E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Житель Карпинска выжил после нападения медведя

Житель Карпинска выжил после нападения медведя

Окровавленного мужчину подобрал на трассе турист из Санкт-Петербурга.

Житель Карпинска выжил после нападения зверя.

В городскую больницу Карпинска сегодня около 15 часов дня привезли 29-летнего мужчину, который сообщил, что на него в лесу напал медведь. Как пишет газета "Вечерний Карпинск", у человека сломан нос, повреждена челюсть, разорван рот, большие раны на голове.

Как оказалось, мужчину на трассе подобрал 51-летний житель Санкт-Петербурга по имени Александр. Он отдыхал в местных горах в районе посёлка Кытлым и сегодня днём возвращался на машине в Карпинск.

– На обочине он увидел мужчину в крови, посадил парня и его собаку в свою машину и доставил в местную больницу, – прокомментировал E1.RU начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. – А после этого позвонил в полицию и проинформировал о произошедшем, сказав, что на мужчину напал какой-то зверь.

Полицейские установили личность пострадавшего и нашли его отца, который подтвердил, что карпинец ушёл сегодня с собакой в лес на охоту.

– Что с ним произошло, какой хищник на него напал, будет точно известно только тогда, когда он поправится. Мужчину сразу направили в хирургическое отделение на операцию, – добавил Валерий Горелых.

Фото: Лев ФЕДОСЕЕВ / ТАСС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления