12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Боже Царя храни славься на славу
7 апр 2020 в 15:05

понять и простить - это по нашему, по христиански!

Гость
7 апр 2020 в 15:11

Правосудие в рфиии оно такое.

Гость
7 апр 2020 в 15:15

У нас всегда так.

жидкий чип Intel
7 апр 2020 в 15:17

Кстати, юридическая база под такое поголовное чипирование подготовлена уже давно и незаметно. Читаем приказ МинПромЭнерго от 7 августа 2007 г. № 311 «Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года»: «Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (то есть людьми) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства (то есть нано-чипы), обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми».

Гость
7 апр 2020 в 15:33

Видимо, сейчас втихую, без широкого общественного резонанса пойдут такие дела пачками.

!!!
7 апр 2020 в 15:36

Да уж. Так долго расследовали,что истек срок разбирательства. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 15:39

Судебный беспредел как он есть. В этой стране сдохнешь, и никто не ответит за это!

Гость
7 апр 2020 в 16:55

за гибель холопов в рашке отродясь никто не отвечал

Гость
7 апр 2020 в 17:26

Считаю что осужденные не представляют опасности для общества, они совершили неумышленные преступления. Поэтому нет смысла кормить их за счет налогоплательщиков занимать ими места в исправительных учреждениях, вместо тех, кто совершил умышленные преступления. Не знаю на сколько лет им приговором запрещено занимать руководящие должности, но считаю что это и есть тот вид наказания, который бы защитил общество от повторения таких трагедий.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 17:30

Доверия к суду с каждым таким приговором становится всё больше и больше....