14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Господин ПЖ велел
8 мая 2020 в 15:35

Нет времен на раскачку!
Россия встает с колен!
Надо носить маски!

Господин ПЖ велел
8 мая 2020 в 15:36

Надеюсь водитель был в маске?

Чиста Эльмашевский поц
8 мая 2020 в 15:36

Палюбасу подрядчик собянинский ООО Аэродромдорстрой .

8 мая 2020 в 15:38

У нас, помню, бешеная ОКА была виновата.
P.S. Надеюсь, что люди не пострадали сильно. Так-то - жесть! Этих пешеходных мостов сейчас много делают.

Гость
8 мая 2020 в 15:38

стабильность рухнула.

Гость
8 мая 2020 в 15:39

в путенской рашке всё рушится

Гость
8 мая 2020 в 15:43

правильно писать "водитель самоизолировался под завалами"
вообще конечно везучий, раз выжил.

Гость
8 мая 2020 в 15:43

Проезд закрыт на самоизоляцию :)

Родинка на бороде
8 мая 2020 в 15:47

Жесть.

Вофка
8 мая 2020 в 15:48

больше чем уверен, что это "путинский" новодел - ничего не умеют его опричники

Гость
8 мая 2020 в 15:50

Самое интересное, что мостов этой конструкции понаделали и у нас тоже - Собянинское наследство перешло младшему товарищу.
Дядя Вова, очнись уже! Скоро у тебя звезды с башен Кремля на бошки попадают! 😱

Гость
8 мая 2020 в 15:53

Манипулятор зацепил

Гость
8 мая 2020 в 16:12

строили на века, хватило на пару лет 😂😂😂😂

Гость
8 мая 2020 в 16:15

Терешкова тоже открывала поди???

Ася
8 мая 2020 в 16:21

Что за недалекие комментаторы, сказали же большегруз задел мост и он рухнул, а не сам по себе. "путинская рашка" дак хрена ли ты на наших сайтах сидишь, живи молча в своем мире где также все рушится как и везде, потому что ни в одной стране у власти поистине добросовестного руководителя нет.

Алексей
8 мая 2020 в 16:26

Гарантия пару месяцев, а потом пофиг

Стёпа
8 мая 2020 в 16:29

Скоро все проголосуют за обнуление сроков..Вот тогда и заживём, встанем с колен.

Гость
8 мая 2020 в 16:37

Это не первый. Первый это мы, третья столица! У нас такое уже было на Восточной ещё при Чернецком.

Когда-то был пешеходный мост через объездную в районе Громова...

Гость
8 мая 2020 в 16:56

когда-то был и через восточку пешеходник...а еще на сортировке был...

8 мая 2020 в 17:58

у сидящих на" печенюшном окладе" всегда один виновный : над вами уже все ржут....

Гость
8 мая 2020 в 18:05

Это камаз манипулятор с поднятой стрелой ехал и уронил пешиходный мост?

Гость
9 мая 2020 в 00:10

Такие же поставили на московском тракте, уже и его повреждали зимой, наставели этих мостов, их надо все сейчас серьёзно проверить ростехнадзору

Гость
9 мая 2020 в 00:14

Что за время сейчас все делается на соплях, бетон на отремонтированных мостах через год уже начинается крошится , с какой марки они делают мосты, кто-то анализ марки бетона проверяет?

Коперник
9 мая 2020 в 09:04

Власти уже отчитались что неподалеку были замечены Билл Гейтс и Майкл Бэй!