E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Исчезновение трех друзей подробности Девушка под наркотиками, мужчины мертвы: пропавших екатеринбуржцев нашли в лесу

Девушка под наркотиками, мужчины мертвы: пропавших екатеринбуржцев нашли в лесу

Следователи выясняют, что произошло с молодыми людьми

Парней нашли мертвыми, девушку в тяжелом состоянии

Михаила Фофанова и Дениса Квашнина, бесследно исчезнувших 28 июля в Екатеринбурге, нашли мертвыми. Елизавета Жучкова, которая тоже была с ними, жива и находится в реанимации. Об этом сообщила тетя Дениса Камилла. Она получила информацию от следователя.

— Их нашли в лесу, других подробностей нет, — сказала она.

Руководитель следственного отдела по Октябрьскому району Вячеслав Бабушкин подтвердил E1.RU, что молодых людей нашли мертвыми.

— По предварительной версии, признаков криминальной смерти нет. От чего умерли, пока неизвестно, — сказал он.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил E1.RU, что Елизавета была в состоянии наркотического опьянения, мужчины умерли, вероятно, от того же.

Позже информацию официально прокомментировали в СУ СКР по Свердловской области:

— Доследственная проверка проводится следственным отделом по Октябрьскому району, на место выезжали сотрудники СКР и полиции. По предварительной информации, двое мужчин найдены мёртвыми, девушка живая, доставлена в больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь. Причина смерти мужчин и ухудшения состояния девушки выясняется, но, согласно предварительным данным, оснований полагать, что смерть имела насильственный характер и связана с противоправными действиями посторонних лиц, нет. Проверка продолжается.

Молодые люди ушли из дома № 6 в переулке Волчанском 28 июля и пропали. Телефоны были отключены. У Елизаветы осталась пятилетняя дочка, которую она должна была забрать у бабушки.

Дополнение от 01:06


Друзья 27-летнего Дениса Квашнина рассказали, что он был добрым и отзывчивым, служил в спецназе и никогда не пропадал. Они не верят, что он употреблял наркотики и мог из-за них умереть.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: читательница Е1.RU Камилла
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления