25 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Последняя инстанция
29 ноя 2019 в 13:04

В капюшоне, трамвай просто не заметил.

***
29 ноя 2019 в 13:07

Такая же ситуация на перекрестке Агрономическая-Ферганская. У трамвая нет светофора, и по факту он может двигаться, когда у пешеходов горит зеленый свет. А еще страшнее на сыромолотова-рассветная, там нерегулируемый пешеходный переход

миха
29 ноя 2019 в 13:16

сам виновен

похоже
29 ноя 2019 в 13:22

я бегу-всем стоять

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 13:26

Водитель трамвая был уверен, что камикадзе в России не существуют, поэтому не нажимал на тормоза до последнего.

Гость
29 ноя 2019 в 13:30

Парень, конечно, сам виноват. И ещё повезло - отделался относительно легко после такого удара большой железной махиной. Но проблема также в организации дорожного движения - на ней сильно съэкономили. Здесь необходим либо светофор трамвайный, либо ограждение по типу тех, что на переходах через ж/д пути - там так просто не пробежишь (типа как на полосе препятствий), так что вынужден смотреть по сторонам

Гость
29 ноя 2019 в 13:46

пешеходные светофоры горят по 10 сек. вот все и бегают чтоб успеть, вопросы к центру организации движения, не первый раз уже.

29 ноя 2019 в 13:58

А заголовок-то???

ujcnm
29 ноя 2019 в 14:09

Заголовок капец...БРОСИЛСЯ!!! ВИДЕО!!!

Гость
29 ноя 2019 в 14:10

Трамваю бы там остановку добавить, чтобы не гоняли. Место опасное, а он несётся

Гость
29 ноя 2019 в 15:20

Не понимаю, какие вопросы к трамваю или к организации движения, есть видео, на нём же все однозначно, вопросы могут быть только к парню, пусть оплачивает ремонт, простой трамвая и моральный вред поседевшему водителю.
Водителю - сил и терпения, парню - выздоровления и общественные работы!

Гость
29 ноя 2019 в 15:36

Нестись, не глядя по сторонам - это безусловно разумное поведение разумного человека

Житель Екб
29 ноя 2019 в 15:48

Девиз пацанчика по жизни "Вижу цель -- лечу к ней, не смотря по сторонам". Однако естественный отбор не только у животных работает, но и у людей.

Гость
29 ноя 2019 в 17:19

Ну все, денег должен гортрансу за новое стекло от трама, а, оно, кстати, очень недешевое

Гость
29 ноя 2019 в 17:43

Предписание на капюшон выпишут гайцы 😞

Судак 777
29 ноя 2019 в 17:45

Решил побадаться

Жук
29 ноя 2019 в 18:01

По принципу, не трамвай - объедет, ан нет, трамвай!

Гость
29 ноя 2019 в 18:08

Вы в Европу прокатитесь и по смотрите сколько горят светофоры и не что успевают!

Гость
29 ноя 2019 в 18:16

Знак "Пешеходный переход" на остановке " Современник" ограничивает только проезжую часть. И если пешеходам горит зелёный сигнал светофора,то трамвай всё равно едет, потому ,что красный сигнал запрещает движение только автомобилям. Не понимаю, неужели трудно поставить столб со знаком за трамвайную линию???

29 ноя 2019 в 18:19

Опять в капюшоне ничерта не видит.Да и зачем нам подземные переходы?это же дорого,строить тоже в Бурге разучились

Гость
29 ноя 2019 в 18:22

Выпороть щенка!!!!!

Гость
29 ноя 2019 в 18:26

Если человек идиот, то это надолго!
-Бриллиантовая рука (Анатолий Папанов).

Ася
29 ноя 2019 в 18:30

Какой кошмар...

29 ноя 2019 в 18:50

Лишь бы водителя трамвая не посадили - наш гуманный и справедливый и не такое может учудить...

29 ноя 2019 в 19:02

Уже второй день на дорогах неадекватов много, сегодня вообще пешеходы так и ломятся в неположенных местах переходить. Светофор в 10 метрах, нет же, надо здесь и сейчас, а особенно, если для машин зелёный загорелся - самый смак побежать наперерез.

Ингвар
29 ноя 2019 в 19:32

Явно, что на спор, с кем-то или с самим собой...

Плащ
29 ноя 2019 в 19:50

Какой ужас

Конфетка
29 ноя 2019 в 19:51

Как жаль, по глупости побежал и или на спор

Лютик
29 ноя 2019 в 19:52

Бедные родители(((

Гость
29 ноя 2019 в 19:55

Ссадина в голове еще от рождения

Важный областник
29 ноя 2019 в 19:59

Ну хоть поумнеет теперь может быть

Галина
29 ноя 2019 в 20:09

Видно же,что виноват парень. Может он вообще хотел покончить с собой! Слишком это подозрительно

Александр
29 ноя 2019 в 20:10

Он же не бросился, а попал под трамвай, вы е1 с ЕдРа набралось, новости писать???

Азат
29 ноя 2019 в 21:29

Дак мог нажать на тормоз то
Видел ж что бежит не останавливается

Азат
29 ноя 2019 в 21:32

Это не гружоныи состав же всетаки
Ну притормозил немного
Пробежал бы придурок этот
Тоже душак до последнего на гашетку

Гость
29 ноя 2019 в 21:40

Пацан к успеху шёл

Юлия
29 ноя 2019 в 21:57

Хорошо не отрезало ничего трамваем. А тупые травмы заживут.

Гость
29 ноя 2019 в 22:07

Мозгов по видимо нет, премию Дауна выписать и выдать, пусть ходит и хвалится всем.

Сергей
29 ноя 2019 в 22:14

Эти дети безнадеги. Их не учат теперь в школе правилам никаким. Потеряное поколение, без чуства самосохранения. Напялят капюшоны и наушники... в сторону башкой в лом повернуть...

Иван
29 ноя 2019 в 22:25

Зато красный горит по полторы минуты, а в некоторых районах аж по 2 но на видео видно бежал из далека, пешком бы как раз к моменту разрешающего сигнала потихоньку дошел

Аркаша
29 ноя 2019 в 23:25

Он в "Гастелло" играл)))))))😜

димитрий
30 ноя 2019 в 00:10

Город для людей, а не машин.
Требуем добавить зеленый для пешеходов повсеместно!
не дело, когда красный 120 секунд, а зеленый 15

Гость
30 ноя 2019 в 00:16

Всегда виноват железный конь. Почему водитель не начал даже притормаживать. За рулем более 10 лет. Уже реакция в такой ситуации притормозить. Я на железном коне!!!

Глаголева Вера
30 ноя 2019 в 01:05

Куда спешил то,прямо под трамвай.
Сейчас ещё у водителя трамвая на нервах будет всё.

Пограничник
30 ноя 2019 в 01:31

Пацан к успеху шел, не получилось, не фортануло....)))

....
30 ноя 2019 в 04:18

А что если была травля?Что если ему сказали не сделаешь будет хуже?Может дома были проблемы или в школе .Нормальный ребенок так бы не поступил.

///
30 ноя 2019 в 07:45

А вообще озвучили, куда так стремилось тело суицидника неудачника.

Гость
30 ноя 2019 в 09:24

А комментарии??? Ужас какой то!! Что за люди??? Не дай бог такого !

Антон
30 ноя 2019 в 09:41

В России дураков лет на триста припасено !!!

Гость
30 ноя 2019 в 10:48

почему мой комент удалили про 40-летнию бабу? (((((((((((((((((( 😠