25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)
Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:35

1. было ли заявление от магазина о краже? - это хоть как-то с натяжкой объяснило бы прибытие полицейских (но в шлемах? очень странно). 2. почему нет видео из магазина? сейчас над каждой кассой висят камеры, кто в Лео были, напишите - есть они там? 3. почему стреляли через закрытую дверь, когда им уже ключи сунули под рыло? надеюсь мой коммент не затрут как обычно

ОТВЕТИТЬ
девушка за 50
4 июн 2020 в 14:39

интересно...почему это все участники магазинной сцены ушли в отпуск...оптом?!

ОТВЕТИТЬ

Сейчас кстати на сайте ФНС есть все чеки, надо только номер ККМ знать
а дальше можно поподбирать по дате и номеру ФД. Может и попадется его чек ели был.
Тем более что сумма известна и там в некоторых и состав пишется.
Раз Лео не дает камеры смотреть что было на самом деле может е1 через ФНС сможет выяснить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:46

В нормальном проникновении к обычному гражданину пилят двери болгаркой, вон к омбудсмену полиции хоть и с окон заходили и с дверей, все равно пилили, а не стреляли!

ОТВЕТИТЬ
Илья
4 июн 2020 в 14:36

Что и требовалось доказать стреляли через дверь поэтому и стали все скрывать, вспоминать что он наркоторговец хотя отец отрицает

ОТВЕТИТЬ
Руслан
4 июн 2020 в 14:38

Если честно у меня больше вопросов к Его Отцу:
1)пытался ли он сына уговорить решить все по мирному
2)почему не держал связь с силовиками и не отвечал.
3)знал ли он, что если он будет игнорировать их звонки, начнется захват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 23:49

У СОБРа должна быть видеозапись всей операции с нательных камер. Даже несколько записей. Обязательно надо всё проанализировать и опубликовать, без вырезок и склеек, с независимой экспертизой. Уже будет больше информации для разбирательства. Если не будет записей - увольнять всех начальников СОБРа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:42

а может без маски обслуживать не хотели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:39

А я напомню, МВД заявляло что у него в руках было оружие, поэтому они вели огонь на поражение. Через дверь... оружие увидели... Жаль парня, соболезнования семье погибших.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 15:50

Тем придуркам, что до родителей докапываются, объясняю. У людей шоковое состояние. Полное осознание ситуации приходит позже. В таких случаях, не всегда можно последовательно и логично описать ситуацию. И вести себя можно странно, заторможено и даже отстраненно. Но это если со стороны смотреть. Так психика работает. Отторгает ужас происходящего, не воспринимает в полной мере, как реальность.
Брать интервью у родителей на похоронах, это тоже жесть конечно.

Алекс
4 июн 2020 в 15:17

Зачем продают правдоподобные огнестрельные муляжи,которые для правоохранителей являются шокирующим поводом? Нужен закон ,запрещающий такую продукцию.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
4 июн 2020 в 15:04

неадекватное поведение начиная еще с магазина. отсюда все вытекающие последствия, проверить состоял ли когда либо у невролога и психиатра, родители явно умалчивают. Нормальный человек так себя не поведет

ОТВЕТИТЬ
Ивдельское зомби
4 июн 2020 в 14:51

Либо какой-нибудь "знакомый" из магазина позвонил другому "знакомому" из органов. Либо у ботов просто глюкнуло и они решили пострелять. Нормальное объяснение этому расстрелу сложно найти.

ОТВЕТИТЬ
Alex
4 июн 2020 в 15:29

Им разрешили убить, это негласная команда сверху. Надо прощупать мнение популяции к грядущим поправкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:53

За такие преступления, если они доказаны, полагается тюрьма и выплата ущерба пострадавшим. Кто-то поторопился.

гость
4 июн 2020 в 16:14

А подскажите пожалуйта, много всего уже написано, не могу найти где указано, велись ли переговоры с парнем до того как он болончиком в лицо полицейского брызнул?

ОТВЕТИТЬ
Илья
4 июн 2020 в 14:43

Чем меньше сумма воровства тем строже наказанте

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2020 в 14:56

Убили ЧЕЛОВЕКА за несколько кусков бумаги-это за гранью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:52

Уважаемые! Люди возмущаются не потому, что убитый украл или не украл, уничтожал или не уничтожал. А потому, что какой то космонавт с боевым оружием единолично решил кому жить, а кому не жить на белом свете. Мы законопослушные граждане, налогоплательщики желаем гарантий своей безопасности от таких единоличных решений, принимаемых человеком, не понятно чем руководствующимся и непонятно с какими мыслями в голове. Я думаю, что даже не имея никаких прав, мы имеем право знать ответы на эти вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:11

Да ладно.. нормальный человек будет клеть обои когда за дверями бойцы СОБРа требуют который час двери открыть? Это как понять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:54

Блин, сколько псевдокспертов набежало. Они через дверь стреляли! Бронебойным патроном что ли?! Не знаете, хотя бы посмотрите ютую, как проходят задержания, как подозреваемые себя ведут. Если ты дебил, выходишь с оружием на встречу, хочешь жить -пластом на пол !
Хватит защищать отморозь. А если ваши знакомые или близкие на такого нарвутся? Побежите - «менты(полицаи) поможите.
Работайте парни, правда за вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:30

Вчера мама убитого говорила, что поехала за ключами, а когда вернулась с ними, штурм уже шёл. Сегодня отец говорит, что дверь открыли ключами, которые привезла мама. Явно что-то скрывают. И я не могу понять, почему отец не открыл дверь, если его туда привезли полицейские специально для этого. Более того, он говорит, что и не собирался этого делать. На что они с сыном надеялись? Блин, убитый с компьютером на ты, если Считал что творится дичь-начал бы стрим какой-нить, или ещё как-то привлёк внимание. Больше похоже на то, что тянули они с папкой время и уничтожили улики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:58

Отец чудом остался жив. По сути стреляли вслепую. Сейчас папаша многим не удобен. Почему московские следователи не охраняют его?

ОТВЕТИТЬ
вопрошаю
4 июн 2020 в 15:05

они убили его потому что могли и хотели, простой переговорщик через дверь за полчаса справился бы с ситуацией, все бы закончилось тихо и мирно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 15:09

Самое интересное.
Завтра так же; кого из защитничков произвола, полюцай завалят.
Подобные вам создания, продолжат хлопать в сальные ладошки, с воплями: "Одобрямс!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:56

А в америки за подобное, люди на улицы вышли.

ОТВЕТИТЬ
Гостьико
4 июн 2020 в 18:27

Каждый день всех тв показывает как негра в США убили, а про этот случай не разу?

Гость
4 июн 2020 в 15:43

Страшно жить в этом государстве 🤦‍♀️
Где правды не добиться, оде жизнь человеческая ничего не значит.
Закон всегда на стороне силовиков их жопу выгораживают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:20

История, навязываемая толпе полицейскими в том, что силовики, мент в магазине и мужик с топором приваренным к лому- просто какие то Робин Гуды в Шервудском лесу, освободившие нас с Вами от злодея хулигана. Но вся правда в том, что никто из нас никогда не встречал этих освободителей в реальной жизни. В сказку не верит никто, даже сами боты, строчащие здесь на прополую в защиту банальных убийц.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
4 июн 2020 в 14:39

Да и так было понятно, что парня застрелили через дверь.
Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:32

За ним гнались грузчик и ПОСЕТИТЕЛЬ! Не охранник! Охранник в голубой рубашке, стоял на крыльце и собирал рулоны уже после потасовки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:04

Странное поведение убитого. Если не украл - покажи чек и иди спокойно.Зачем ножом отбивать обои? Если боялся охраны - вызови полицию. Зачем в полицейского брызгать из баллончика?. Чего боялся грабитель? Он в армии был? Скрывался? Чем зарабатывал? Почему неадекватное поведение? Почему отец не просил об отмене штурма , он же знал что автомат ненастоящий и кричал бы что бы не стреляли. Это тянулось несколько часов, явно предупреждали и просили добровольно сдаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:45

Невозможно убить человека через закрытую дверь, его можно только легко ранить. Есть смысл стрелять в замок, но не в сам каркас двери. Отец пиарит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 01:39

Силовики, как у нас часто бывает, действали грубо и непрофессионально, как привыкли, наломали дров.А их начальство испражняется потоком лжи.В России живем. Тут даже не скажешь, ,,хотели как лучше, а ........,, Изначально не хотели как лучше.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 14:42

Видно же, что пули косо заходили, значит дверь была приоткрыта. Ибо нефиг бутафорским оружием пугать СОБР и дверью прикрываться. Дверь от пули не защитит. Страйкбольное оружие не убъет. Слабоумие и отвага.

ОТВЕТИТЬ

Одного, отмахнувшегося перочинным ножиком от троих нападавших, конечно, надо брать штурмом и стрелять на поражение. А того, кто гонится с ледорубом за убегающим - не надо. Все остальные обстоятельства сейчас неизвестны и не могли быть известны в момент убийства.

Гость
4 июн 2020 в 15:40

Своего подонка он значит уже простил?
А простила ли его лежащая в больнице продавщица и охранники на которых он кидался с ножом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 00:56

Государство у нас больше ворует. и не кого не убивают.

5 июн 2020 в 09:01

горе конечно отцу. а че не объяснил что брать чужое нельзя?

Гость
5 июн 2020 в 11:19

Кто воспитал отморозка??? Вы чего пишете, я думаю что ты отморозок. А убили не понятно еще за что

4 июн 2020 в 16:07

Я однозначно на стороне парня. За 4 рулона обоев, которые не понятно куда делись (даже если он украл) и угрозы ножом, человека нельзя убивать. Тем более полицаям при исполнении.
Но вся ситуация меня дико поражает. И поведение самого парня, но больше всего поведение родителей.
Я представляю себе например, что мой малой оказался в такой ситуации (не дай бог) и меня к нему пропустили.
Чтобы сделала я: увела бы в дальнюю комнату ребенка, постаралась бы найти адвоката. Если бы не смогла найти по телефону, начала бы названивать в горячую ментовскую линию, во все СМИ (особенно оппозиционные) и тд. Те куда бы пришло в голову, туда бы и звонила.
Цель: собрать как можно больше народа в подьезде, если не смогла бы быстро найти адвоката.
Если бы не получилось ни с адвокатом, ни со СМИ. Я бы сама постаралась обездвижить ребенка и сама бы пошла открывать дверь, громко крича что это я и сдаюсь, чтобы не стреляли.
Цель: чтобы не застрелили и не покалечили ребенка. Пусть арестуют, но живой.
На месте матери я бы ни в жизнь не отдала ключи от квартиры, где мой ребенок, вооруженным людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 19:27

Полтора человека на похороны пришли......вот такой вот был " общительный и в целом замечательный " человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 21:52

Такую подлость за всю жизнь не отмыть. Очень стыдно, что перед родителями не извинились, противно, что в одном городе рядом где-то такие люди

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 июн 2020 в 15:54

Как перевели в росгвардию, они от безнаказанности беспредел и творят.

Гость
4 июн 2020 в 18:00

Не понимаю людей, которые говорчт, что он ни в чем не виноват. Вы часто в магазин с ножом ходите?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 19:49

вся эта история очень странная ,вместо психушки парня увезли на кладбище, один черт на уралмаше ходит с ножиком и режет девицу ,состояние аффекта с последующим освобождением, здесь обороняется от двух мужиков с топором и полусотни "космонавтов" , не имеющих только гранатометов и танков , давайте гвардейцы не стесняйтесь,мочите неуравновешенных, вспыльчивых, лучше ракетами воздух-земля, слов нет,да это не пендосия

Александр
4 июн 2020 в 21:41

Для родителей свои дети всегда ангелочки.....а нафига батя зашел к сыну и молчал там с ним, сидел, хотел бы уговорил бы его сдаться, не обвиняю голословно, но может сын был под чем то, вот и тянули время пока отпустит(лишь версия)

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 15:02

Отец судимость не отрицал. Сказал лишь, что он не сидел.
Что стреляли через дверь он тоже не видел. Сказал лишь что сразу ринулся. Но раньше, чем он добрался до раненого, ему уже преградили путь СОБРовцы.
Можно сделать выводы, что 1. Батя отрицает судимость или не знает, так как отбывания не было. 2. Он не видел кто открыл дверь и сам момент стрельбы.

4 июн 2020 в 16:04

Причем и не слишком умный. То бишь папаша. Вранье со всех дыр лезет . Если послушать , что он говорил до этого.
Больше всего меня озадачило , когда увезли тело , папаша и мамаша стали прибираться в квартире , типа омонавцы наследили шибко . И в конце трагедии мы видим , как они выносят груду мусора на помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:56

Воспитал отморозка, а прощать не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 22:42

Бумеранг никто не отменял. Для тех у кого руки по локоть в крови.

Гость
4 июн 2020 в 16:21

А вы не учитывает что он с ножем на сотрудника полиции кидался?

ОТВЕТИТЬ
вопрошаю
4 июн 2020 в 15:03

правильно, мужчина, боритесь за правду до последнего, по лицу видно, что парень нормальный, умный и порядочный

Пумба
4 июн 2020 в 19:27

Четыре рулона бумаги не стоят человеческой жизни.

4 июн 2020 в 15:32

Цитата:— Почему не смогли его уговорить сдаться?

— У него был страшный испуг! Когда с ледорубом за тобой гонятся...
А когда он нож к телу ставит это наверное не страшно? Примите как есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:06

При открытии двери стреляли, думаю это была защита, когда увидели с чем он там стоит, он мог и ножем руки им порезать, лица порезать. А также был непонятный автомат.
Сынок сыкун раз боялся дверь открыть. Надо было сразу открывать, а не ждать спецназ.
Я сегодня подумал он наверное умереть хотел, все сам устроил себе.

ОТВЕТИТЬ
Мартин
4 июн 2020 в 17:07

А на двери от на самом деле следы от пуль. На хрена они через дверь стреляли? Американских боевиков насмотрелись?

Гость
4 июн 2020 в 20:43

а если тебя ни за что ни про что пристрелят уважаемые сотрудники полиции, мы напишем, что тебе так и надо было

Гость
4 июн 2020 в 16:22

Если подумать он в магазине на сотрудника полиции в штатском кидался с ножем, а другому дрызгнул в глаза. Есть законы защищающие сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
4 июн 2020 в 16:44

Что действительно случилось в те несколько часов в квартире, нам не узнать. А случиться могло многое.
Последний раз мы видим Владимира в лифте. Он был очень нервозен. Как он ведет себя в квартире - мы не знаем. Мог принять что-то и стать совсем неадекватом. А вдруг угрожал?
Штурм начался далеко не сразу, прошли часы!! приходили, очевидно по видео, и следователь, и опера.
Почему отец сам не открыл дверь? Мог быть потенциальным (или нет) заложником, что осложняет операцию. При угрозе жизни заложнику, колебаться - стрелять или нет не будет никто.
Спокойствие родителей объяснимо тем, что их поставили в известность: будет сопротивление, будет все что угодно. Либо они-то знают причуды своего сына и были морально готовы. Конечно родители будут отрицать все - и судимости, и какие-то проблемы в прошлом. Это же родители! Зачастую их показания вообще не принимают в виду необъективности, а только журналисты смакуют. Не потому, что родители плохие, это инстинкт, и никуда его не деть.
Ну и напоследок - сопротивление не просто сотрудникам, целому отряду, даже если ты белый и пушистый, ничего не сделавший, ничего не кравший, последнее, что нужно делать. До выяснения нужно сдаваться. Никакие принципы и понты не стоят жизни. СОБР не будет вникать - виновен или нет, хороший мальчик или нет. Этим занимается следователь. К 27 годам уж нужно знать, а не играться в обороне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:42

Ледоруба бедненький испугался!
А когда на продавщицу руку поднял и на крыльце на всех бросался - тогда смелый был?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 17:14

Никого не оправдываю, в подробности не вчитываюсь, но блин зачем связываться с полицией?отсюда в целом делаю вывод, что воспитал этот дяденька действительно отморозка, нормальный человек не будет так себя вести, тем более, действительно из-за 4х рулонов обоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 20:37

Кто то наверное специально вбрасывает дезу о судимости, о ноже и балончике так проще беспредел оправдать! Самое страшное что беспредел оправдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 21:08

пристрелили за неадекватность - как бешенного пса. чтобы окружающим вреда не причинил в будущем - вот и весь расклад. видимо чтобы другим неповадно было. но наше быдлообщество скоро получит закон на отстрел полицией по любому поводу и без повода - ждите ....

ОТВЕТИТЬ
И ДА И НЕТ
4 июн 2020 в 21:40

Лучше быть сиротой, чем иметь такого отца))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 01:30

Да не ледоруб это, а топор с приваренной к обуху ручкой- трубой. В данном случае опаснее, чем нож.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июн 2020 в 15:56

Папаша и мамаша не знают о его судимости . "Он не сидел" Ну и что ?
Не обязательно сидеть , могут осудить условно на первый раз , могут осудить к общественным работам и.т.д.
Папаша - мутный тип. Врет , как сивый мерин...

ОТВЕТИТЬ
Матрёна
4 июн 2020 в 15:10

Не надо вводить нас в заблуждение, говоря о жалких украденных обоях. Вместо них могли бы быть доски, колбаса, игрушки: не важно что, погибший был наркоманом, и рубился за дозу, и не одну. Был судим за оборот наркотиков в 99,99 означает, что и сам принимал. Агрессия таких пропащих страшна. И не обязаны собровцы за миг осознать, игрушечное оружие или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 15:01

А в америен, после подобного, на улицы выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:55

Походу что сын, что папа наркоманы со стажем, он уже просто думает о деньгах за смерть сына)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:25

как мило

Гость
4 июн 2020 в 18:41

Бла бла бла. Надоели

Гость
4 июн 2020 в 19:33

Я не думаю что стреляли просто чтобы убить. У нас не Америка с афроамериканцами. Был повод

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 20:41

Отец вора и грабителя оскорбляет защитников общества! 💩

ОТВЕТИТЬ
И ДА И НЕТ
4 июн 2020 в 21:51

Ширнармассы оправдывают внесудебную расправу. Чудовищная экзекуция.

Гость
4 июн 2020 в 22:13

Сколько по магазинам не хожу, охранники с ледорубами не гоняют. Что я делаю не так?
Готов скинуться на адвоката для силовика! За хорошую работу наказания быть не должно! Работайте, мы на Вашей стороне!

Гость
5 июн 2020 в 00:24

Просто так кипишить весь день. Привлекать столько сотрудников ради каких то обоев, кражи. Полиция на такое вообще обычно лениво реагирует.

Гость
5 июн 2020 в 10:24

Никого не смущает что парень (да и отец его) похоже не в адеквате?
Парень на улице машет ножом (есть на видео)
Потом бежит прямо домой, не пытаясь даже как то запутать погоню
Придя домой, внимание, начинает заклеивать дверной проем обоями! Это адекватное поведение?
Потом они оба с отцом сидят дома, игнорируя требования полиции открыть дверь (отец в каком то из интервью признавался, что говорил тогда "чего стучитесь то, не стучитесь".
При этом отец, взрослый человек, видя, что сын заклеивает обоями дверной проем, понимая, что на пороге полиция, почему то не предпринимает никаких мер, удовлетворяясь словами сына, что он мол "позвонит куда надо и там все порешают". Ладно, парень либо испуган либо в неадеквате. Отец то что бездействовал? Просто сидел, наблюдая за сыном в явно помраченном состоянии сознания, и НИЧЕГО не сделал? На что он рассчитывал? Что полиции станет скучно и они уйдут?

гость
5 июн 2020 в 13:09

с такими беспомощными родителями неудивительно, что сын компьютерным овощем вырос

Свет
7 июн 2020 в 10:47

Просто приговорили человека без суда и следствия к смерти, допрос охранников магазина с директором лжи нужен.

Вадим
12 июн 2020 в 16:21

По дате рождения у него число 7..обидно, семёрку застрелили, у меня тоже 7 по дате, семёрки действительно немного странные, таинственные люди, с творческими способностями)

рома
17 июн 2020 в 13:25

мутная история...

Гость
18 июн 2020 в 10:49

Правду не узнать, одна ложь

Гость
4 июн 2020 в 16:47

Если бы он не оказал никакого сопротевления полиции,то бы он сейчас в сизо был а не накладбище!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 19:12

Покойник, папаша и большинство комментаторов явно имеют проблемы с психикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:19

либерасты провокаторы завоняли с новой силой

Арм
4 июн 2020 в 16:33

Фигня какая-то. Не будут просто так никого убивать. Явно о чем-то молчит отец, скрывает.

Анастасия
4 июн 2020 в 20:54

Уроды! Они не имели права его убивать без суда и следствия да и вообще в принципе! Смертной казни у нас в России нет, педофилам всяким и убийцам дают по 10 лет. а тут 4 рулона обоев, как бы он себя не вел, они не так должны были действовать.

Гость
4 июн 2020 в 15:15

Батя уже врать начал, за ложные пойдет. Отверстия под углом,следовательно дверь была приоткрыта, отверстия мвленькие,стреляли из 9мм, даже если бы пробили дверь,убойной силы не хватит убить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 21:14

Все это лажа (с разбоем). Парень что то знал/где то перешел дорогу. Убили его не просто так (тем более так все было организовано).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 20:27

А если посмотреть с другой стороны, то всё это очень похоже на постановочный спектакль. Уж больно сильно освящается. Да и все какие-то спокойные очень. Про террористов так много не пишут. Такое впечатление, что парень этот был замешан в чем-то очень серьёзном и ему надо поменять биографию, и инсценировать его убийство. Потому как, бред везде полный и одни не стыковки.

ОТВЕТИТЬ
Опер
4 июн 2020 в 14:56

Надо было следить за своим отпрыском! Иначе не получил бы по заслугам!

Гость
4 июн 2020 в 15:07

отбил с ножем свои обои

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:22

не получится у вас предатели народ замутить мы все помним и видим за кого вы либерасты пальцы гнете

Гость
4 июн 2020 в 17:09

Да кто тут подонок? Тот кто с ножем прыгает на людей? Боялся он сидел. Когда дверь открывали он за дверью был с ножем и автоматом, поэтому и палить начали через дверь

Ирина Павловна
5 июн 2020 в 12:28

А кого он воспитал? Вора, уголовника? А спецназовцы правы - это их работа.

Иван
5 июн 2020 в 23:46

Через дверь - это как?! Дырочка в двери осталась или через глазок расстреляли?! Отец несет бредятину полную, похоже с сыном употреблял вместе мухоморы. "Очень испугался" и поэтому пошел в магазин за обоями с ножом? "Возмещу ущерб" за разбой - это КАК?! Он знает, что была не кража, а разбой - с применением ножа? И что-то парнишка не бросил обои, а попер их домой и сразу начал клеить - очко не сыграло, что железную улику на стены клеит - похоже башка совсем не соображала.

Вадим
4 июн 2020 в 15:17

Боец, застреливший парня! Зайди в церковь, поставь свечу за упокой Владимира Таушанкова, помолись, сними грех, Бог простит тебя, и больше никогда не убивай..

Гость