В Екатеринбурге подросток бросился под колеса трамвая: видео из кабины водителя
29 ноября 2019, 12:52
Гость
6 декабря 2019, 17:51
Вопрос к водителю трамвая как раз таки есть. Почему не сигналил????!
Гость
4 декабря 2019, 14:28
Оба виноваты оба! Пешеход это человек без спецнавыков, тем более ребенок! Водитель железяки мог предотвратить столкновение, он специалист с правом управления средством повышенной опасности!
Гость
4 декабря 2019, 13:22
люди вы точно Офигели !!! ( те кто зашишает водителя ) шесть секунд видео и видно что он бежит и его отлично видно ,а водитель даже не тормозит ????? НАВЕРНО СМС ки отправляет , !) 100 % виноват водитель !!
Гость
4 декабря 2019, 10:34
медленно бежал , срочно организовать в школах сдачу ГТО
Гость
3 декабря 2019, 13:02
Он, успевал перебежать, перед трамваем, с другой стороны ! 😁 А этот, трамвай, не заметил (из-за капюшона) ! 😱
Гость
3 декабря 2019, 11:35
Очередной квест!!! Прошел! Молодец!
Гость
2 декабря 2019, 10:41
НУ и Люди ? накинулись на ребенка ! а если ваш также попадет ? ОН же все еще ребенок!!! и в голове у него еще пусто ! а вот водитель ,все равно виноват , для того там и сидит, чтобы все видеть ! иначе у нас трамваи и автобусы и такси были бы без водителей ! На все транспортные стредства являются, Статья 1079 ГК РФ источником повышенной опасности а НЕ ЧЕЛОВЕК , Город для людей
Гость
2 декабря 2019, 15:14
До вы там не прифигели, случаем? Или трамвай точно так же легко остановить, как и свою опу, пусть даже 120-килограммовую? Пусть пацан перед поездом еще также попробует, ну чтобы наверняка отъехать. Поезд тоже должен по его хотению замереть моментально.
Выучили, блин, статью из ГК... Вы бы ПДД сначала почитали, а потом уже лезли в столь тонкие сферы, как моральный вред.
Гость
4 декабря 2019, 10:36
Гость
2 декабря 2019, 15:14
До вы там не прифигели, случаем? Или трамвай точно так же легко остановить, как и свою опу, пусть даже 120-килограммовую? Пусть пацан перед поездом еще также попробует, ну чтобы наверняка отъехать. Поезд тоже должен по его хотению замереть моментально.
Выучили, блин, статью из ГК... Вы бы ПДД сначала почитали, а потом уже лезли в столь тонкие сферы, как моральный вред.
пусть учится быстрее бегать
Гость
2 декабря 2019, 07:20
Выпил фанту и остановил поезд😁👍
Гость
1 декабря 2019, 19:24
А я уверена ,что виноват водитель трамвая ! Он что ,как лошадь в "шорах " водит трамвай и смотрит только вперед ? Значит такому водителю не место за " рулем " ,если он не может предвидеть аварийную ситуацию ! Так каждый будет убивать люлей и скажет НЕЗАМЕТИЛ !!!!
Гость
1 декабря 2019, 23:04
похоже на комент того кто был за баранкой трамвая этого....
Гость
1 декабря 2019, 12:56
Такое ощущение, что парень преднамеренно бежал под трамвай
Гость
1 декабря 2019, 18:52
ощущения оставь при себе😎
Гость
1 декабря 2019, 08:46
"Мой зайчик попал под трамвай!
Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,
И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!"
А этому еще повезло )
Гость
1 декабря 2019, 06:03
наш человек, т.е. гоминид
Гость
30 ноября 2019, 13:04
Куда родители смотрят? Ладно хоть не переехал его и жив остался, как лось бежал, даже не повернулся никуда. Балбесина.
Какой ужас творится, это насколько должен быть одиноким ребенок, что нм с кем не смог поделиться, что у него происходит на душе и выбрал такой вариант (
почему мой комент удалили про 40-летнию бабу? (((((((((((((((((( 😠
Гость
30 ноября 2019, 09:41
В России дураков лет на триста припасено !!!
Гость
1 декабря 2019, 18:50
вы будете первый ,на ладони написал😎😎
Гость
30 ноября 2019, 09:24
А комментарии??? Ужас какой то!! Что за люди??? Не дай бог такого !
Гость
30 ноября 2019, 07:45
А вообще озвучили, куда так стремилось тело суицидника неудачника.
Гость
30 ноября 2019, 04:18
А что если была травля?Что если ему сказали не сделаешь будет хуже?Может дома были проблемы или в школе .Нормальный ребенок так бы не поступил.
Гость
30 ноября 2019, 07:54
Папа мальчика уже на месте стал интересоваться, сколько ему дадут денег за травмы сына. Даже в больницу с ним не поехал, а всё время фотографировал и узнавал сумму выплаты...
Папа мальчика уже на месте стал интересоваться, сколько ему дадут денег за травмы сына. Даже в больницу с ним не поехал, а всё время фотографировал и узнавал сумму выплаты...
впарят ему. и за недостаточное воспитание, и за причинение ущерба пассажирам.
Гость
30 ноября 2019, 01:31
Пацан к успеху шел, не получилось, не фортануло....)))
Гость
30 ноября 2019, 01:05
Куда спешил то,прямо под трамвай.
Сейчас ещё у водителя трамвая на нервах будет всё.
Гость
30 ноября 2019, 00:16
Всегда виноват железный конь. Почему водитель не начал даже притормаживать. За рулем более 10 лет. Уже реакция в такой ситуации притормозить. Я на железном коне!!!
Гость
30 ноября 2019, 07:51
А то, что в салоне трамвая находятся пассажиры, и при резком торможении упадёт половина из них никто не подумал? Из за неадекватного поведения одного могут пострадать десятки....
Гость
1 декабря 2019, 18:48
Гость
30 ноября 2019, 07:51
А то, что в салоне трамвая находятся пассажиры, и при резком торможении упадёт половина из них никто не подумал? Из за неадекватного поведения одного могут пострадать десятки....
испра😎пвляется гость😎
Гость
30 ноября 2019, 00:10
Город для людей, а не машин.
Требуем добавить зеленый для пешеходов повсеместно!
не дело, когда красный 120 секунд, а зеленый 15
Гость
29 ноября 2019, 23:25
Он в "Гастелло" играл)))))))😜
Гость
29 ноября 2019, 22:25
Зато красный горит по полторы минуты, а в некоторых районах аж по 2 но на видео видно бежал из далека, пешком бы как раз к моменту разрешающего сигнала потихоньку дошел
Гость
29 ноября 2019, 22:14
Эти дети безнадеги. Их не учат теперь в школе правилам никаким. Потеряное поколение, без чуства самосохранения. Напялят капюшоны и наушники... в сторону башкой в лом повернуть...
Гость
29 ноября 2019, 22:07
Мозгов по видимо нет, премию Дауна выписать и выдать, пусть ходит и хвалится всем.
Гость
1 декабря 2019, 18:47
тебе тоже п😎😎ремию лоха😎
Гость
29 ноября 2019, 21:57
Хорошо не отрезало ничего трамваем. А тупые травмы заживут.
Уже второй день на дорогах неадекватов много, сегодня вообще пешеходы так и ломятся в неположенных местах переходить. Светофор в 10 метрах, нет же, надо здесь и сейчас, а особенно, если для машин зелёный загорелся - самый смак побежать наперерез.
Опять в капюшоне ничерта не видит.Да и зачем нам подземные переходы?это же дорого,строить тоже в Бурге разучились
Гость
29 ноября 2019, 18:16
Знак "Пешеходный переход" на остановке " Современник" ограничивает только проезжую часть. И если пешеходам горит зелёный сигнал светофора,то трамвай всё равно едет, потому ,что красный сигнал запрещает движение только автомобилям. Не понимаю, неужели трудно поставить столб со знаком за трамвайную линию???
Гость
1 декабря 2019, 18:43
губер на на трамвае не ездит😎
Гость
6 декабря 2019, 18:10
Это там, где в этом году, пешехода ожидающего зеленый, трамвай зеркалом снес и проехал по нему?
Гость
29 ноября 2019, 18:08
Вы в Европу прокатитесь и по смотрите сколько горят светофоры и не что успевают!
Гость
30 ноября 2019, 04:19
У них там в европах сугробов , гололедов не бывает . А через горы слякоти за европейское время не успеть
Гость
29 ноября 2019, 18:01
По принципу, не трамвай - объедет, ан нет, трамвай!
Достижения
Свой среди своих