22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Работник
14 авг 2019 в 11:49

Делаем ставки, господа. Какой же будет итог?

14 авг 2019 в 11:59

За 10 дней конечно все обдумали, научили как себя вести и что говорить.
Проблемы с головой? Ну ну. Взять чужую машину и так укатать, это не проблемы с головой а отсутствие головы.
По любому результаты анализов подделали или технически не смогли выявить наркоту.
Отвратительно все это.

ОТВЕТИТЬ
111
14 авг 2019 в 12:45

Был трезв, про наркотики только по телевизору слышал, на допросе расплакался, в полиции похвалили, что сотрудничает - надо вообще отпускать. Ну, или пока лечится годик - будет домой на хонде ездить на выходные. Надо вообще проверить - вдруг это лада задним ходом ехала 200 км/ч и въехала в киа, а запись с видеорегистратора - монтаж

ццц
14 авг 2019 в 12:49

Под дурака хочет закосить,а там в больничке отлежится и свободен.

ццц
14 авг 2019 в 12:52

Кто родители этого ...пп-подсудимого,не узнали еще? Говорят некий генерал-майор Сергей Васильев,сейчас вроде в Кабардино-Балкарии руководит МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 13:15

по глазам и по поведению видно что покуривает. Личноя сам не когда не пробовал, но имел опыт общения с такими

Ида
14 авг 2019 в 13:26

Конечно ,он ни понимает,как все произошло.Наверняка так ездил ,ни в первый раз,имею ввиду правила не соблюдал,эти молодые чувствуют при быстрой езде эйфорию,что они все могут и другие им ни по чем,наша молодежь растёт эгоистами,они думают,что им все можно.Посадить,года на 4 и пусть подумает и другим неповадно будет.

ОТВЕТИТЬ
Икс
14 авг 2019 в 14:42

Наркоман Хренов,пусть сидит. Не выпускать!

Гостъ
14 авг 2019 в 14:54

В СИЗО до 4 октября? Вы серьезно?

Невидимка я
14 авг 2019 в 14:59

Наказание и строгое.
если с головой проблемы, за руль садиться не надо было

КСЕНИЯ
14 авг 2019 в 15:16

САДИТЬ НАДО, И НАРКОТИКИ В КЛУБЕ ТОЧНО БЫЛИ

Илья
14 авг 2019 в 15:45

Блин, как страшно жить, вот едешь такой домой, а тут бац и нет тебя, а дома двое детей и жена в декрете.
Это полный...............ц

Лена Головач
14 авг 2019 в 17:23

Мерзкий тип.

Гость
14 авг 2019 в 19:31

Это смешно и в тоже время жутко...За 10 дней уже научили,что говорить,как себя вести и тд и тп.Освидетельствование на месте не сделали??неправда.Денег дали кому то и чист как младенец,не пил и наркотики не употреблял.
Раскаивается он конечно...Все о какой то компенсации говорит,ни одни деньги не вернут детям отцов,а женам мужей и детей родителям.
Мне искренне жаль,что кто то ради денег,подделывает экспертизы и прочее.
"проблемы с головой и тд",где справки?или у нас уже словам верят в суде??

14 авг 2019 в 21:08

Где видео с регистраторов автомобилей по ходу движения? Водители! У вас же ценная информация скидывайте в общий доступ. Сейчас пока не поздно, нужны ваши видео! По вождению можно определить были ли у упыря проблемы со здоровьем или просто героизм кончился, теперь прикидывается

Гость
14 авг 2019 в 22:04

Судья красотка. Шикарно провела заседание

Гость
15 авг 2019 в 22:21

Умники сраные,как наркоманить они герои а как отвечать за свои поступки так сразу очко жим жим

Сан
19 авг 2019 в 16:56

По роже видно, что нарк.