25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
19 фев 2020 в 18:47

Ничего особенного. мы вообще не понимаем в чем проблема?

Гость
19 фев 2020 в 18:59

Своих решил сдать... такое не приветствуется! дай бог вам долгой жизни на зоне!

Гость
19 фев 2020 в 19:05

Каких там сдаёт своих?

Федор
19 фев 2020 в 19:17

В Тагил всех на зону

19 фев 2020 в 19:19

Дак это так и по цепочке то и до Воти дойдет😀😀😀

Иван
19 фев 2020 в 19:33

Вся беда в том, что у нас нет честного не зависимого суда!!! Ведь Голунова сначала посадили под домашний арест только из-за общественного резонанса, а не будь он журналистом, то упекли бы в СИЗО! А учитывая личность Голунова и то, что раньше он не привлекался , с него максимум должна была быть взята только подписка о не выезде, и всё!!! Сколько нормальных граждан заболели или покончили с собой в СИЗО, у скольких отобрали бизнес, пока они сидели в СИЗО. Судьи не хотя разбираться, им плевать на судьбы людей!!! Раз следователь требует посадить в СИЗО, судьи, как правило, берут под козырёк!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 19:40

Сейчас у всех включится режим "каждый сам за себя" и много информации появится)) пойду попкорн куплю, кажется еще веселее будет

Гость
19 фев 2020 в 19:41

Каких своих, демоны.

Горожанин
19 фев 2020 в 19:43

Законодательство в отношении наркотиков должно быть более совершенным, а не так как сейчас: пакетик нашли(подбросили) и сразу судить. Так то любого неудобного можно закрыть быстро и надолго

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:46

ой, надо же! "давление следствия"! кто бы подумал. а под делу "Сети" никакого "давления" не было, ничего такого.

Гость
19 фев 2020 в 19:50

Да...и...некто Иван...ты хоть инет почитай...прежде чем что-то писать))

Александр
19 фев 2020 в 20:19

И все чинно и благородно, а то что банды правят страной то это прям секрет

ОТВЕТИТЬ
сергей
19 фев 2020 в 20:27

А кто за слесаря петрова подписи поставит

Гость
19 фев 2020 в 20:39

Как говорил препод в институте, крайним всегда окажется тот, кто в цепочке стоит ниже. Понятно, что начальник дал приказ, вот только это уже не спасет ни начальника. ни подчиненного

Гость
19 фев 2020 в 21:28

Поехали касатики

Гвоздь
19 фев 2020 в 21:29

Напоминает змей на сковородке...

Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:56

Воу,неожиданно и смело очень

Гость
19 фев 2020 в 22:36

в полиции такие просьбы и поручения это норма, и все ходят ехидно улыбаются от обыденности, никто и в голове не предполагает, что его "подставят". У силовиков полностью атрофировано сознание, что законы нельзя нарушать, так как все кругом друг друга отмазывают, если что.
Сами сотрудники начинают становиться сволочами лишь после прихода в полицию, поэтому выход - полное увольнение и замена всего начальства вплоть до руководителей служб, потом можно и рядовыми заняться, хотя я думаю они ещё люди не совсем пропащие.

Гость
19 фев 2020 в 23:39

Поможет только полная люстрация и приход в полицию людей и руководителей из народа, как в 1917 г. И как следствие переименование обратно в милицию.

Гость
20 фев 2020 в 09:10

Ляховец на повышение пойдет?