перейти к публикации
304 комментария к публикации

Бойцы ОМОНа избили хозяина и посетителей кафе. Смотрим видео, которое полицейские потребовали удалить

31 января 2020, 19:16
Гость
Гость
30 января 2024, 23:30
Мало ему дали))) не фиг своё корыто с номером 007 не тротуаре ставить.
Гость
10 февраля 2020, 08:30
ОМОН - вас не учили, что бить лежачего нельзя? Если у вас есть претензии к заведению, то зачем всех класть на пол и бить? Заводите уголовное дело и вперед согласно закона! А то, что вы творите на видео, это беззаконие! Я очень надеюсь, что всех, кто творил это беззаконие посадят по всей строгости закона! Я допускаю такое насилие лишь в случае, если оказывается сопротивление, но на видео никакого сопротивления я не увидел. Позор вам!
Гость
6 февраля 2020, 11:46
Странно конечно все это, видимо в Ленинском начальство поменялось, раньше я там видал как отдыхали люди в хорощих чинах. Этому кафе цать лет и его чёт не кто до этого не шманал. Участок и место хорошее у него, и прилегающей земли не мало... Даже через дорогу ларёк с мороженым и то на его земле стоит. Так что возможно хотят отжать Москвичи под застройку.
Гость
4 февраля 2020, 23:09
мусора реально беспредельные и бессмысленные никого они не задерживали пришли морду набить хозяину и посетителей запугать уложили на пол людей - и отвернулись, никто лежащих не контролирует только попинать подходят стадо сброда
Юлия82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 20:45
Ужасная ситуация, управы на них нет!
Гость
4 февраля 2020, 20:11
Шумиху поднять на всю страну ! и всех кто пинал и ложил людей отправят под нижний тагил нары полировать
Гость
4 февраля 2020, 15:22
что хотят, то и творят...защитнички граждан. От них самих надо защиту иметь.
Гость
3 февраля 2020, 17:53
Нормальное явление когда правоохранители ведут себя как бандюки из 90х. Не зря переквалиффикацию проходили.
Гость
3 февраля 2020, 17:05
это не в какие рамки не лезет уже ,самим то норм в такой стране жить ,коррупция уничтожит любое государство
Гость
3 февраля 2020, 16:41
Что вокруг России.что у ней внутри_ кругом враги !!!
Гость
3 февраля 2020, 16:00
Путинские фашисты, обнаглевшие от безнаказанности. А под их действия потом законы и Конституцию подбивают, чтобы избитые и униженные граждане жалоб и исков не подавали.
Гость
3 февраля 2020, 14:25
я в шоке! сидишь! ужинаешь! приходят люди и начинают тебя просто пинать! бить! вот отличный пример нынешней власти! беспредельщики! единственная радость, что закон возврата сработает по полной!
Гость
3 февраля 2020, 13:41
Мда...девочки в масках вместо того что бы сесть на палочку перегнули её!) Комментаторам, которым не нравится контингент, могу сказать, что в любом другом круглосуточном заведении он не лучше и не хуже, ровно такой же. Не нравится Вам этот самый контингент, не можете в случае непредвиденной ситуации постоять за себя, так не ходите в подобные заведения, Вам это противопоказано! Живу в дасхаусе и частенько там бываю в Патишахе в дневное и ночное время, с компанией или один, всё и всегда было в порядке.
Гость
3 февраля 2020, 12:20
Нельзя такое стирать, надо наоборот везде размещать. А если бы стерли, то потом бы внезапно выяснилось, что какого-то сотрудника (что в маске) потрогали, а он - хрупкий и нежный - заболел или пластиковый стаканчик мимо него случайно будто бы пролетел.
Гость
3 февраля 2020, 11:56
пахан и один миллион его бандитов правят страной! когда он подохнет уже?!!
Гость
3 февраля 2020, 10:09
а ниче что у него там игровые автоматы так ...строит из себя святошу... если он так убежден что никому дорогу не перешел., так почему рассуждает, что это заказ конкурентов?! он свои косяки знает..пусть дурочка не строит ...
Гость
2 февраля 2020, 23:00
Всё отчётливее такое приходит понимание, что многие люди идут в спец. отряды полиции, чтобы была приятная возможность поунижать и хорошенько попинать обычных людей и при этом тебе бы за это ничего не было.....
Гость
2 февраля 2020, 21:55
"По словам хозяина кафе, омоновцы без разговоров били уложенных на пол посетителей по голове, пинали ногами, когда люди пытались выяснить, за что их задерживают". Это не силовики. Это беспедельщики и бандиты, которые людей и их права в грош не ставят. В прочем, даже бандиты чаще всего себя так не ведут. Рейдом они это назвали. Называли бы все своими именами. Наехали на заведение. А по своему желанию или по наводке, то вопрос.
Гость
2 февраля 2020, 20:26
Это беспредел они забыли для кого служат , людям надо служить
Гость
2 февраля 2020, 19:40
Гестапо нервно курит в сторонке. Победителей не судят.
259730491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2020, 18:44
Три четверти избирателей-мужчин не ходят на выборы, потому что ссутся от страха пойти на выборы.
Гость
2 февраля 2020, 16:51
У сотрудников росгадии есть дети, родители, жены, близкие, родственники, имущество, могилки родичей. Широкий ассортимент объектов для воздействия. Особенно на перспективку. Кстати. Небольшая историческая справочка. Только в период между февралем и октябрем 1917 г. были УБИТЫ тысячи бывших и действующих сотрудников полиции, жандармерии, и множество членов их семей. Русский бунт... Такой он.... А масочки просто вынудят некоторых применять объективное вменение. Коллективную ответственность.
BBB_5e4d750a56edf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2020, 15:18
Маски -шоу продолжаются...
Гость
2 февраля 2020, 15:13
Ну если бандиты у руля страной стоят-какое может быть правосудие и законность ?
Гость
2 февраля 2020, 15:09
В Европе или в Америке всех бы положили на пол и никто бы не стоял, ОМОН просто пожалел многих, слишком много прав качает население параллельно занюхивая дорожку и держа за пазухой оружие. Ночью надо спать и проблем меньше будет
Гость
2 февраля 2020, 15:07
Это настоящие бандиты! Нужно снимать с должности начальника УВД,а командира ОМОНА отдавать под суд!
Гость
2 февраля 2020, 14:33
"обычное профилактическое мероприятие" ага ага
26093848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2020, 13:27
Это поддержка малого бизнеса от Презедента и Государства, дали пинка Предпринимателю и его посетителям, что бы не расслаблялись, т.к впереди предстоят худшие времена.
Гость
2 февраля 2020, 13:26
Росгвардия ведёт себя как фашисты. Уровень интеллекта у сотрудников 0. Ну ничего, скоро сами себя сожрут как крысы в банке.
Гость
2 февраля 2020, 11:50
В Севастополе также- полиция нарушает законы.Ведут себя как будто им все должны.
Гость
2 февраля 2020, 11:40
Было бы хорошо каждого в лицо знать и каждый день плевать в личико!!!
Гость
2 февраля 2020, 11:19
Очередной полицейский беспредел, правильно Голунов говорил: "Видишь полицейского, чувствуешь угрозу"
Гость
2 февраля 2020, 09:50
Почему кафе не закрывают, надо писать,, прокуратура куда смотрит. Кафе надо проверять, он покзакону хочет, а сам то этот директор по законам живёт. На пьяных бобло рубит, что он там продаёт один он знает
Гость
2 февраля 2020, 08:30
Все правильно они делают. Власть должны уважать, а не на хрен посылать. В Америке все подругому, там полицейские и застрелить могут, а у нас обидеться и уйти
Гость
2 февраля 2020, 02:41
Не чего на видио не увидел ))) Обычная рабочая обстановка .
Гость
1 февраля 2020, 23:49
судя по отсутствию вразумительных объяснений, это разборки криминально-коррупционного характера.
Гость
1 февраля 2020, 22:43
Давно пора! Молодцы ребята!!!
Гость
1 февраля 2020, 22:41
Они смелые когда в масках и когда беззащитных избивают. А когда без масок и по одиночке, ещё если против здорового мужика, то боятся.
Гость
1 февраля 2020, 22:30
Бандосы 90-х обзавелись корками. Только те могли пулю схлопотать, что регулярно и происходило, а эти лишь регулярно плачут, как они сильно пострадали, что в метре от них пластиковый стаканчик пролетел.
Гость
1 февраля 2020, 22:17
Охренеть прость! Куда мы катимся вообще...
Гость
1 февраля 2020, 22:11
А почему потребовали удалить? Как всегда, потому что зафиксировано преступление полицаев?
Гость
1 февраля 2020, 22:09
В смысле, "выяснят, нарушили ли закон"? А на видео не видно? А показания свидетелей? Что одни терпилы, никто заявление написать не может?
20789048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2020, 21:50
Написали про масочки толпа анонимов. И ни в одной головенке противоречия не замечается. Отдельно веселят слова про беспредел от беспредельщиков.
Гость
1 февраля 2020, 19:34
Ефремов про них стихи рассказывал, ссыкло в масках
Гость
1 февраля 2020, 18:37
Твари
Гость
1 февраля 2020, 18:11
нечего наркотой барыжить в своём притоне - никакой ОМОН не придёт
Гость
1 февраля 2020, 18:07
По данным видео и написанному, сложно что–то сказать, кто прав, а кто виноват. Пусть высшие органы этим займутся. А писать грязь или думать плохо, про Омон и Полицию не стоит. Вы ведь не знаете лично, хозяина этого заведения, и чем он занимается. Поэтому однозначно, по этим данным сложно сказать, кто прав а кто виноват. Соответственно будет проведена проверка, вышестоящими органами по этому делу!
Гость
1 февраля 2020, 18:04
100проц виноват хозяин заведения
Гость
1 февраля 2020, 17:40
Правильно по чаще такие рейды и по жоще.
Гость
1 февраля 2020, 16:32
Это самый настоящий бандитизм! Бандитская страна! Интересно, кто это проплатил?
Гость