27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
9 мая 2020 в 07:06

Кто так пишет ! Я прочитала-" Коллега жестоко убил адвоката!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:42

Несчастные люди. Их надо пожалеть, неадекватных комментаторов. « Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые»( Булгаков). Горечь и злость неразрывно связаны с несчастьем.

9 мая 2020 в 01:27

профессионалы в нашей прокуратуре? прокурор над прокурором? не смешите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 07:25

Люди, будьте добрее! Жаль молодого мужчину и отца и абсолютно неважно какая у него профессия. Жаль его близких, которым теперь переживать это горе

9 мая 2020 в 01:55

перевертыш.

Гость
9 мая 2020 в 05:42

В прокуратуру идут за властью и из прокуратуры сами не уходят.

Кто-то из народа
9 мая 2020 в 07:01

Никто из нас не знает, как и когда придет конец...Поэтому поменьше желчи в комментах, господа и дамы...

Гость
9 мая 2020 в 07:09

Такие поганые комменты. Люди уже озверели и отупели.

Чувства в движении
9 мая 2020 в 01:39

Всего день не дожил до
Дня Победы....

Гость
9 мая 2020 в 02:09

Что между людьми могло произойти, что в одном из них вызвало такой приступ агрессии.

гость
9 мая 2020 в 14:26

странно, видно, что мужик опытный, прожженый. В хорошей физической форме, но защитить себя не смог. Видимо, убийство было хорошо спланировано. Заманили и расправились.

Саша
9 мая 2020 в 17:00

Профи был. Он у меня адвокатом был. Знал судей и как к ним подойти. Его связали и только потом ножом пирял его коллега.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 01:27

Какой высокомерный взгляд. Он кем себя считал? Суппельменем наверное.

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 мая 2020 в 01:33

Просто так ничего не случается ...

Макс
9 мая 2020 в 01:27

Посмотрите внимательно на фото , что за милое лицо, ах как много в нем скрытого и увы темного , чего творил и делал и хотел ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 03:24

Во дела. Не так давно на Е1 в Яндекс Директе вылазила реклама его сайта и услуг

вадимка
9 мая 2020 в 08:30

хм. очень интересно. убитому 44 года, с 2005 осуществляет адвокатскую деятельность, до этого работал следователем-важняком в прокуратуре.
получается, что в 29 лет он оттуда ушел. с должности важняка. только ее получив. сам, по собственному.
Не смешите мои тапки, так не бывает.
а 15 лет - это как раз срок по тяжкому-особо тяжкому УД.
вот оттуда и ножки растут, скорее всего.

Хрен
9 мая 2020 в 12:16

Такие новости пиплам нравятся. Но чот биография чела мутная, видимо мутил

гость
9 мая 2020 в 13:09

В пятницу, 8 мая, в Екатеринбурге жестоко убили известного адвоката Константина Янышева.
Кто не в курсе -это сын полковника милиции Янышева бывшего начальника Орджоникидзевского РУВД Соболезную Вам Валентин Георгиевич!

Гость
9 мая 2020 в 23:55

Вам бы только языками чесать глупцы! По обсуждайте лучше себя и свою жизнь. Нелюди какие то !!! Вы с какого стада сбежали такие злые на все???

Риск велик!
9 мая 2020 в 07:57

Поэтому адвокатом много и платят!

ОТВЕТИТЬ