получил тяжелые травмы головы и к моменту приезда медиков пребывал в шоковом состоянии. Водитель и пассажир иномарки пострадали меньше у них травмы головы и ушибы. После аварии всех пострадавших госпитализировали.
В ГИБДД отметили, что всего за прошедшие сутки на свердловских дорогах произошло 17 ДТП с пострадавшими. Различные травмы получили 20 человек, 2 человека погибло.