E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия "Захрипел и упал замертво": у Театра эстрады в центре Екатеринбурга умер мужчина

"Захрипел и упал замертво": у Театра эстрады в центре Екатеринбурга умер мужчина

В обстоятельствах ЧП разбираются полицейские.

Полицейские работают сейчас у Театра эстрады в центре Екатеринбурга.

Сегодня днём у здания Уральского государственного театра эстрады на 8 Марта, в самом центре Екатеринбурга, умер 56-летний мужчина.

– Не бомж, приличный, нормальный мужчина. Шёл по улице, внезапно захрипел и свалился замертво, – рассказал источник E1.RU.

- Он был жив еще около 10 минут после падения, было видно, что у него судороги. Приятного вида пожилой человек – просто захрипел и упал. Мой брат скорую вызывал – ехали около 30 минут, как мне показалось. Было очень страшно, – рассказала впоследствии девушка-очевидец.

По словам очевидцев, тело было помещено в чёрный мешок, на месте работали сотрудники правоохранительных органов, которые разбирались в произошедшем.

- Пенсионеру стало плохо и он умер. Криминала в произошедшем не усматривается. Проводится проверка, – сообщил E1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Если вы знаете обстоятельства произошедшего или погибшего, то пишите на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления