13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

11 июн 2020 в 17:04

В магнитке теракт был, а тут неадекват!! Сравнили тоже и вспомнили....

Гость
11 июн 2020 в 17:05

Крыша у народа едет капитально в последнее время..

Zoomy
11 июн 2020 в 17:12

Хорошо, что не застрелили.

11 июн 2020 в 17:12

"Газом пахнет"! Жильцов не эвакуировали!

11 июн 2020 в 17:14

А где СОБР был? Проспал? Или неадекват с газом не представляет опасности?

Гость
11 июн 2020 в 17:16

Вот ситуация куда страшнее чем с обоями.... И ведь справились....

Фото пользователя
11 июн 2020 в 17:20

А вообще... Почему бы полиции в таких ситуациях сразу не отключать газ и электричество в квартире с неадекватом? Мало ли, что он натворить может?

Soulreaper
11 июн 2020 в 17:23

пацан к успеху шел, не фартануло (с)

11 июн 2020 в 17:30

мента по мордасам не бил - значит всё в порядке! ))

Гость
11 июн 2020 в 17:36

А с этим парнем без пуль обошлось

Алекс
11 июн 2020 в 17:36

Какую судьбу многоэтажки Магнитогорска? В Магнитогорске был спланированный теракт, это уже доказали многие независимые журналисты, ютуб в помощь, пока единственное место где информацию можно отфильтровать от пропаганды.

11 июн 2020 в 17:53

Вот интересно, парень грозит взорвать дом, при этом предпринимает активные действия, для реализации плана, подвергая опасности жителей подъезда,. Его не только не штурмуют, а ещё и уговаривают сдаться, а парень который (может украл а может и нет) обои, при этом не выпускает к себе домой непонятных личностей штурмуют ещё и убивают. Хотя опасность как раз для окружающих он и не представляет. Я вообще не понимаю, парня с обоями заказали что ли?

11 июн 2020 в 18:10

Прям бандитский Екатеринбург😎😎😎

Гость
11 июн 2020 в 18:12

Действительно, где собр? Почему обошлось без штурма и не застрелили террориста? Толи дело за 4 рулона обоев убить человека.

Мамкин Сын
11 июн 2020 в 18:18

Ужас. За несколько рулонов обоев парня застрелили, а террорист от них с цветами гулять ушёл. Позор!

настоящий
11 июн 2020 в 18:18

.....весь мир сошел с ума....

Сергей
11 июн 2020 в 18:55

В свете последних событий , полицейские вместо того , что бы заковать в наручники потенциального убийцу , будут думать , а как среагируют хомячки , А сколько плевков и пинков они получат от быдлоидов просиживающих свое гузно на диване.

Гость
11 июн 2020 в 19:41

странно, что не убили

Фото пользователя
11 июн 2020 в 19:47

Что он курил?

Гость
11 июн 2020 в 20:06

Такого террориста то прошляпилииии...позор СОБРУ тут на танке квартиру брать надо ,ну не меньши. Куда смотрят полицейские....Жуть страшно жить...Срочно, Срочно!!! Альфу надо было из Москвы стольной звать🔥😎

Коперник
11 июн 2020 в 20:39

безобидного парня застрелили... а тут неадекват с угрозой терроризма и ничо..... ах да он же с товарищем майором не ссорился....

Елена
11 июн 2020 в 21:09

Как можно было недоглядеть за задержанным неадкватным человеком? Т.е если бы не побежал, он так бы и ушел? Поразительно.

11 июн 2020 в 21:37

я не понял это что за шланг он чё был снят там где нет давления что этот шланг не как не должен был быть к газу подключён не по госту должен был толше

Гость
11 июн 2020 в 21:43

Что они там все курят, вот в чем вопрос? Упустить неадекватного психа с цветами. Они видимо себе подобных не боятся? Это же не очкарик-ботаник который потенциальный экстремист, потенциальный посетитель митингов оппозиции который будет запускать в них бумажные стаканчики. Примерно такое мышление теперь у стражей правопорядка?

Гость
11 июн 2020 в 21:43

Когда угроза взрыва миновала, нарушитель едва не скрылся. По какой-то причине он оказался без присмотра полицейских. КАК ТАК-ТО????? то вы твари из за обоев парня на тот свет отправили,толком не разобрались,а тут вообще угроза взрыва целого жилого подъезда.У меня один вопрос: ГДЕ СОБР?????????? КАК ОН МОГ СБЕЖАТЬ???????😠

Игорка
11 июн 2020 в 21:50

А почему не изрешетили? Разочарование (

гога
11 июн 2020 в 22:35

Пересолил чувак.Странно СОБРне вызвали

Гость
11 июн 2020 в 23:13

То ли ещё будет... Главное проголосовать за поправки в конституцию и заживем...

Фото пользователя
12 июн 2020 в 00:18

Ммм....а где СОБР??? Тут то точно угроза теракта была. А он еще по итогу и сбежать почти смог....Удивительно.

12 июн 2020 в 01:44

Наркоман цуко

Гость