E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Появилось видео ДТП в центре Екатеринбурга, где семейная пара устроила гонки и разбила чужую машину

Появилось видео ДТП в центре Екатеринбурга, где семейная пара устроила гонки и разбила чужую машину

Автомобиль с пьяным водителем за рулем буквально залез на машину у обочины

Honda, за рулем которой находился мужчина, врезалась в припаркованный на обочине автомобиль

Семейная пара, которая устроила гонки на Луначарского, 22 и разбила чужую машину, попала на запись камеры видеонаблюдения. Напомним, ДТП произошло 28 августа. Honda, за рулем которой находился мужчина, врезалась в припаркованный на обочине автомобиль. За рулем красной Mazda, с которой тот ехал наперегонки, была его супруга.

По словам очевидца, муж с женой гнали по Космонавтов, выясняя отношения и подрезая других водителей. После ДТП водитель хотел сбежать, но его задержали другие участники движения. Мужчина вел себя неадекватно, его пришлось пристегнуть к перилам возле дороги. Его жена, по словам сотрудников ГИБДД, была трезвой, в отличие от него самого.

Машина, в которую влетел неадекватный водитель, сейчас не на ходу. Ее пришлось увозить с места ДТП на эвакуаторе, а ее хозяйка, оставшаяся «без колес», сейчас вынуждена арендовать машину, так как с разъездами связана ее работа.

Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы