E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия На Вторчермете сбили ребенка, его увезла бригада реанимации

На Вторчермете сбили ребенка, его увезла бригада реанимации

Авария произошла на перекрестке улиц Братской и Титова

Мальчик торопился на трамвай

На перекрестке улиц Братской и Титова сегодня вечером сбили ребенка, рассказал E1.RU очевидец.

— С места ДТП ребенка увезла бригада реанимации, у него перелом ноги, — пояснил он.

Как сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу, автомобиль Toyota Ipsum сбил 8-летнего мальчика, когда тот перебегал дорогу на красный свет.

— Установлено, что автомобилем управлял 32-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 7 лет. Со слов водителя, он двигался по правой полосе со скоростью 50 км/ч. Мальчик выбежал неожиданно с правой стороны. Наезда избежать не удалось.

В ГИБДД уточнили, что, по предварительной информации, мальчик торопился на трамвай, чтобы уехать домой с тренировки в спортивной секции, из-за этого и побежал на красный.

Ребенок побежал на красный свет

— Напоминаем всем участникам дорожного движения, что красный сигнал светофора является запрещающим сигналом, переход на который категорически запрещен, — говорят в ГИБДД. — Обращаемся к родителям с требованием разъяснить детям, что дорожное движение начинается не с проезжей части, а с первых шагов от порога или подъезда дома или школы. Пройдите с ним весь путь до школы и ненавязчиво укажите на наиболее опасные участки — регулируемый перекресток, узкий тротуар, подъезд грузового транспорта к магазину, припаркованные автомобили. Расскажите ребенку о том, что он является участником дорожного движения, и разъясните несложные правила для того, чтобы он мог ориентироваться в дорожной ситуации.

Если вы стали свидетелем происшествия, знаете подробности, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Ранее мы рассказывали, что на Уралмаше сбили 13-летнюю девочку, которая возвращалась из школы домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления