25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
maxxx(...)
30 июл 2019 в 12:31

При хороших адвокатах, могут добиться обоюдки, доказав, что водитель Весты уворачивался влево и что ДТП можно было избежать :(

Да даже если Весту занесло, то скажут мол : надо выбирать скорость исходя из дорожных условий и всё такое

Хотя по совести, ДТП произошло именно из-за люксуса

gzcat
30 июл 2019 в 12:01

там за рулем бухарь сидел, он просто тупил на своём сарае, который на скорости вообще руля не слушается...

Транквилизатор
30 июл 2019 в 13:10

Исходя из тех дорожных условий Ладе Весте стоило выбрать блин заднюю скорость :-(

gzcat
30 июл 2019 в 13:24

тут надо понимать, что это экстремальная ситуация и винить того кто её создал а не того кто пытался увернуться от летящего в лоб и подруливающего на тебя снаряда... ну поймали друг друга, - такое часто бывает даже у пешеходов на улице - не могут разойтись, - синхронное отворачивание...

виновник тут только тот, кто начал этот смертельный трюк...

dr Frost
31 июл 2019 в 11:42

Отмажут, скажут, что бес попутал, после молебна с губернатором в церкви отпустят под строгое: ай-яй. Это же рашка.

Гость
20 ноя 2019 в 18:35

у него 90 процентов тоже был регистратор, и я думаю если он был, видео сразу удалили. А кто пишет про не правильное поведение водителя лады, воссоздайте с друг другом такую же ситуацию на этом же месте снимая это на видео и покажите как надо действовать.

Metallica82
30 июл 2019 в 12:14

Косой лет 20 руководил Челябинской областью при немощном Сумине.

MERIDIANVT
30 июл 2019 в 13:13

Сегодня видос на ютубе кто ехал за виновником...

Алкаш-домостроевец
30 июл 2019 в 13:18

В лесу по дуге выходить на обгон... Пожалуй этот факт и станет отправной точкой в признании вины, не смотря на то, что столкновение произошло по факту на середине дороги.

Kisa-Murisa
30 июл 2019 в 16:52

Косилов трус и сын его тоже, пусть подавится своей тухлой жратвой

Надречный 1
31 июл 2019 в 20:38

Не забудьте потом написать, как этот Косилов уйдет от ответственности.

Loading...