27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
14 янв 2020 в 03:28

требуй компенсации

Фото пользователя
14 янв 2020 в 04:01

Интересно будет проследить за концовкой этой истории.

город Бреда
14 янв 2020 в 04:06

ну хз... может и сам раком встал...как то "ни к месту" авто на фото стоит..отсюда и последствия..не факт,что хулиганские..роковая случайность...мне тоже когда то давно на "девятке" стекло выбили возле дома...пережил как-то..

14 янв 2020 в 04:14

Какая интересная и подробная история, прям дух захватывает.

Тина
14 янв 2020 в 05:47

Это болид прилетел, а не шайба

Алекс
14 янв 2020 в 05:56

А ещё бывает, в лобовое камень прилетает и ты даже знаешь из под какой машины....

Гость
14 янв 2020 в 06:29

Какое горе

Николай
14 янв 2020 в 07:27

Никто шайбу из машины доставать не будет если она попадёт в стекло и разобьёт его. Я даже больше чем уверен и клюшку бросят и убегут по быстрому. Да и бросок должен быть приличным что бы разбить

Андрик
14 янв 2020 в 07:44

Ух! Вот это новость!!! 👍 Побольше бы таких новостей!

Счастливый человек
14 янв 2020 в 08:23

Платная парковка просто выделяет кусок земли, никто никогда машины на парковках не охраняет. Даже если есть официальный договор со стоянкой, там прописано, что за сохранность имущества ответственность несет владелец авто. С чего вы решили вообще, что кто-то будет охранять ваше авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:49

Такое нельзя оставлять без внимания. Я думаю это будет продолжаться. Под угрозой все владельцы "Калин" рыжего цвета.

14 янв 2020 в 10:38

Парковщикам было бы разумнее без раздувания скандала выплатить ущерб, чем терять репутацию.

Гость
14 янв 2020 в 11:17

у нас как всегда Рф вот и доказ. что ты не баран..😞😞😞

ааа
14 янв 2020 в 11:46

Где тут машина? Лада чтоль?😁

Mamavolk
14 янв 2020 в 11:58

С 16.00 до 17.00 технический перерыв. Оплата стоянки, согласно сведений в чеке в 18.19... Это и называется ДО или уже ПОСЛЕ? Может что-то изменилось с Нового года, а мы не знаем? При таких обстоятельствах любой суд откажет в удовлетворении иска

Лёлик
14 янв 2020 в 12:53

Оставьте домыслы про шайбу - стопудово само рассыпалось. Остаточное внутреннее напряжение закаленного стекла - таких случаев навалом, преимущественно с задними стеклами. Сам через это однажды прошёл.

мишарин
14 янв 2020 в 14:13

4000 живыми это че новая валюта появилась

мишарин
14 янв 2020 в 14:16

не мелочись будь хоть раз мужиком😎

ОТВЕТИТЬ
фунтик
14 янв 2020 в 14:56

Конечно, неприятная история. Надо просто не пускать на катки этих горе хоккеистов или чтобы шайба прилетел в будку охранников и вопрос будет сразу решен.

Papavolk
14 янв 2020 в 15:21

...разбили машину на платной охраняемой парковке... жесть! тачка всмятку! ржу нимагу 😂