E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Уралмаше сгорел Ford Focus, жильцы видели убегающего поджигателя

На Уралмаше сгорел Ford Focus, жильцы видели убегающего поджигателя

Очевидцы слышали хлопок

Сгорела почти вся иномарка

В ночь на субботу, 18 апреля, на Уралмаше сгорел Ford Focus. Местные жители видели, как по двору с места происшествия убегал человек.

Пожар начался около полуночи около дома № 49 на проспекте Космонавтов. Очевидцы также утверждают, что слышали хлопок перед возгоранием.

«Непонятно, газ или нет. Резко хлопнуло и загорелось, уже кинологи с собаками приехали», — пишет в соцсетях екатеринбуржец Артур.

— Приезжали полицейские и пожарные, — рассказала Е1.RU местная жительница Анастасия. — Свидетели видели, как поджигатель убегал по двору. До сих пор полиция во дворе.

Огонь повредил моторный отсек иномарки на площади один квадратный метр. В пресс-службе МЧС сообщили, что пламя потушили в течение двух минут два пожарных расчета, 12 человек личного состава.

В полиции ищут свидетелей пожара.

— На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают очевидцев происшествия. Если вы обладаете значимой информацией по данному инциденту, просьба сообщить в ОВД по телефону 356–42–15, — сообщили в УМВД Екатеринбурга.

Прошлой ночью на Щорса сгорели два автомобиля. Поджигателя зафиксировали камеры наблюдения. А несколько дней назад уже на Уктусе сгорели три машины с разницей в несколько минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы