E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Москве насмерть сбили юного актёра из «Физрука», когда он вышел помочь участникам другой аварии (видео)

В Москве насмерть сбили юного актёра из «Физрука», когда он вышел помочь участникам другой аварии (видео)

Егор Клинаев погиб на месте.

Клинаеву было всего 18 лет.

Сегодня в Москве погиб 18-летний актёр Егор Клинаев, снимавшийся в 3-м сезоне сериала «Физрук». Об этом сообщил «Московский комсомолец». По данным издания, в 3 часа ночи он на своей Toyota ехал по МКАД и в районе 24-го километра увидел ДТП. На пятой полосе столкнулись три машины — ВАЗ-2110, ГАЗель и Skoda Оktavia. Авария оказалась мелкой. Но водители не выставили знак аварийной остановки, хотя аварийная сигнализация на машинах работала.

Клинаев решил остановиться, чтобы узнать — не нужна ли помощь водителям. Свою машину он припарковал в этой же пятой полосе. Также здесь оставил авто водитель Daewoo Nexia, который тоже прервал свой путь, увидев аварию.

Тем временем, водитель другой иномарки Honda Accord не заметил ДТП — сначала он сбил трёх водителей (в их числе был Клинаев), которые стояли на дороге, обсуждали аварию и ждали приезда инспекторов, потом протаранил Skoda — это авто даже отбросило в третью полосу, где машина столкнулась c ещё одним авто. А Honda продолжила свое неконтролируемое движение — наехала на Nexia и на автомобиль Клинаева (от удара первая даже опрокинулась на крышу).

Клинаев погиб на месте ДТП. В больницы были госпитализированы два человека — это водитель ГАЗели Фуад Тагиев (у мужчины скальпированная рана головы) и водитель ВАЗ-2110 Саркиз Акопян (с ушибами мягких тканей тела).

Егор Клинаев в детстве выступал в группе «Непоседы». В 2012 году сыграл главную роль в фильме «Тайна Егора». В период с 2013 по 2015 год снялся в 8 картинах (боевик «Дельта» (1-й и 2-й сезоны), молодёжный сериал «Второй шанс»). В апреле 2016 года сыграл нового героя в третьем сезоне сериала «Физрук».

Фото: Партийная зона / МузТВ, Егор Клинаев / Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления