28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Хмурый
27 дек 2019 в 08:40

Спокойно граждане. Вы ещё не привыкли что на Е1 у ньюсмейкеров туго с русским языком и с образованием вообще? Я привык.

27 дек 2019 в 08:24

«Самолет со ста людьми». Такого пассажа ещё не видел.
Если фотография настоящая, а не дёрнутая просторов Интернета- то удивительно, что погибших семеро

люди в самолёте называются пассажиры и экипаж. Автор статьи где учился?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 08:19

Вот вам и траур на новый год😞

Гость
27 дек 2019 в 09:04

странно, что при падении не загорелся;такое впечатление, что не заправили топливом.

Степа
27 дек 2019 в 08:23

А при чем тут Екатеринбург

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 дек 2019 в 09:18

Что за здание? Там были жильцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 13:59

Научитесь пожалуйста писать посты, и самое главное излагать правильную суть ситуации!!!! Послушайте федеральные каналы!!!!!!!!!!!!!
Вы бесите своими непонятными заголовками, все в кучу собрали
Ещё больше вопросов когда читаешь информацию у вас на сайте!
Пишите про елки у вас хорошо получается)

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифрэди
27 дек 2019 в 10:05

Это вброс на е1. Собственно здесь все новости такие

Александр
27 дек 2019 в 08:25

У нас страна Россия, у нас столько проблем у нас самолетами яхтах воруют, какое мне дело до Казахстана!!!!!

ОТВЕТИТЬ
валентина
27 дек 2019 в 09:04

При взлете он столкнулся с двухэтажным зданием......

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 08:35

"Самолеты того типа" ? Какого еще типа ????

Рокко сифрэди
27 дек 2019 в 10:04

Трижды султан Назарбаев

Гость
27 дек 2019 в 13:10

как вы заколебали в таком формате новости писать, такая тупость!

Настя
27 дек 2019 в 13:57

Причём тут Россия или Казахстан или другая страна? Это люди как и мы! Это могло произойти хоть где! Будьте добрыми а не злыми!

Гость
27 дек 2019 в 14:18

Я извиняюсь, но город правильно называется Алматы и аэропорт Алматы

Гость
29 дек 2019 в 11:01

В прошлом году у нас на трассе М5 в очередной раз в автобусе погибло 5 или 8 человек почему-то на всю страну не вещали. На этой трассе почти ежедневно гибнут люди и в сумме за год набегает очень много смертей. Но никому же дела нет.
А про Казахстан - это да, это новость планетарного масштаба.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 21:49

Самолёт в гавно как ещё люди выжили.

мишарин
27 дек 2019 в 09:39

Какой еще нурсултан... к назарбаеву летел чЁли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 08:37

Это откуда он вылетел? Может из "Алматы"?

Гость
27 дек 2019 в 15:09

Службы аэропорта не заметили, что самолёт пропал с радаров, что он упал. Замечательно работают 👍

Гость
27 дек 2019 в 09:29

Что за марка самолета? Чье это произведение искусства? Я первый раз такое название слышу. Людей жалко. Вчера на РБК смотрела про ихз мега миллионера, который Хундаи начал собирать в КЗ. Самолеты может тоже его детище)?

Loading...