перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Стало известно, кто был за рулем Lexus c «блатными» номерами в смертельном ДТП на Розы Люксембург

9 марта 2020, 15:22
Гость
Гость
12 марта 2020, 00:47
Уважаемые ... большая просьба не нагнетайте обстановку . Случилось большое горе , нельзя заречься н от чего . С каждым может случится !
Гость
11 марта 2020, 14:34
Парень неплохой, только ссытся и глухой!
Andreiii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 21:03
Т.е. я правильно понял, что какой-то Вася знал, что этот олень гоняет пьяным, но ничего не делал. Жаль не его родных сбили.
Гость
10 марта 2020, 20:25
Какой хороший человек, что-то создал, ракету. книгу. может еще что? Бандюган. только такие твари сокращают население страны, коллектор, будь я генсеком сразу и без объяснений к стенке...
Гость
10 марта 2020, 18:30
Нет, ну раз хороший, значить понять и простить
Гость
10 марта 2020, 15:26
Зачем так жить
Гость
10 марта 2020, 13:52
Всем кто говорил про "чиновник" и "силовик" - такое дерьмо у нас здесь, обычно, сейчас в чиновники и силовики не берут. Это типичный гопобыдляк-бизьнесьмен (пережиток 90х). Такое мечтает стать каким-нибудь депутатом (или хотя бы помощником депутата).
Гость
10 марта 2020, 11:58
А может... ДОБИТЬ?
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 11:46
Среди Александров и Александр - все дураки.
Гость
10 марта 2020, 11:45
лошара в общем, все понятно расходимся
Гость
10 марта 2020, 09:57
Все эти резонансные пришествия в последнее время с участием "непростых" людей неслучайны. Рыба начала гнить не только головой.
Гость
10 марта 2020, 09:17
Он умный, только читает плохо
Гость
10 марта 2020, 07:24
Как вы считаете отмажут водителя Лексус , да/нет
Гость
10 марта 2020, 07:24
есть бог на свете ....покарал хорошего мальцецка .....
Гость
10 марта 2020, 07:24
Давайте проголосуем , как высчитаете был ли водитель Лексус В наркотическом или алкогольном опьянении !! Да / нет
shamik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 04:23
Так то парень не плохой,только ссытся и глухой
Гость
10 марта 2020, 03:11
Вот тут многие пишут всякую чушь... По видео видно, что он притормозил и поворот показал. Скорость была. Потом не увидел женщину . Она оказалась в мёртвой зоне, это очевидно же. Хоть и не снимает с него вину. Далее: от столкновения с женщиной сработали подушки. Это как удар, пропущенный в голову в боксе. Он мог отключиться, мог на миг какой-то дезориентироваться. Вообще могут быть судороги в руках - мотнуть рулём, в ногах - надавить на газ. Вот и причина почему ехал дальше. Кстати , Лексус и должен был ехать. И он не обесточивается (как у немцев) после срабатывания подушек.
medv-vera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 01:11
Ну сейчас будет - женщина переходила на кресный, она виноватьа, столб в который врезался этот -"Хороший парень занимался нехорошей криминальной деятельностью. Неподсуден", сам перебегал дорогу в наположенном месте. Так что этот фраер будет реально не виновен... Так звезды встали😠
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 01:07
его жизни ничего не угрожает... а его жизнь угрожает обществу...
Гость
9 марта 2020, 23:52
Граждане, сейчас скажу кое что, сайт е1 я слил гуглу случайно, за мной гугл следит/ну или контора через гугл, так вот сейчас после этого на е1 постоянно выбросы происходят, и много комментов с укр пишут под видом местного населения, так что думайте и не пишите комменты разогревающие толпу на недовольство, иначе вы сами себе портите будущее, нам жить в этой стране, а такие ДТП резонансные и достаточно коллективно от НКО держать на контроле, а СМИ которым это не безразлично достаточно, заканчиваются - берегите себя и близких
Гость
9 марта 2020, 23:40
Я тоже знаю Санька и ту девушку которая сгорела ( небуду называть ее имя тут). Могу сказать что тут много вранья. Особенно от "друзей семьи". Как они тут рассказывают - "я хорошо знаю эту семью". Что ты знаешь? Кто ты такой вообще? Саня коллектор? Ты его вообще знаешь хоть раз то видел? Такую хрень сочинить еще и в массы запустить. Да он порядочней многих коментаторов тут!
Гость
9 марта 2020, 23:22
идите вы все, сестра сгорела, а вы все за номера моете , всякое бывает в жизни, а вам бы только кости на горе помыть, зная водилу скажу что человек не плохой, а бизнес у всякого кто как может
Гость
9 марта 2020, 23:22
Ну вы чо как хомячки то рассуждаете. 001 это только власть имущие и тд и тп. Да Путин их лично выдает)))) их можно спокойно купить и продать. И стоят они не миллионы. Так что расслабтесь голодранцы вы тоже можете себе их позволить. Зависть и ненависть к тем кто хоть что то может всегда была чертой пролетария который только и мечтал о "кто был никем тот станет всем" Но как показала история кто был никем тот никем и останется
Гость
9 марта 2020, 23:08
Таким ничего не бывает
Гость
9 марта 2020, 22:55
А если он любимую женщину 8 марта убил-тяжело мужику придется. До конца жизни чувство вины будет мучать. Очень символично то, что произошло. Вероятно, и храм тот начнет посещать. Стоит всем задуматься...
Гость
9 марта 2020, 22:35
ППЦ пилот лексуса совершил поворот с трамвайных путей встречного направления ! Уже хорошее начало для статьи УК РФ. На видео это видно.
Гость
9 марта 2020, 22:15
Не такой уж и безопасный 570 Лексус как выяснилось. Весь развалился, а чего он загорелся? Много вопросов...
Гость
9 марта 2020, 22:06
Где комментарий Горелых? УЕ1 ? Где мои комменты?
Гость
9 марта 2020, 21:56
001 номер точно не для вертухая....тут кто то что то врет наглым образом
Гость
9 марта 2020, 21:56
А где пресс служба Горелого? Отмалчивается?
Sailo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 21:36
Это называется - мгновенная карма, любил выпить, долги выбивать, погонять... Только вот лишил жизни 2-х человек, но парень хороший!!! Пожизненно посадить с конфискацией всего имущества в пользу пострадавших!!! Народ совсем ничего не боится, гоняют пьяные, совершают другие серьезные нарушения ПДД... За пьянку - сажать лет на 5 (если нет пострадавших) с конфискацией всего имущества, включая недвижимость!!! Может потом народ задумается...
Гость
9 марта 2020, 21:22
Типичный водитель крупного внедорожника, не отражающий ни где он находится, ни законов физики.
Гость
9 марта 2020, 20:09
этот номер он купил за 100 тысяч рублей. Я с этой собакой обмывал их покупку
Гость
9 марта 2020, 20:04
Сашка коллектор путушиный
Гость
9 марта 2020, 19:16
Зачем доставали его из машины?Меньше бы кипиша было
Гость
9 марта 2020, 18:49
В момент наезда на пешехода, сработали подушки. От этого водитель и его спутница на какое-то время вполне могли потерять сознание. Этим и объясняется то, что он продолжал двигаться и уже неуправляемый въехал в бордюр а затем и столб. Этим же объясняется бессознательное состояние девушки в машине и неспособность ее покинуть машину самостоятельно. Мне ЖАЛЬ ВСЕХ. Мерзко читать здесь комментарии. Если ты водишь машину - не забывай, что это средство повышенной опасности. Но верно также и то, что нет водителя, который бы не совершал ни одной ошибки. Любой из брызгающих слюной возле монитора хоть раз да попадал в рискованную ситуацию для себя и окружающих. ---- Коллектором он не был - это вброс. Все время был бухим- тоже вброс. Народ не ведитесь на вбросы.
Гость
9 марта 2020, 18:43
Барыги беспределят,а менты сидят на попах ровно и ждут приказов сверху..Ведь они же не законом руководствуются ,а приказами..рабы тех у кого звездочек больше, не более того
Гость
9 марта 2020, 18:37
У ЙЭ один договор с властями чтобы негатива не было. они сами об этом писали. Поэтому и блокируют все стоящее. У них даже официальный курс доллара неправильно выставлен. ( паники боятся. - блюдут
Гость
9 марта 2020, 18:24
Я не знаю почему но е1 блокирует мой комментарий , как бывший сотрудник гибдд могу сказать номера 001 серии не выдаются коллекторам и хорошим людям , и в наше время сам Демин подписывал и простые люди не купить не продать такой номер не могли , это отдельная каста людей или не людей сами думайте
Гость
9 марта 2020, 18:04
Ненадолго собачке масляный блин.
Гость
9 марта 2020, 17:59
Написали ведь фамилию, Бачурин
Гость
9 марта 2020, 17:44
Закройте уже тему модеры. И так понятно что водитель был трезвый скорость не превышал, и виноват пешеход. Всё, конец, занавес.
Гость
9 марта 2020, 17:43
Закройте уже тему модеры. И так понятно что водитель был трезвый скорость не превышал, и виноват пешеход и у лехуса тормоза отказали. Всё, конец, занавес.
Гость
9 марта 2020, 17:33
Не был он коллектором. Вброс это.
Гость
9 марта 2020, 17:22
Думается что" ЙЭ Один" дают неполную и неточную информацию о виновнике аварии. Номер - 001 это власть имущие или силовики .
Гость
9 марта 2020, 17:09
Приземлило Сашка
Гость
9 марта 2020, 16:59
А ведь если остановился сразу после наезда, как на то правила указывают, может и все живы были бы, попытка смыться с места дтп с пешеходом на капоте по факту можно приравнять на покушение на убийство. Зато деньги вымогать с должником он борзый.
Гость
9 марта 2020, 16:58
...парень не плохой, только ссытся и глухой.
Гость
9 марта 2020, 16:54
Саша будет не виновен. Отправят под домашний арест на несколько недель в отеле в турции! Дело закрыто с маркером - РАШКА!
Гость
9 марта 2020, 16:50
Вечно молодой, Вечно пьяный?
Гость