
Береза разлетелась на бревна и щепки
Поделиться
В Екатеринбурге сухая береза рухнула на машину, ехавшую по улице Уральских Рабочих. Произошло это рядом с ТЦ «Каньон». В результате пострадала Kia Rio, у машины вмятина на капоте и задето правое зеркало заднего вида.
— Я ехал в потоке и снял на регистратор, как на машину впереди упало дерево, — рассказал E1.RU Александр. — Еще бы доля секунды, могло бы упасть на лобовое стекло, а бревна там прямо хорошие полетели. Водитель был в шоке, не понимал, что ему теперь делать. Я ему подсказал, как можно поступить. Но потом выяснилось, что у него есть КАСКО и он решил по нему возместить ущерб.
По словам Александра, это дерево давно надо было спилить. Но вовремя это не сделали, поэтому береза рухнула сама от сильного порыва ветра.

На капоте осталась вмятина
Поделиться

Поделиться
В начале июня сильный ветер повалил в Екатеринбурге десятки деревьев, многие из них упали на припаркованные рядом автомобили. Мы публиковали подробную инструкцию о том, что делать, если на ваш автомобиль упало дерево.