3 июля пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2195)

гость
1 июн 2020 в 12:35

Надо же так обои любить

Анастасия
1 июн 2020 в 12:35

Погодите, я все правильно прочитала? Похитил обои и закрылся вооруженный в квартире!? Делать ремонт отстреливаясь от СОБРа - это какой-то новый уровень идиотизма 😂

Денис
1 июн 2020 в 12:36

А че так можно Россгвардии в дверь стрелять!?

1 июн 2020 в 12:39

Слава Миннеаполисских полицейских покоя не даёт? )))

1 июн 2020 в 12:39

Неужели обязательно нужно было убивать человека!? Вот честно, в нынешних реалиях на 90% уверенна, что не было у него ни какого оружия, и это обычное превышение полномочий

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:39

Самоизоляция довела

Сергей
1 июн 2020 в 12:42

Че то маразмом попахивает. А нельзя было дождаться пока он выйдет и скрутить. Стрелять в подъезде, как то как минимум странно. Не террорист же.

Гость
1 июн 2020 в 12:43

А что с лейтенантом? Поди в реанимации на ИВЛ с ожогами от балончика лежит

Fynj
1 июн 2020 в 12:44

Я смотрю, там красава мужик, не с первого раза еще и попали или.... пока не верю в версию полицейских. Особенно Росгвардии.

Елена
1 июн 2020 в 12:44

Убить человека из-за 4 рулонов обоев — этот мир сошел с ума.

гость
1 июн 2020 в 12:44

Очень сомневаюсь, что у мужчины похитившего обои, был дома такой арсенал. Что то наша доблестная полиция опять врет. Убить человека из за обоев????? Пипец!!!!

Гость
1 июн 2020 в 12:46

жесть какая !!! за 8 тыс и 4 рулона убить человека..... целую операцию развернуть...бред прямо.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:46

Жизнь в подобных человейниках сводит с ума.

Гость
1 июн 2020 в 12:47

Дожили.... из-за обоев вызывать СОБР и убивать человека.... нет бы подождать пока выйдет, скрутили и привет. У мужика на самоизоляции может совсем кукуха поехала, вдруг ему жена 2 месяца мозг клевала, чтоб он ремонт в комнате сделал, а денег нет, как и у всех сейчас, вот и решился на глупость.

ГОСТ
1 июн 2020 в 12:49

за обои шлепнули! Это реальный беспредел! Выкупить не могли из квартиры что ли . Спецы блин .

Иван
1 июн 2020 в 12:50

Поди стреляли в дверь, попали в человека

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:50

Может быдлоганы задумаются! Не будут надеяться на то что их : " Ну в крайнем случае по попке резиновым пестиком похлопают", да и то можно жалобу накатать за жестокое обращение. "Да чё они мне сделают"!

За трудовую доблесть
1 июн 2020 в 12:50

Вообще-то нужно было с мужчиной разговаривать, убеждать. Мало ли что с ним произошло. СОБРу лишь бы пострелять. Простую ситуацию с обоями превратили в контроперацию.

Бред
1 июн 2020 в 12:51

Мир сошел с ума, скоро реально за пиво на лавочке будут стрелять. Между тем, на беспредел "гостей" как и раньше никто не реагирует.

1 июн 2020 в 12:52

"автомат для страйкбола"

Гость
1 июн 2020 в 12:55

Действия СОБРа адекватные? За 4 рулона обоев убивать? Разбирательства действий будут? Горелых, что скажешь? Дебилизм, блин.

Вперёд Россия!
1 июн 2020 в 12:55

Со стрекбольным автоматом под пули кинулся - прям Матросов 2 - да и только, явно критикой попахивает)) Байки для кинофильма!

Иван Сусанин
1 июн 2020 в 12:55

Ни работы ни денег Вышел за хлебушком и эти ряженные пристрелят !!!

Гость
1 июн 2020 в 12:55

Очередная внесудебная расправа. Тут некоторые комментаторы хотели как в США. Ну так вот, получите.

Городская
1 июн 2020 в 13:00

Какая-то нелепость! Операцией явно руководил психопат! Из-за 4 рулонов обоев (хорошо, что не туалетной бумаги) вскрывать дверь в квартиру, еще и табельное оружие задействовать и в конце прикончить воришку... Ну ё, моё😞 "Полицейские с Рублевки" отдыхают...

Надеюсь, во дворе какую-нить "двенашку" растреляли - так, для большего драматизма и ради фоток.

Гость
1 июн 2020 в 13:00

А факт кражи именно этим человеком установлен?! Личность подтверждена?! Он держал кого-то в заложниках?!? Или просто не открывал Дверь своей квартиры? А стрелять в жилом доме можно? А автомат и автомат для страйкбола это одно и то же?!?!? Что, черт возьми, происходит?!?!?!?

Евгений
1 июн 2020 в 13:02

На маньяков бы так выезжали, а то пипец герои человека убили из за 4х рулонов обоев, СОБР вызвали.

Lty
1 июн 2020 в 13:03

Вы тут все чтоли такие тупые? Че вы прицепились к этим обоям? А ножом человеку угрожал? А газ в лицо сотруднику? А угрозы полиции, а демонстрация оружия, допустим даже без стрельбы с его стороны? Вы че реально не понимаете что обои то тут вообще не при чем практически? Сам залез в известное все место, а потом "надо поговорить", "надо убедить"...

Гость
1 июн 2020 в 13:03

Смотрю тут такие умные комментаторы и советчики нашлись сидя на жо..пе ровно перед компьютером, а вы бы попробовали сами хоть раз задержать не вооруженного человека совершившего преступление, не говоря о человеке с ножом в руке, а потом бы давали свои советы. Большая часть людей сыкнет посмотреть в сторону совершения преступления, а другая часть только на камеру телефона снимать будет из за угла или кустов.

1 июн 2020 в 13:04

Гречка, туалетка, кастрюли, обои... Деградация

1 июн 2020 в 13:05

Как будто он в заложники человека взял, а не обои...зачем убивать???

Гость
1 июн 2020 в 13:06

Мужик ремонт хотел сделать, эх

Анон
1 июн 2020 в 13:08

Собрались тут свидетели в комментариях. Прям прибежала Росгвардия и завидев мужика с рулоном обоев открыла огонь на поражение.
Дело скорее всего было так: решено было штурмовать и во время штурма был встречен человек с оружием в руках. Это потом уже оказалось, что в руках был страйкбольный привод. А в момент штурма, адекватный товарищ должен пасть лицом в пол и приготовить вазилин, а не размахивать чем-то похожим на оружие. Действовали по инструкции.

ЕТР
1 июн 2020 в 13:09

Ну что... понеслась???

МВА
1 июн 2020 в 13:10

Случай! Ивдель-2 Общежитие геологов Около 1975 г Лето Утро Не хватило Денег нет В магазине просил - не дали Спёр одеколон - продавщицы догнали - побили. Через два часа спёр уценённые грампластинки по 30 коп. Судили Чего-то дали Ну Не РАССТРЕЛЯЛИ_ ЖЕ. ОЗВЕРЕЛ НАРОД.

Шамиль
1 июн 2020 в 13:10

Эти СОБРовцы сами преступники! Убить человека иза 4 рулонов обоев! Бог вам судья душегубы

Гость
1 июн 2020 в 13:11

Начнём с того что это обойный Крадун был не в адеквате , нормальный человек не стал бы ножом перед полицейскими размахивать , вот и итог

гога
1 июн 2020 в 13:11

Зачем убили то?опыта не хватило живым взять?

Гость
1 июн 2020 в 13:11

Допустим, что: угрожал, нож, баллончик и автомат были. ОК. А как же профессионализм? Тут очень тонкая грань, когда надо стрелять, а когда не надо. Спецсредства то для чего закупают, выдают? Как вариант просверлили бы дверь, пустили газ там какой, сам бы выбежал/выполз Все живы, есть кого судить, есть с кого долг взыскать... Для чего доводить до смертельного исхода? Если бы иным лицам угрожал - тогда да, но тогда не стреляли бы в двери опять же... То есть не было ни кого. Тогда опять же вопрос - зачем до ликвидации доводить? Ждем подробностей.

Moscowreader
1 июн 2020 в 13:11

Ну вот... человек так хотел сделать ремонт в своей квартире, возможно взятой в ипотеку...

Ева
1 июн 2020 в 13:13

Кошмар!!! Человеческая жизнь-ничто,скоро за пирожок и отсутствие маски будут отстреливать!!! Воидимо допросятся бунтов как в США. Довели людей до нервных срывов, своими мерами домосидения, еще и отстреливать начали!!! Может ему помощь медиков нужна или человек в отчаянье был....Надеюсь, такой беспредел им с рук не сойдет!!!! А то складывается опасение, что нас не защищают а охотятся!!

Вера
1 июн 2020 в 13:13

Ну просто конец света в Екб, ненавижу нашу страну всей душой

Увася
1 июн 2020 в 13:14

Ладно, мужика уже не вернуть. Ситуация страшная. Додержали людей в замкнутом пространстве экономически/душевном/психологически/физическом плане. Как заставить человечество выйти с агрессией-перекрыть все возможности и смотреть!!! Ну что орган управления, смотри теперь.....

1 июн 2020 в 13:17

приказ путина, стрелять на поражение?

Гость
1 июн 2020 в 13:19

мне не понятно, почему дверь со стороны подъезда прострелена

Гость
1 июн 2020 в 13:19

За обои убить человека это современная справедливость

1 июн 2020 в 13:19

какой тупизм и бредятина всего происходящего....

Кросовок
1 июн 2020 в 13:20

Слов нет! Ну вообще с фантазией ноль! Это официальная позиция, серьезно?
Как удобно...в квартире оказался автомат для страйкбола (для справки - они почти точная копия настоящего оружия), и злостный воришка с этой игрушкой в одной руке и с ножом видимо в другой (РЭМБО видимо был) напрыгнул на сотрудника отстаивать украденные обои))) Браво! Отлично все подогнали, чтобы оправдать убийство. Вы серьезно думаете, что Вам поверят, учитывая, что убитый уже ничего не расскажет

Гость
1 июн 2020 в 13:22

Что хотите как в Миниаполисе???