5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
12 дек 2019 в 15:14

Без бухла северяне тосковать будут

Леля
12 дек 2019 в 15:19

Жаль парня. На трассе к/б никогда не гоняют. Едут потихоньку. Много раз замечала. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 15:22

Фуровода-убийцу сажать.
Вообще чем выше категория тем строже должна быть ответственность за ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Ёж в кедах
12 дек 2019 в 15:22

Интересно откуда е1 берет слова якобы коллег. Водитель в возрасте, дети взрослые. Жаль очень. КБшки никогда не гоняют, а фуры зло, запретить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:32

Дальнобоев-фуроводов нужно очень жестоко прессовать. Никогда не забуду, как один такой "профессиональный водитель" на Московском тракте обгонял своих "коллег" и другие машины через сплошную, при этом истошно сигналя

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 15:32

У КБ-шек ограничение по трассе 80км/ч поставленное руководством
превысил - штраф в зп!

12 дек 2019 в 15:37

Теперь будет меньше спиртного, это тоже хорошо.

Гость
12 дек 2019 в 15:42

Судя по фото на встречке то как раз алкоголичка стоит

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 15:43

Как же жаль парня .,, самое страшное что ты не виноват, но кто-то другой накосячил. Искренние соболезнования . Очень жаль

Гость
12 дек 2019 в 15:46

Судьба злодейка

40 нетонн
12 дек 2019 в 15:46

а вообще по умному, фураводам-недоводителям выделить время движения с 1 ночи до 7 утра, ибо 90% аварий на трассе по вине этих псевдопрофессионалов. пусть мочат в темноте друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:48

Бутылки то растащили поди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:56

Для владельца киба это всего лишь рабочая единица. И ему важнее сохранить груз. Жизнь в РФии не стоит ничего

Меткий Шмайсер
12 дек 2019 в 16:00

Борьба с пьянством

тиа
12 дек 2019 в 16:07

Руководство КБ внесло изменения в конструкцию автомобилей. Скорость ограничили 80 км/ч. водители дремлют. на дороге все пытаются обогнать или проскочить эти КБ. отсюда и аварийность

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 16:13

На фурах тоже надо скорость ограничить, гоняют-как в опу ужаленные, а самое страшное у фуры это действительно прицеп-эта хрень вообще живет своей жизнью)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 16:49

Да согласен фуры очень жостко косячат последнее время !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 17:02

Парня жалко.сейчас ничего не изменить.соболезнования семье и близким

Владимир
12 дек 2019 в 17:46

Жаль парня, пострадал ни за что, родных жалко.
Соболезную.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 18:25

Это просто несчастный случай. Соболезную.

Гость
12 дек 2019 в 18:49

Да почему так то, всегда ездят 80 км/час не больше. Не лихачат. И гребаные фуры.....

Гость
12 дек 2019 в 19:13

Ехал не кому не мешал практически спал и тут прилетело

Василий
12 дек 2019 в 19:17

"Гайцев" с дорог убрали и теперь только кино о последствиях нарушений и аварий наблюдаем.

Алексей
12 дек 2019 в 19:24

Трассы с выездом на полосу встречного движения, это есть архаизм в дорожной сфере ((((((((((

Гость
12 дек 2019 в 19:38

Пользуюсь случаем , это для чайников с правами ,в, на фуре расширенная страховка если вы летите под авто в таком случае как мне приходилось я сталкивал долбил ваше авто . Делал и буду так делать , иначе вам не понять . На трассе приезжает дпс если даже я не прав оформляем и бегайте вы по своим страховым и езжайте дальше на своих битых авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 19:46

Живут в машине неделями , домой привозят 30 тыс рублей в месяц . При таких зарплатах ждите много жертв из за того что работают одни бестолочи

Dmitriy
12 дек 2019 в 20:03

Сегодня водитель фуры спас глупого водителя на внедорожнике который пошёл на обгон на повороте. На встречу такой же внедорожник. Водитель фура показал левый поворот и выехал чуть чуть на встречку не дав внедорожнику начать обгон. Не знаю понял ли незадачливый водитель что его так спасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 23:31

Соболезнования родным! Идите все в ТЫЛ, со своими комментариями. Человека не стало на работе, не по его вине, просто случай или судьба... Вам за компом этого не понять! Человек кормил семью, платил кредиты с з/п 40-60 ты. в мес. Практически жил в машине. И такое случилось! Дай бог всем добра и здоровья, шершавой дороги.

12 дек 2019 в 23:56

Водитель КБ ехал по своей полосе без превышения и через 50 м должен был входить в плавный правый поворот. Водитель МАН в свою очередь в левый поворот вошёл с превышением тем самым по инерции допустил снос телеги в правую сторону, после чего начал серию выворачивания рулевого колеса что бы выправлять сцепку. В какой-то момент телега зацепила а.м фирмы КБ. В данном ДТП вина водителя фуры т.к не выбрал безопасную скорость на участке дороги где дорожное полотно было полностью покрыто кашей из снега и соли.

Гость
13 дек 2019 в 00:00

Очень жаль

Альмера
13 дек 2019 в 00:16

Соболезнования родным....

Альмера
13 дек 2019 в 00:18

соболезнования родным....

Гость
13 дек 2019 в 00:36

Как так занесло 🤔 ветром чтоль ? На ровной дороге?Что то тут не так, или дорога или ещё что-то

Гость
13 дек 2019 в 06:55

Для фур давно пора ужесточать ПДД и ответсвенность. Если авто это повышенный источник опасности, то фура это понятие оправдывает на 250%.
1. На трассе гонят выше 70 км/ч, чего уж выше 90 км/ч
2. В непогоду за фурой видимость 0, манёвры очень опасны.
3. Фура практически никогда не пропускает для опережения (срать они хотели как бы на вас и ваш дискомфорт что вы там едете)
4. Поток фуре на некоторых трассах (Тюмень, Мск) огромный, а дороги не рассчитаны на это - карманов нет, ширина маленькая.

Добрый водитель!!!
13 дек 2019 в 14:41

Жаль колегу...семье соболезнования...тут даже не то что недофуристы дальнобои виноваты, а виноваты те люди которые делают бизнесс не щедя своих работников они же ездят с нарушениями и по тахографу и по скорости, не спят не отдыхают толком так как их заставляют гнать и гнать а они этим зарабатывают больше и больше, вот и происходят такие ситуации печальные т.к гибнут невинные люди...второй момент это государство которое не обеспечивает безопасность на дорогах т.к нету на трассах разделительных полос с отбойником, еслиб бы они были в лоб в лоб бы было гораздо меньше дтп и соответсвенно меньше смертельных исходов

Loading...