18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

МЭР
28 дек 2019 в 18:15

Слава Богу сел, а то под конец когда не долетел бы как «локомотивцы»

Алекс
28 дек 2019 в 18:21

Федя может сериал теперь снимать

Фото пользователя
28 дек 2019 в 18:21

Да товарищ пассажир, самолет во время полета качается, это нормально. Первый раз летели?

Что?
28 дек 2019 в 18:29

Каждый раз когда я куда то лечу, мне кажется что самолет взлетает необычно. Качает его практически всегда. Взяли у колхозника какого то интервью и опубликовали. Е1 ЭТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОМОЙКА.

Что?
28 дек 2019 в 18:32

Исакова вообще наряду с одним товарищем трупоедка, любительница крови и несчастья, любой ценой выставить что нибудь напоказ. Если даже инфы никакой нет, хотя бы заголовок напечатает гнусный.

Гость
28 дек 2019 в 18:34

все живы... СПАСИБО ГОСПОДУ

Ирина
28 дек 2019 в 18:40

Полёт для людей с железными нервами. Не дай Бог никому такого.

Закон вселенной
28 дек 2019 в 18:41

Конечно, неприятно, когда тебя качает, но это самолет так бывает. И ждем подарка на Новый год от еОдин, верните, олухи, старый дизайн сайта!

Александр
28 дек 2019 в 18:50

Вас там небыло и не нужно вставлять отстойный коменты...
На борту была большая группа детей из Челябинска летевших в Артек
Пилот - красавчик - огромная благодарность!!!

Гость
28 дек 2019 в 18:50

Сколько «бензика» сожгли просто так. Мне бы на несколько лет хватило кататься, а они покружились над Сысертью. Удобрили нефтяными пятнами Сысерть (((

Гость
28 дек 2019 в 19:06

Свердловчане какие-то злые в комментах. Видать радиация...

28 дек 2019 в 19:25

Качало самолет--это и вправду нормально. Мы этим летом приземлялись в Анапе Уралами , нас пару раз тряхнуло так,что пассажиры подпрыгнули в креслах. Потом командир включил громкую связь, не помню, что говорил, реально молились, наверное, все. Но паники не было, да. Видимо, не до того.

Я я я
28 дек 2019 в 19:28

Е1 - дно. Паксов - традиционно в эксперты. Не могу понять одного: почему о политике бабок у подъезда не спрашивают?

Елка
28 дек 2019 в 19:32

Хорошо, что приземлился и обошлось без жертв

Робот
28 дек 2019 в 19:33

Кто так новости пишет?

Дмитрий
28 дек 2019 в 19:38

С наступающим новым годом,пилоты молодцы!!!!! Пассажирам терпения, все живы,это очень здорово.

Майкл
28 дек 2019 в 19:54

Ездить надо поездом,сейчас в Крым поезда пустили,пусть тише зато безопасно жизнь она дороже и кукурузного поля может не оказаться.

Елена
28 дек 2019 в 20:53

Какие все умные! 🤪🤪🤪

Гость
28 дек 2019 в 21:00

Слава богу все живы и здоровы. Точно новогоднее чудо. И все встречать будут Новый год со своими близкими.только вопрос почему неисправность проявила себя сразу после взлета? Почему нельзя тщательно проверить самолет до момента посадки туда пассажиров? Плохой контроль это или что? Молодец пилот.всех с наступающим новым годом#!!

Гость
28 дек 2019 в 21:04

40 детей летят в Артек из Челябинска!!! Спасибо пилотам за их жизни!!!!

Dddd
28 дек 2019 в 21:05

Действительно, это очень не приятно для пассажиров, я бы от нервов тапочки в угол поставил после 15 мин полёта. Всем здоровья. Экипжу уважуха!!!

Читатель
28 дек 2019 в 21:19

Не понятно. Вроде у них есть возможность аварийного сброса топлива. Неужели надо часами летать по кругу!? Или это сново вопрос Самостроя вокруг порта? Снести все незоконное.

Земляк
28 дек 2019 в 21:44

Спасибо экипажу за посадку!Сколько переживаний за детей!здоровья всем вам!И с НОВЫМ ГОДОМ!

Гость.
28 дек 2019 в 21:50

Уральские летают на хламе.
Совесть позволяет
!

Гость
28 дек 2019 в 21:56

ППЦ ,что ни пакс то икспЭрт.
Конечно!Взлетели не так-хвостом вперед.
Покачивало.
Самоль начало тошнить.Поэтому он не мог набрать высоту из-за похмелья,т.к. накануне его облили палённой антиолбледеняшкой.
Иногда лучше молчать

Дмитрий
28 дек 2019 в 22:02

Объясните пожалуйста, почему в стране в 2 раза большей такого не происходит? В США?

Прохожая
28 дек 2019 в 22:03

Не сработал датчик! Лучше конечно вернуться в базовый аэропорт! И понятно что лучше выработать топливо, это безопаснее! А то что была болтанка на взлете, так это понятно, т.к. низкая облачность! А облака плотные, поэтому и болтанка! Набирать полную высоту не надо было, т.к. планировалась посадка! Ничего там страшного не было!

Фото пользователя
28 дек 2019 в 23:04

Все в порядке? Все живы надеюсь

Гость
28 дек 2019 в 23:42

Не комментарии, а сплошной ужасссс! И как это экипажу удалось спасти вас! Пельмени,салат вам наградой! А капитану "героя"!

Гость
29 дек 2019 в 00:19

Ну что пилотам героев+по новой хате всему экипажу+всякие плюшки, ну а чё они чё рыжие штоли. Посадили аэроплан (сарказм)

Гость
29 дек 2019 в 00:31

Подскажите какой самолёт был?!Случайно не суперджет?!!

Антон
29 дек 2019 в 01:29

накормили капустой и снова пошли на посадку. Интересно, а если этот борт то же.
Они и на третий пойдут ?

29 дек 2019 в 02:50

Хорошо, ладно, сели, живы, здоровы, а за керосинку кто отвечать будет? Ни хрена себе: от горожан и так продыху нет в моём городе, а тут ещё полив устроили. Наказать виновных, а за топливо вычесть из зарплаты!...

Фото пользователя
29 дек 2019 в 08:24

конечно главное что все живы.
но опять инцидент с уральскими авиалиниями. я не знаю, может им техников сменить? количество неприятностей просто зашкаливает.

Прелестная
29 дек 2019 в 08:36

Пилотам виднее, качало, не качало, раз приняли такое решение, значит был повод. Молодцы пилоты! Главное все живые!

air
29 дек 2019 в 09:02

очень кратко про датчик.....Трубка Пито, (предположительно). Что это ?....Страшная катастрофа Саратовских Авиалиний, когда неподготовленные пилоты не могли понять с какой скоростью они выполняют полет, (полет в облаках), потеря управляемости, разогнали самолет до ацкой скорости (800 км/час).....Пилоты Уральских Авиалиний, просто герои нашего времени.

Гость
29 дек 2019 в 09:09

Люди перестаньте летать на самолетах. Их не проверяют толком и они все старые.

Кокса
29 дек 2019 в 10:22

Лётчики, конечно, молодцы!
Вячеслав Мальцев на своём канале народовластие, в программе плохие новости, осветит это событие. Смотрите Внимательно

сэм
29 дек 2019 в 12:31

я так понял это был Суперджет??

Влад
29 дек 2019 в 14:28

Пилоты Уральских Авиалиний - одни из самых лучших и тренированных в МИРЕ! Еще в давнее (советское) время они сажали Туполь (154) так мягко, что невозможно было определить момент касания с полосой. Честь и Хвала!!!

Старый
29 дек 2019 в 16:54

Куйбышевский ОАО ничем не хуже был

Фото пользователя
29 дек 2019 в 17:00

какой самолет то был? боинг? или наш суперджет?

гость
29 дек 2019 в 20:32

летели блатные в Артек!

Гость
30 дек 2019 в 08:11

"На борту было очень много детей из Челябинской области, они летели в «Артек». У пилота не было права на ошибку."
А если бы летели одни взрослые - то на одну ошибку есть право, с пожилыми уже две ошибки разрешается...ай да молодцы, ****!

121
30 дек 2019 в 09:42

ОМГ, всего то один датчик полетел из-за чего не мог включиться в штатном режиме автопилот, а на ручном лететь как бы не принято а паники то развели как-будто на части самолет в воздухе рассыпался

Гость
30 дек 2019 в 12:49

У печально известного борта в Шереметьево помнится изначально был удар молнией.

Юлия Валерьевна
30 дек 2019 в 22:30

Мой ребенок летел с группой детей в Артек на этом рейсе. Это не передать словами, что было в его душе и с нами. Находясь в воздухе он написал одно слово " мама капец...". Кто то читал молитвы. Но паники не было.
Спасибо пилотам огромное, дай Бог им здоровья и всем.

костя
9 фев 2020 в 00:19

что то эти маленькие самолеты в последние несколько лет несут один только ужас