E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На трассе Екатеринбург — Тюмень погибли супруги, чью машину снесла фура

На трассе Екатеринбург — Тюмень погибли супруги, чью машину снесла фура

Водитель ВАЗа не уступил дорогу грузовику

Вот что осталось от легковушки после удара

На 213-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень около 10 часов утра столкнулись ВАЗ-2107 и грузовая фура с полуприцепом. Погибли 74-летний водитель и 72-летняя пассажирка легковушки.

Их машина ехала по второстепенной дороге и не уступила грузовику, который двигался по главной дороге. По словам очевидцев, водитель фуры сигналил водителю ВАЗа и пытался уйти от столкновения.

— В результате сильного бокового столкновения, после которого оба автомобиля съехали с дороги, от полученных травм скончались водитель и пассажирка, которые находились в автомобиле ВАЗ, — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — Грузовым автомобилем управлял 29-летний мужчина, имеющий стаж вождения 11 лет.

За рулем этой машины был 74-летний мужчина. Он и его жена погибли
Участок, в районе которого случилась авария

В ВАЗе находились муж и жена, жители Пионерского. Они оба были пристегнуты ремнями безопасности. Грузовик ехал в Ижевск после погрузки в Тюмени.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сняли фото и видео, пишите нам, наша редакционная почта: news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Накануне стало известно, что виновнику смертельной аварии на Малышева Владимиру Васильеву, в которой тоже погибли два человека, ужесточили статью. Теперь ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления