1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
6 фев 2020 в 18:37

Кто в банку посцал? Опять отец?

6 фев 2020 в 18:42

Что за дерьмовая манера выходить из разбитого авто и первым делом осматривать его...а не пострадавших, вызывать им скорую или же в данном случае- сразу резать себе вены или прыгать под трамвай! Эпилепсия у него...он бы от припадка ещё минуты 3 отходил как минимум..а тут сразу полегчало и он ожил.. где у людей вообще хоть какая-то человечность.

6 фев 2020 в 18:43

Нет должной строгости закона за такие нарушения. Одни поселения или условии...

6 фев 2020 в 18:45

Это не оправдание!!!

6 фев 2020 в 18:45

Вот зная, что у него такая болезнь, отобранные права по этой же причине, какого фига тогда сел за руль? Человек должен понимать и нести ответственность за свои поступки пополной.

гость
6 фев 2020 в 18:47

Ну вот, видите, всё же объяснил, теперь всё понятно. Понять и простить.

Сергей
6 фев 2020 в 18:50

Очень похоже на правду. У моего отца такая же болезнь - эпилепсия, отключается на пару минут, а потом не помнит последние события. Пару раз приступы были за рулем, повезло на безлюдных деревенских дорогах, вот тогда натерпелись страху, потом права мы с матерью у него отобрали.

гость
6 фев 2020 в 18:50

А он не объяснил, кто помог права восстановить? Или об этом не спрашивали?

Гость
6 фев 2020 в 18:50

Сосед мой по этажу. Жена ни разу не поздоровалась. И живут, как в тюрьме. Зарешеченная дверь и просто железная дверь. Не сожалеет нисколько.

СКРЕП-ПОНОС
6 фев 2020 в 18:53

Питнашечка

Гость
6 фев 2020 в 19:01

Ч-Е-Ш-Е-Т

Фото пользователя
6 фев 2020 в 19:07

Ну и ужас, сбить людей и ни капли раскаяния

Гость
6 фев 2020 в 19:10

А ещё бываю такие водители якобы профессионалы работающее на большегрузах , встречал таких при мне упал и пена изо рта ему тогда в рот что то затолкали что бы язык не проглотил

Гость
6 фев 2020 в 19:13

На Колыму мерзавца, пусть лес валит до конца своих дней.
Там припадки быстро пройдут на сведем воздухе.

Гость
6 фев 2020 в 19:17

Гнилой отмаз

Гость
6 фев 2020 в 19:18

Они с Васильевым не знакомы? Тот то же: тут помню,тут не помню.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 19:25

>>приступ болезни начался, пока он стоял в пробке, и неожиданно закончился
Приступ не заканчивается неожиданно, если это не генерализованный атонический приступ, который длится подольше, чем 5 секунд.
Можно справочку, соответствует ли его диагноз? Проводили ли энцефалограмму?
Если да, то это степень инвалидности, и тогда пусть привлекают (пока что как свидетеля) врача, подписавшего справочку. И да начнётся битва "честных" граждан!

Фото пользователя
6 фев 2020 в 20:02

ничего нового

Гость
6 фев 2020 в 20:11

Страшно конечно когда человек с такой болезнью за рулём. Все непредсказуемо

Гость
6 фев 2020 в 20:17

Такой приступ наступил, что аж на тротуар выскочил

Владимир
6 фев 2020 в 20:17

Что процентов должен нести ответственность за содеянное. Если эпилепсик, то за то что сел за руль , а если просто отмазывается, то тогда в двойне.
Почему из за него должны страдать люди , а особенно не в чем неповинные дети!!!!! Где же ваша человечность!?самим то не стремно за себя!!!!!!!

6 фев 2020 в 20:36

15 лет гаду дать надо!!!!

Гость
6 фев 2020 в 20:37

Никакого снисхождения, пусть отвечает, раз сел за руль заведомо зная о болезни, людей жалко

Гость
6 фев 2020 в 21:06

В нанары однозначно. Кто ему мед справку на права выдал туда-же в 1 камеру.

папа псих
6 фев 2020 в 21:57

15ку строгача норм будет

Ну вот его сейчас якобы и посадят)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:04

Чуть не проехал по людям и не заметил,ну зашибись

Реальный срок 15 лет и продажа всего имущества в пользу пострадавших было бы правильно.

Гость
6 фев 2020 в 22:26

Не верю в приступ. Если бы был приступ то по логике он бы впереди стоящий авто вьехал. Даже предположим что он в приступе выехал на тротуар, то как он по нему прямо проехал?

Гость
6 фев 2020 в 22:30

Объясните, пожалуйста, если в припадке человек цепенеет, то как он тогда в припадке свернул на тротуар и затем выровнял траекторию движения вдоль тротуара?

6 фев 2020 в 23:08

Автомобиль - источник повышенной опасности. Если он сел за руль не в результате припадка, то должен ответить за свои действия.

Гость
6 фев 2020 в 23:27

В ноябре 2018...сейчас февраль 2020...что ж так долго?

Алекса
7 фев 2020 в 01:20

В жизни бывает всякое,но нужно научиться отвечать за свои действия,был приступ не помнишь ,это уже личная проблема,не нужно садиться за руль ,а потом себя оправдывать,люди пострадали,нужно научиться признавать свою вину,поддерживать тех кто пострадал и предложить по человечески свою помощь,может тогда люди простят ,а глядишь и бог простит...

Гость Дмитрий
7 фев 2020 в 01:29

Я и многие наверное, так думают. Ну если даже это произошло из за болезни, будь человеком, помогай как, можешь.

Гость
7 фев 2020 в 01:38

А зачем он сбил людей - тогда если не припадок ??? Значит психически больной ....других вариантов нет ... что он просто разозлился и поехал людей как кегли сбивать на полной скорости, так ведь все Вспыльчивые люди делают ....конечно виноват ... но реально или псих или припадок

Петр
7 фев 2020 в 06:22

Дак мы же в 21 веке живём, техника есть , проверьте этого эпилепса на полиграфе. Я думаю он сразу все покажет, что за народ пошёл дел натворят , а отвечать не хотят! Будь мужиком скажи что да все достали, психанул и рванул по тротуару и мне пофиг на всех. Думаю вот это у него в голове было.

Екатерина
7 фев 2020 в 07:21

Машина видимо сама хозяина испугалась и на тротуар поехала...печально все это. Он хоть пострадавшим лечение и реабилитацию оплачивает?!!!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 07:46

Никогда бы не хотел быть на его месте. Не простил бы себе

Гост
7 фев 2020 в 08:03

Пузырь убийца, какие тут доводы рассматривать! подделал права зная на 100% что он болен, сел за руль и поехал убивать. 15лет и пусть думает и пузыри пускает в тюряге.

Гость
7 фев 2020 в 08:58

20 лет тюрьмы, пусть там своими припадками страдает. Детей на улицу страшно выпускать из-за таких " Пузырьковых".

Гость
7 фев 2020 в 09:09

Что за чушь несёт, какая разница давно у тебя был приступ или недавно. Вообще про управление машины нужно забыть. Наказать обязательно.

Гость
7 фев 2020 в 09:13

Если ему светит колония поселение, то может освободится в зале суда. Так как в СИЗО идут сутки за двое. Значит он уже как-будто отсидел три года в колонии-поселении. Если дадут реальную зону, то засчитают сутки в СИЗО за 1.5 суток зоны. Как то так...

Гость
7 фев 2020 в 09:35

На нары его , лет на 20

Гость
7 фев 2020 в 09:59

На мой взгляд, если человек знал о диагнозе и все равно сел за руль - это отягчающее обстоятельство. Он же это осознанно делал, знал, что в случае чего будут жертвы.
Судить по всей строгости закона, а рядом посадить тех людей, которые за деньги сделали ему мед. справку и выдали права. Как соучастников.

7 фев 2020 в 10:05

знать , что ты бомба с замедленным действием и садится за руль-это нужно расценивать как преднамеренное , запланированное покушение на убийство!

Гость
7 фев 2020 в 10:16

Кто выдает мед справки таким людям о том, что они годны к вождению? А Пузырев виновен на 100%, сев за руль с такой болезнью, это действительно покушение на убийство.

Гость
7 фев 2020 в 10:45

посадили бы лет на 20 и назначили полное возмещение по затратам на восстановление всех пострадавших, ну нет же наш суд самый гуманный, единственное жильё и тд. Продать квартиру по суду возместить всем и все, а там как хочет может ипотеку брать лет на 30

юрий леонидович
7 фев 2020 в 11:38

напакостить-легко а отвечать -сразу больной,ехал -помню а кого задавил не эт не я а кто то,как пацан 6 летний

Козерог
7 фев 2020 в 11:48

как классно, когда таких баранов садят,
а они бесятся еще больше😁😁😁😁😁
Итак бесился по жизни, а сейчас ему осталось удавиться за решеткой)));)))

Ольгович
7 фев 2020 в 11:55

дегенерат!
на нары его!