30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
18 янв 2020 в 11:48

Тупые малолетки наберут ведер и носятся как угарелые и плевать на всех хатели.
Им свое корыто за 10р не жалко а другие страдают.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 11:41

Сугубо интересно, было ли осаго у этого "пилота", и с какой скоростью летела "говнопуля".

А еще, если у ребенка на переднем сидении, не будет серьезных травм, то это как бы чудо. И хорошо что удар не пришелся в дверь, за которой сидел ребенок. Удар в бочину на такой скорости был бы фатален.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:59

Красный сигнал для водителя ВАЗ горел давно.
На видео видно, что заканчивается зеленый сигнал для пешеходов, переходящих Токарей (там даже люди заканчивали переход Токарей и подходили к тротуару).
По настройке светофоров зеленый для авто по Татищева загорается вместе с зеленым пешеходным и после отмены зеленого для пешеходов продолжает гореть еще секунд 20

Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:15

Теперь пацанский ТАЗ радует глаз

Гость
18 янв 2020 в 11:12

Откуда мозг то у дятла?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 янв 2020 в 11:11

Водители, чьи авто чудом этот товарищ не задел, дружно перекрестились, наверное.

Гость
18 янв 2020 в 11:39

На разделительной полосе стоит светофор, в сторону камеры горит зеленый.
Водятел на мигающий красный летел. С серьезным превышением.
Ждем, какой полкан поссыт заместо дятла в баночку.

Житель Екб
18 янв 2020 в 16:29

Нужно что-то делать с этими дристерами. На самых гоночных улицах (типа Ленина от Восточной до Упи) поставить регулярный ночной патруль ГИБДД. Почему нет специальных загородных трасс, где дристеры самоуничтожались бы, не причиняя ущерба людям?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 11:39

Как житель ближайшего дома к этому перекрёстку скажу:летают по Токарей на красный с завидной регулярностью.Надо придумать четвёртый сигнал светофора "твоим аппонентам горит зелёный"
Ну или камеру поставить,отучать штрафами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 14:27

У ваз нету страховки, как быт вадителу шкоды?

ОТВЕТИТЬ
злой
18 янв 2020 в 12:41

лучше бы вместо ГЛОНАСА начали ставить в машины что- то типа чёрных ящиков, и оснащать с завода все машины видеорегистраторами.Телефоны сейчас у всех есть и не по одному а видеорегистраторы не у всех даже у буржуев , и многие проблемы с доказухой в авариях я думаю что исчезнут

Фото пользователя
18 янв 2020 в 18:47

Он или пьяный были или под веществами. Ну как можно явно гнать на красный? И скорость выше всех ограничений. Я бы судил его за покушение на убийство за такую езду. Плюс дикий штраф и лишение прав лет на 5!

if77
18 янв 2020 в 23:06

задолбали водятлы на тазах, считающие, что полгода-год стажа это уже основание "валить"

Евгений
18 янв 2020 в 11:50

Журналистка все напутала. Видно же что ваз ехал по татищева и ехал на красный. А по токарей ехали на мигающий зеленый. Четыре машины завершали маневры на перекрестке. И хватит уже девушкам журналисткам давать писать материалы о дтп, уже не первый раз они у вас все путают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 12:23

Слепой обласник опять чуть не угробил людей. Куда они ночью летят, как мотыльки на фонарь? Город пустой, едь не торопясь 60км/ч и везде успеешь

Гигиенист
18 янв 2020 в 11:37

Давно пора запретить проезд на жёлтый сигнал светофора, как было в союзе! Правила должны быть однозначны, без всяких исключений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 13:20

Как найти водителя шкоды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 10:58

"...попала на запись камеры наблюдения." Видимо, отстал от жизни. Камера движется все за машинами. Это что, появились "умные" стационарные камеры, которые сами определяют, за каким именно движущимся объектом надо двигать камеру, постоянно держа его в поле зрения? Или же какой-то энтузиастов постоянно дежурит с камерой в доме напротив в ожидании подобного? Тогда молодец, поймал момент. Что скажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:47

Закрыть бы этого чмошника

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 13:32

Жесть, вот это столкновение конечно ..

Гость
18 янв 2020 в 16:46

Все передачи сразу и газу до отказу....Итог печален....

Димас
19 янв 2020 в 10:58

Быдлятина... Надо было на алкоголь ещё проверить

Сидор Поликарпович
19 янв 2020 в 13:51

Не может быть у водителя ВАЗа ни сотрясения мозга, ни черепной-МОЗГОВОЙ травмы. В связи с полным отсутствием именно мозга. Максимум "перелом костей черепа" 😁

Гость
22 янв 2020 в 20:42

Парню выжить надо,а Вы только засерать можете,уже не исправить ничего..

Ольга
24 янв 2020 в 13:24

Водитель ВАЗ умер сегодня, и как бы вы не агрились, как бы он не был виноват- человека больше нет, ничего уже не изменить.

Негей
18 янв 2020 в 12:02

Запретить ведра старше 15 лет. А говновазы старше 7.

ОТВЕТИТЬ
Танкист БТРа
18 янв 2020 в 17:51

Явно ведь три нарколыги улетали куда-то на"Большом Воздушном Шаре"!

18 янв 2020 в 11:19

В каком месте на красный? Там желтый загорается после мигания зелёного и сразу столкновение. Либо настроено что то неправильно, либо те два дятла поторопились

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 12:47

А на шкоде соточку то шёл, не меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 22:01

Если внимательнее посмотреть, скорость шкоды значительно больше.