лишение прав на всегда ((((. и пожизненная выплата пострадавшим. может после таких мер другие горе водители задумаются
Гость
21 марта 2020, 11:58
Скорее всего был под хмазом и был безразличен ко всему, т.к. ехал прямо, не врезался в столб или угол дома. Считаю, что было воздействие наркотического препарата. Возможен приступ болезни, что не умаляет вины водителя, запрещено - не садись за руль.
Гость
21 марта 2020, 10:52
я помню было видео в самом начале деле, где он только выезжает на тротуар, я тогда еще подумала, что как так случайно можно объехать машину и выехать на пешеходную зону! но сейчас его не публикуют. мне ведь не приснилось, надеюсь это видео
Гость
21 марта 2020, 10:25
Он знал, что по состоянию здоровья не может управлять ТС. Водительское купил, где дело по этому поводу? За покупку документов срок добавить надо, что бы другим не повадно было так делать.
Гость
21 марта 2020, 09:12
Какая разница,скрючило его,сдрючило ,отвечать всё равно надо и по максимуму.Напридумывали всякой фигни: приступы,состояния аффекта.Как людей давить всё чики-пуки,а как в суде так они больные и припадочные,да вообще,золото ,а не люди.Совершил--на каторгу.
Гость
21 марта 2020, 07:56
Что касается умысла то я полагаю что действительно ни на предварительном расследовании ни на судебном следствии не были установлены мотивы выехать на тротуар и давить людей. Правосудие должно быть объективным и не подаваться эмоциям и прочим общественным резонансам. Соответственно с умыслом Пузырева действительно есть вопросы
Гость
21 марта 2020, 07:48
Я его знаю. у него эпилепсия.
Гость
21 марта 2020, 00:50
Да еще тут книжку одну листал дак там тоже толпа кричала на голгофу его. И вышел он с крестом на лобное место и был распят и с ним еще двое...
Гость
21 марта 2020, 00:16
Раздули психоз без каких либо доказательств на угоду толпе! Где УМЫСЕЛ и прочее? А если усматриваете УМЫСЕЛ -тогда где обвинение в терроризме? Раз человек выезжает на тротуар и начинает уничтожать неопределенное количество лиц, что это как не терракт? А что косаемо того что он разогнался -так вы видели приступ эпилепсии? Интересно тетя сбила группу подростков, потом вернулась, предномеренно переехала потерпевших еще раз -это вот дтп)))! Держи год поселения.
Гость
20 марта 2020, 22:07
адвокаты Пузыря подтянулись в тему, минусят
Гость
20 марта 2020, 21:56
Чому так мало?? 20 и хай думає....чому так багато! 😶
Гость
20 марта 2020, 19:52
Т.е. разогнать 1 тонну железа прямиком в коляску с ребёнком — это не умысел причинить тяжкие телесные ?
"необходимо было установить у водителя умысел на причинение вреда" - он прикалывается что ли? ведь было заключение психиатров или психологов, что он подвержен вспышке гнева, агрессии. Тогда вполне объяснимо, что человека переклинило. И вообще, мне непонятно, только наличие умысла отягчает вину? если просто так захотел (социопат, кайфует от этого)?
Да, ехал себе водитель и потом решил, а почему бы не задавить пешеходов, и проехал целый квартал по тротуару, но остановил столб...
Только имбецил может в это поверить. Видно же по видео, что с человеком что то произошло, автомобиль он не контролировал, и если бы не столб он бы продолжал ехать.
А маргиналы опять раскудахталис. Откуда столько недоразвитых людей в нашем городе, что их так тянет в комментарии к новостям в е1.
Гость
20 марта 2020, 17:56
Объезжал пробку, так как спешил куда-то. Если бы людей не сбил, то всё бы благополучно для него закончилось. В том плане, что никто бы не среагировал. Например, ГАИ, которые должны обеспечивать порядок. Да вот незадача - сотрудников в ГАИ маловато, так как скупое штатное расписание не позволяет принимать людей на хорошую зарплату. К сожалению, сильно экономит государство на том, где лучше этого не делать.
Ему и с резонансом то дали исключительно из-за того что не мог по состоянию здоровья ездить...Думаю что обжалует он это все и переквалифицируют 111-ю в 264-ю и там уже все по другому, ибо то что нарисовали 111 УК но умысел так и не был доказан, с хулиганкой тоже все притянули за уши. Я разумеется никого не оправдываю-но чисто с профессиональной точки зрения мне не понятно как с такой квалификацией подписывалось обвинительное заключение и выходили в суд?.
Гость
20 марта 2020, 17:11
Какой мотив кроме "Психопат решил объехать пробку" им еще нужен?
Гость
20 марта 2020, 16:54
В СИЗО у него припадков не было, странное излечение произошло
Да лаадно, педали он перепутал! 400 метров по тротуару гнал!!! Педали он перепутал.... Он нас совсем за идиотов считает что-ли? Это когда тюкнул в бампер и встал - тогда да, перепутал. А когда втопил по тротуару это я даже не знаю как назвать. Ладно в столб врезался, а так ещё бы поперечных собрал.
Гость
20 марта 2020, 16:37
Заныли адвокатишки
Гость
20 марта 2020, 16:31
Зачем пытаться найти логическое объяснение действиям этого типа? Какие логические мотивы обычно бывают у серийных убийц? Да просто ненависть к людям, желание причинять страдание. Незачем глубоко в этом копаться, важнее оградить людей от таких персонажей.
Мало дали. А если еще по УДО выпустят...
Гость
20 марта 2020, 16:27
Таратухин посмотри видео! и все равно наверно не поймёшь!! Раз задаёшь такие вопросы!
Гость
20 марта 2020, 16:13
отсидит пару лет, выйдет по удо, никто его там держать не будет, преступность будет расти вместе с обнищанием страны, всяких таких быстро повыпускают для освобождения мест.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте