В Краснотурьинске две школьницы издевались над голубем и снимали это на видео
22 июня 2020, 09:27
Гость
23 июня 2020, 10:11
Забыл статью конституции назвать только
Гость
23 июня 2020, 10:11
Ой, афтар, молодец, все снял, прокомментировал и домой пошёл за поправки голосовать!!!!
Гость
23 июня 2020, 01:31
Нелюди
Гость
23 июня 2020, 00:31
Вот это новость!!!))))
Гость
23 июня 2020, 00:16
Жесть!!!А почему прохожий начал снимать а не спас птичку бедную?Что дальше то будет а они и на родителей кинуться на своих потом!Как так можно????????????за что?????????
Гость
22 июня 2020, 22:58
Судя по тому как живодерки ведут себя с голубем, он далеко не первая их жертва, скорее всего там уже есть стаж истязаний и не только птиц, но и кошек
Лица же видно у этих двух больных молодых девушек... Нужно заявление писать на них! Сегодня голубь, завтра собака, потом ребенок!? Изолировать нужно просто. Они же сейчас свободно передвигаются по городу, а ведь в их головах, возможно, другие издевательства и убийства созревают. Это даже уже не латентные маньяки, а реально больные личности.
Автор, жаль, что Вы были далеко и не помогли птице(((
Гость
22 июня 2020, 18:03
гены Орды они никуда не делись.
..руССкие ненавидят сильных и презирают слабых.....
и не путайте РуСь с РоССией это как говорят в Одессе гонорар и гонорея, две совершенно разные понятия.
Гость
22 июня 2020, 15:42
как можно было стоять и снимать это? Нельзя было подойти и прекратить это издевательство над птицей?
Гость
22 июня 2020, 15:22
отсутствие эмпатии (сопереживания, сострадания)-это явный признак психической болезни, неадекватности. лечить их надо уже сейчас. как поколение молодежи стало таким повально?система. плодятся самые недоразвитые слои общества в погоне за материнским капиталом и пособиями: алгоколики, наркоманы, деградированные граждане с нулевым уровнем культуры,знаний. отсутствие образования и семейных ценностей в обществе налицо.
Гость
22 июня 2020, 15:12
А тот кто снимал, сердобольный такой не мог выручить птичку?
Весь такой возмущенный а сам снимает видосик, так же как и эти девицы.
Гость
22 июня 2020, 14:38
Лица замазаны теперь так живодёрок нельзя найдти и наказать
Гость
22 июня 2020, 14:25
Если это не снять на видео а сразу идти спасать птицу то потом уже не доказать что такое вообще происходило .
Гость
22 июня 2020, 14:11
зато не верят в Бога как невежественный Соколов. нормальные девочки. а то что птичку изувечили, так это кровавый режим виноват
Гость
22 июня 2020, 14:03
давайте все вместе напишем заявление в полицию на них!!!
где ваши комментарии по типу "это же видят дети"??? как бухать во дворах - штраф, наказание, расправа. а как живодерство там же - ничего!
Гость
22 июня 2020, 13:57
Живодерство может быть одним из проявлений психопатической личности.
Как правило, все психопаты в детстве склонны к жестокому обращению с животными.
Если родителям этих девочек не наплевать на их дальнейшую судьбу, нужно как можно быстрее обратиться к специалистам.
Нарушения очевидны, так как подростку с нормальным психическим развитием такое просто не придет в голову!
Гость
22 июня 2020, 13:48
Есть видео, там где видны их лица (легко гуглится) - т.е. это то же самое видео, но лица не замазаны. Я уже кинула видео в пару групп Краснотурьинска в вк. Краснотурьинск - город небольшой, надеюсь, этих тварей быстро найдут!
Конечно голубь бесполезная птица которая срет где попало и разносит заразу с помоек, но это не повод для жестокости.
Гость
22 июня 2020, 13:43
Что творится со страной?Откуда столько жестокости?ЛЮДИ! Остановитесь! Нас и так за грехи уничтожает природа.Чего добиваетесь?Наше поколение учила нас при СССР - быть ответственными,любить все живое на земле,уважать пожилых.Почему наше правительство распустило народ,давая им вседозволенность.Законы не работают,жестокость процветает,коррупция растет.Дети стали зомбированы.Никогда в России не будет цивилизации и нормальной жизни - пока растут живодеры и подонки.Катимся в пропасть.
Гость
22 июня 2020, 13:37
Ужас. Жалко так животных .. надеюсь это не останется безнаказанным
Фуууу реально лучше не смотреть: эту крысу взять голыми руками... бээээ ... перья летели в лицо...
Гость
22 июня 2020, 12:43
Подрастут в медицинский пойдут.
Гость
22 июня 2020, 12:26
Кто снимал нормально себя чувствовал ?
Гость
22 июня 2020, 12:19
Я могу на основании данного видео написать заявление в Полицию?
Гость
22 июня 2020, 12:13
Ужас и это девочки называются кошмар что с них вырастит
Гость
22 июня 2020, 12:07
снимать лица можно если происходит правонарушение ,так же нет запрета на удержание несовершеннолетних до прибытия полиции если они совершили правонарушение
Личности опознаны, данные особи уроженки города Серов, приехали автостопом, пишем заявления
Гость
22 июня 2020, 11:40
Точно тупые телки! Голуби и вообще дикие птицы являются переносчиками такого списка болезней, что их руками лучше не трогать никогда)))) надеюсь, они потом пончик этими руками сглотнули)))))
Гость
22 июня 2020, 11:40
откуда же только берутся такие твари
Гость
22 июня 2020, 11:39
Надо показать лица этих живодёрок
Гость
22 июня 2020, 11:37
тот кто снимал этот ужас такой же живодер а еще и трус
Гость
22 июня 2020, 11:30
В детстве мы ловили голубей , жарили на костре и ели , потому что были голодные.
Помню хорошо , что мы не издевались над ними. Если бы я стал ножку ломать или перья выдирать из живого голубя , меня бы пацаны побили. И дали бы кличку позорную "живодер". Так бы и звали всю оставшуюся жизнь. Дрались один на один до первой крови.
С тех пор прошло больше 50 лет .
Гость
22 июня 2020, 11:23
Ужас,называются девочки,садить таких надо
Гость
22 июня 2020, 11:21
В психушку на принудительное лечение девочек, симптомы понятны профессионалам
Гость
22 июня 2020, 11:15
Ужасно ( Надеюсь, что защитники животных что-нибудь предпримут для того, чтоб этих тварей наказали
У меня во дворе. Подобные дегенераты сначала живую собачку закапали. Позже ребенка задушили. Это не выдумка. Вот это ужас был... Работать как с детьми так и с родителями надо. А то нарожают, а улица и интернет пусть воспитывают. Блин, что за общество(((
Гость
22 июня 2020, 10:54
Похоже это дети чинарей. У родителей научились как надо относится к другим. До людей у них ещё руки коротки, вот на голубях они и резвятся. Вырастут и уже готовые чинарики. У нас ведь нынче должности и чинарство по наследству передаются. Живем стабильно и голосуем за стабильность.
Гость
22 июня 2020, 10:54
Можно сколько угодно поливать грязью этих девчонок (они это заслужили), но мне кажется это мы все виноваты! Это результат нашего с Вами безразличия ко всему. "Моя хата с краю" - стала для нас нормой! Мы сами даём своё молчаливое согласие на все безобразия вокруг нас......
Гость
22 июня 2020, 10:53
Тут никак не вмешаешься. Сейчас лучшее средство это огласка в сетях.
Гость
22 июня 2020, 10:50
возможно, оператор уже влип за съёмку обнажёнки с несовершеннолетними...
у одной из девок ноги-то реально голые
Гость
22 июня 2020, 10:50
Чикатило тоже с птичек и зверушек начинал
Гость
22 июня 2020, 10:43
Будущие чиновницы наверняка
Гость
22 июня 2020, 10:30
Родители ,вот таких "прекрасных" девочек,посмотрите какие Ваши детки вне дома.Потом они по вашей голове будут стучать морально и физически.
Достижения
Свой среди своих